Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AE-5500.1D или Ural DB1.6000


Сергей737

Рекомендуемые сообщения

Stallone 007,согласен.Цена сказка.

 

Про тест: Когда его сделают,меньше будет разговоров и вопросов.

 

По мне б было легче и разумнее записать 1 раз видео и выложить,чем каждый раз заходя в тему,нервничать и отвечать на одно и тоже.

 

А так каждому свое,не кого не к чему не принуждаю.Думаю каждый человек,сделает для себя выбор,главное меньше срача разводить.

 

Уже есть и не один тест, и на LowBassTeam замер я ссылку давал и ВВП выложил видео. Но некоторым здесь это бессмысленно даже показывать в виду каких то личных предпочтений к иным брендам. Я думаю мы снимем по каждой линейке усилителей видео-обзоры, как мы и делали на нашем YouTube канале с иной продукцией. Постараемся также и замеры туда включить. В т.ч. и по новым линейкам усилителей, еще не вышедшим сделаем все обзоры разом. Но это не так быстро. А так может каждый купить и померить и убедиться на своем личном опыте.

 

Почитал, поржал.))) Откуда такой негатив к Уралу НАРОД??? Жаба душит??? Если человек адекватный, то он не будет разводить **** и тем более нести ересь, что кишки ае и дб мало чем отличаются!:biggrin:

Вчера замерил усь 1.6000. Осциллографа нет, тыкните мне пальцем того чела, кто ездит с осциллографом на повседневе..? Еще раз повторюсь - если человек разумный, то он не будет мучать систему на повседневе - на пределе.

У меня уже нет негатива ни к какому либо бренду. Был часто на соревнованиях и общался с людьми на альфардах - нормальные люди(просто они сделали выбор в пользу альфарда, кто-то по спонсорству, кто-то по халяве бирет - это нормальное явление). Нет же в инете вечно троль(прям как расист))) ) какой нибудь появляется чтобы разжечь ****! В жизни вниманием видать обделены? За счет поливания грязи на других - ничего не добьетесь.

Очень интересно - что делают личности в ветке урала, которые негативно относятся к данному бренду и постоянно там пишут всякую х...ню???

Отписался, от души!)))

О замере в своей системе. - Пришли приборы и был лишь интерес для себя - сколько идет на сабы, но раз уж тут такая тусовка, то с удовольствием выложу замер тут!

Говорите ае5000 отдал 3600 в 1 ом? Тогда смотрите видео и увидите сколько дб 1.6000 отдал в 1.6ом. Подключены 5грандов v.2 в 0.8ом, сабы выходят на максимальный ход, питания хватает с запасом, т.е. это не предел(уперся в оформление, что на 46гц - 150дб, что на 54гц - 150дб...).

ВСЕМ МИР!!!

https://www.youtube.com/watch?v=R7uZpLszGko

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
Давай не будем начинать про тему политики и как все плохо... ок? Не нравится в ДНР, приезжай в Россию и живи на широкую ногу, если сможешь... На тему пиздеть... я к тебе нормально обратился, чтобы ты сбавил обороты, матов никаких не использовал в диалоге, но в ответ получил приписку "пиздабола", отседова вывод, хоть и знакомы, но уровень общения с оппонентами у тебя тоже "0" как и в АЗ... далее в этой теме писать смысла не вижу, так как уровень некоторых отписавшихся лежит в районе "ниже плинтуса", а опускаться до этого уровня нет желания...

 

 

Оффтоп

Ты не обратился, а просто в двух словах сказал что я дурак и никуя не соображаю. Спросил бы нормально и ответ был бы нормальный :wink: а так как ты спросил и тыкнул мне... Так я тебе и ответил, ах и да за своими знаниями следите:peel3:. Дальше ничего не собираюсь объяснять.
Ссылка на комментарий
Уже есть и не один тест, и на LowBassTeam замер я ссылку давал и ВВП выложил видео. Но некоторым здесь это бессмысленно даже показывать в виду каких то личных предпочтений к иным брендам. Я думаю мы снимем по каждой линейке усилителей видео-обзоры, как мы и делали на нашем YouTube канале с иной продукцией. Постараемся также и замеры туда включить. В т.ч. и по новым линейкам усилителей, еще не вышедшим сделаем все обзоры разом. Но это не так быстро. А так может каждый купить и померить и убедиться на своем личном опыте.

 

Чо ты мелиш? Сделай тест с осциллографом и не #би мозги, а то словами мы кинулись, а как до дела, мол доказывать тут никому ничего не собираюсь, тут приверженцы других брендов - бла бла бла. Тест и осцил - и похеру сколько он там покажет, и вопрос будет закрыт перед всеми.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Заявка производителя есть? ЕСТЬ!!! Еще вопросы есть - почему он так говорит???

 

Заявка производителя делается на усмотрение производителя, не более того. Я даже на хочу вспоминать про китайскую фирму босс, которые в своих заявках писали 5000 ватт на усилителях с двумя предохранителями по 30 ампер.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
О Господи :facepalm:

 

Леха,тут спорить бесполезно..была темка гле замер делали 4х канальника урал...и при подключении 2х каналов усь отдавал 156вт...при задействованиии всех каналов 117вт...и просто не доказуемо было ,что нет у уся 150вт на канал:biggrin:цифра же 156вт была значит есть заявка:biggrin:а то что 4х канальник должен замерятся на всех 4х нагруженных каналах это бред:sarcastic:здесь так же...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Оффтоп

А, я очень рад, что Российские брэнды "растут" и развиваются. И если бы у меня была возможность, то поснимал бы у себя с машины SQ, PPI, Eminator, Hifonics. И поставил любой Российский брэнд. И на машине бы написал название брэнда и обязательно "made in RUSSIA". Чтоб знали суки американские, что в России не только сидят в обнимку с белыми медведями и пьют водку, под игрывая на балалайке, но и могут многое другое.

 

P.S. А, если суки захотят на Россию попереть. В одном нашем штате 10% Русских. Это какой партизанский отряд будет...:facepalm: Пипец им.:biggrin:

Ссылка на комментарий
А' date=' я очень рад, что Российские брэнды "растут" и развиваются.[/quote']

Это действительно прекрасно,

Только на самом деле, Это не Российский бренд,Собирают этот бренд в Китае, Какое то лицо наладил поставку этих компонентов в Россию, вот и весь секрет, И по желанию всё того же заказчика, На этой технике написали слово "Урал"

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Вставлю свои 5 копеек - сам работаю в магазине АЗ, и сейчас в кризис для большинства обывателей главный критерий выбора - цена. Уралы, Тики, Сваты -эти динамики раслетаются, когда последний раз продавал допустим компонентные от ДЛС - уже забыл, а различныфе ак74с, 1627к- идут на ура. То же самое с усями - вот моноблок урал ак 1.500 - пока цена была в районе 6-6.5т.р - шел хорошо, как подняли буквально на 1-1.5т.р - все, теперь продается что то более недорогое по цена\мощность.

Точно так же с сабами - поднял альфард на свои магнумы цену - теперь идет урал гранд, он дешевше, уронил альфард цену да дефбонс м80 - стали брать его, DB200 уже не такой привлекательный.

И вот пока за неполные 20000 можно будет покупать урал 1.2500 или за 45 урал 1.6000 - обычные люди будут брать их, а не конкурентов у которых ценник дороже. И в принципе плевать им на клипп там или чистый сигнал. На форуме 1000 человек из них 20 что то там спорят между собой, а по России покупателей больше, в стране кризис, поэтому пока Ураловские моноблоки я считаю очень неплохи. (ну кроме ак 1.500, и ценник не сильно задрали, а покупатель отреагировал остро)

Но почти каждый покупатель считает своим долгом спросить почем альпайн Рка и герц сплшоу:))))

Изменено пользователем Xreyro

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Это действительно прекрасно,

Только на самом деле, Это не Российский бренд,Собирают этот бренд в Китае, Какое то лицо наладил поставку этих компонентов в Россию, вот и весь секрет, И по желанию всё того же заказчика, На этой технике написали слово "Урал"

 

В России БассВариор,Квазар....:good:

Прайд Сабы у нас делают...

Думаю скоро-будет ещё лучше!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78, Ром а почему ты взял ДД а не урал? Ну так если по честному

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Romeo78, Ром а почему ты взял ДД а не урал? Ну так если по честному

 

Потому что Ромка не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи...:biggrin:

Ссылка на комментарий

Было бы круто,если б мы научились делать генератор типа dc power 320-370,и что б цена достойна была.

А то так сидишь и думаешь, 2 по 115 лепить,или от мерса 180-220 искать.Что то,что другое уложится в 10.т.р можно.

а брать бу дс270,блин дорого однако.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...