Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AE-5500.1D или Ural DB1.6000


Сергей737

Рекомендуемые сообщения

Потому что Ромка не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи...:biggrin:

 

Ну да согласен, я на себе убедился что скупой платит дважды,а то и трижды...

 

Алексей-боюсь что написав что нибудь могут опять обвинить в предвзятости... Ничего не буду говорить плохого за Урал, но и хорошего сказать нечего... Сделано абы как-из непонятно чего... Я как радио любитель вижу что если детали отстойные -я не куплю это нечто.

У ДД с комплектующими более-менее, это конечно не Элна,,,или Nichicon, но уже лучше.

Мы ж с тобой каждый бренд обсуждали...всем кости перемыли...несколько дней, вот больше + у кого набралось-тот и купил... Причем не жалею ни рубля потраченного. :hi: и тебе Спасибо за открытость...:drinks:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Nikita23rus, ангар 51:hi:

 

 

если сделают утвержденную версию 300-400 ампер,то задумаюсь,а так..там 230,равносильно двум 115.и экономия 15т.р.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

Были у меня в свое время два кикса 1,900, продал, оба работают по сей день без ремонтов и тд., но когда я их покупал 1000-ки ещё не выпускали, поговаривают что качество тогда было лучше. Потом купил себе ДД м3а работает как часы без единой защиты около 3 лет, по звуку лучше намного кексов.

Вот вторая история купил я себе мистери МА 4.300 в2 (сборка Корея) около 7 лет назад, в защите был больше 100 раз наверное, и нечего работает как часы по сей день. Купил пол года назад мистери МА4.600 в3 (сборка Китай) проработал месяца 2 ушел в защиту и по сей день в ремонте валяется. Знаю что мистери не премер знака качества, но для себя вывод сделал что Китай больше брать не буду. Очень понравился усилитель децибел 4.150 у Урала, но сборка отталкивает.

Изменено пользователем Holla Coast

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Были у меня в свое время два кикса 1,900, продал, оба работают по сей день без ремонтов и тд., но когда я их покупал 1000-ки ещё не выпускали, поговаривают что качество тогда было лучше. Потом купил себе ДД м3а работает как часы без единой защиты около 3 лет, по звуку лучше намного кексов.

Вот вторая история купил я себе мистери МА 4.300 в2 (сборка Корея) около 7 лет назад, в защите был больше 100 раз наверное, и нечего работает как часы по сей день. Купил пол года назад мистери МА4.600 в3 (сборка Китай) проработал месяца 2 ушел в защиту и по сей день в ремонте валяется. Знаю что мистери не премер знака качества, но для себя вывод сделал что Китай больше брать не буду. Очень понравился усилитель децибел 4.150 у Урала, но сборка отталкивает.

 

По моему не в Китае дело было)

Ссылка на комментарий
По моему не в Китае дело было)

 

Поподробнее с этого момента.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Это действительно прекрасно,

Только на самом деле, Это не Российский бренд,Собирают этот бренд в Китае, Какое то лицо наладил поставку этих компонентов в Россию, вот и весь секрет, И по желанию всё того же заказчика, На этой технике написали слово "Урал"

iPhone где собирают? Или на Вашем iPhone написано made in USA ?! :biggrin:

 

Кому принадлежит торговая марка URAL Sound все знают ещё с начала 2000 г. ООО"АВТОАУДИОЦЕНТР", зарегистрирован на территории РФ. История бренда: http://ural-auto.ru/

 

Так что не надо здесь писать ересь с умным видом.

Ссылка на комментарий
iPhone где собирают? Или на Вашем iPhone написано made in USA ?! :biggrin:

 

Кому принадлежит торговая марка URAL Sound все знают ещё с начала 2000 г. ООО"АВТОАУДИОЦЕНТР", зарегистрирован на территории РФ. История бренда: http://ural-auto.ru/

 

Так что не надо здесь писать ересь с умным видом.

 

:lol::rofl2:

торговая марка зарегистрированна в России,но продвигает китайский товар...так что динозавр в носках все правильно написал...а ересь несешь как раз таки ты:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
:lol::rofl2:

торговая марка зарегистрированна в России,но продвигает китайский товар...так что динозавр в носках все правильно написал...а ересь несешь как раз таки ты:hi:

 

Не совсем верно... Тот же Урал ССД например полностью собирался в России, версия 2 судя по всему тоже будет у нас собираться...

Ссылка на комментарий
Не совсем верно... Тот же Урал ССД например полностью собирался в России, версия 2 судя по всему тоже будет у нас собираться...

 

но какой это процент от реализуемого в Росчии товара?и я лично ни чего не имею против кития и сборки...главное, что б было качественное изделие...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

есть китай фабричный, а есть коленный. первые служат намного дольше, чем собраны в сша и других странах, вторые полностью подделывают бренд и такая техника очень быстро горит. осталось узнать, где собирают уралы. например недавно разбирали ака 500, пайка ужасная, олово поддалось после 300гр, там дорожки алюминиевые что ли

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Или на Вашем iPhone написано made in USA ?!

Ну во первых я такое говно не покупаю))

Я тоже ничего не имею против Китая,

Но есть Китайская продукция, которая собирается по каким то общепринятым правилам, контроль качества и тд! В специальных помещениях и тд

А есть дешевая китайщина, которую толкают огромными количествами именно у нас в стране, И собирают ее не в таких помещениях как эйпл,самсунг и тд, а в пригородных подвалах!

Да и не про сборку речь, А про то что усилки то не наши,,, Вот будет производство у нас в стране,Обязательно поддержу бренд,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
но какой это процент от реализуемого в Росчии товара?и я лично ни чего не имею против кития и сборки...главное, что б было качественное изделие...

 

Москва не сразу строилась... :hi:

Ссылка на комментарий
Ну во первых я такое говно не покупаю))

Я тоже ничего не имею против Китая,

Но есть Китайская продукция, которая собирается по каким то общепринятым правилам, контроль качества и тд! В специальных помещениях и тд

А есть дешевая китайщина, которую толкают огромными количествами именно у нас в стране, И собирают ее не в таких помещениях как эйпл,самсунг и тд, а в пригородных подвалах!

Да и не про сборку речь, А про то что усилки то не наши,,, Вот будет производство у нас в стране,Обязательно поддержу бренд,

 

ну если посмотреть как наши машины собирают то хз.... :hi:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
ну если посмотреть как наши машины собирают то хз.... :hi:

 

За то,Мы делаем- Р А К Е Т Ы ! ! !

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...