Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AE-5500.1D или Ural DB1.6000


Сергей737

Рекомендуемые сообщения

Вечноcть, Вообще то за такие коменты, которые ты написал Joker72 при опускании ему "репы" - бьют по еб@лу!!!!::yu::

 

Так я ни от кого не скрываюсь, я уже писал. Но чуется мне - все эти "бьющие по еб@алу" не уйдут дальше постинга на форумах.

Репутация - мне пофиг на нее, это просто циферки, не несущие никакого финансового или любого другого благополучия. Кто-то дрочит на них, у кого-то смелости добавляется в общении при большой циферке, а у кого-то может и член в реальности больше становится. Всякое бывает.

И сколько раз он перешел на личности и откровенные оскорбления при диалоге со мной - тот минус в репутацию просто ни о чем.

Но я повторюсь в третий раз - в основном здесь лицемеры и жополизы, не только в этой теме или в этом разделе. Достаточно почитать раздел соревок и инсталляций, ну и обман и мошенничество тоже.

В общем, старайтесь не считать свое мнение как единственно верное и попытаться принимать чужие мысли во внимание тоже. Не мне вас жизни учить, я еще сам даже половины не прожил. Пора вылезать из своего крошечного мирка.

Всех благ :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так я ни от кого не скрываюсь, я уже писал. Но чуется мне - все эти "бьющие по еб@алу" не уйдут дальше постинга на форумах.

Репутация - мне пофиг на нее, это просто циферки, не несущие никакого финансового или любого другого благополучия. Кто-то дрочит на них, у кого-то смелости добавляется в общении при большой циферке, а у кого-то может и член в реальности больше становится. Всякое бывает.

И сколько раз он перешел на личности и откровенные оскорбления при диалоге со мной - тот минус в репутацию просто ни о чем.

Но я повторюсь в третий раз - в основном здесь лицемеры и жополизы, не только в этой теме или в этом разделе. Достаточно почитать раздел соревок и инсталляций, ну и обман и мошенничество тоже.

В общем, старайтесь не считать свое мнение как единственно верное и попытаться принимать чужие мысли во внимание тоже. Не мне вас жизни учить, я еще сам даже половины не прожил. Пора вылезать из своего крошечного мирка.

Всех благ

Было дело здесь и прайду кости пермывали,так что про жополизов это ты зря.

Ссылка на комментарий
Но чуется мне - все эти "бьющие по еб@алу" не уйдут дальше постинга на форумах.

такие траляля как ты, тож дальше интернета и дивана никуда не деються

Репутация - мне пофиг на нее' date=' это просто циферки, не несущие никакого финансового или любого другого благополучия.[/quote']

это форум, он ВООБЩЕ не несёт никаких благополучий, тут происходит обмен информацией людей которых объединяет общий интерес, ТЫ ЧТО ТУТ ЗАБЫЛ?

Но я повторюсь в третий раз - в основном здесь лицемеры и жополизы' date=' не только в этой теме или в этом разделе. Достаточно почитать раздел соревок и инсталляций, ну и обман и мошенничество тоже.[/quote']

опять, чё ты тут делаеш, если это не твой круг общения?

В общем' date=' старайтесь не считать свое мнение как единственно верное и попытаться принимать чужие мысли во внимание тоже. Не мне вас жизни учить, я еще сам даже половины не прожил. Пора вылезать из своего крошечного мирка.[/quote']

Что ты несёш? Из какого мирка ты вылезаеш?

Ссылка на комментарий
Так я ни от кого не скрываюсь, я уже писал. Но чуется мне - все эти "бьющие по еб@алу" не уйдут дальше постинга на форумах.

Репутация - мне пофиг на нее, это просто циферки, не несущие никакого финансового или любого другого благополучия. Кто-то дрочит на них, у кого-то смелости добавляется в общении при большой циферке, а у кого-то может и член в реальности больше становится. Всякое бывает.

И сколько раз он перешел на личности и откровенные оскорбления при диалоге со мной - тот минус в репутацию просто ни о чем.

Но я повторюсь в третий раз - в основном здесь лицемеры и жополизы, не только в этой теме или в этом разделе. Достаточно почитать раздел соревок и инсталляций, ну и обман и мошенничество тоже.

В общем, старайтесь не считать свое мнение как единственно верное и попытаться принимать чужие мысли во внимание тоже. Не мне вас жизни учить, я еще сам даже половины не прожил. Пора вылезать из своего крошечного мирка.

Всех благ :hi:

тут 90% гопников, не пытайся с ними спорить, пусть берут свои прайды и дд за 100тр, а мы тем же самым перебьёмся и за 23тр, пусть и надпись на корпусе не такая крутая :drinks:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
тут 90% гопников, не пытайся с ними спорить, пусть берут свои прайды и дд за 100тр, а мы тем же самым перебьёмся и за 23тр, пусть и надпись на корпусе не такая крутая :drinks:

 

еще один умник:sarcastic: из говна конфетку слепить хочет:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
еще один умник:sarcastic: из говна конфетку слепить хочет:lol:

да глупые мы глупые, зачем нас в этом упрекать тысячами сообщений

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
тут 90% гопников, не пытайся с ними спорить, пусть берут свои прайды и дд за 100тр, а мы тем же самым перебьёмся и за 23тр, пусть и надпись на корпусе не такая крутая :drinks:

Я вот не знаю, сам очень позитивно отношусь к Уралу, моноблоки их не юзал, но новая эстрада очень даже гуд. Однако никогда бы не подумал что мой позитив к Уралу автоматом делает меня умным и мудрым, а моего земляка у которого стоят прайды за 100тр - гопником.

А если у меня эстрадка Ural, саб АЕ и моник RF - куда меня запишешь?

В "умеренную опозицию" ??:biggrin::biggrin::biggrin:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Я вот не знаю, сам очень позитивно отношусь к Уралу, моноблоки их не юзал, но новая эстрада очень даже гуд. Однако никогда бы не подумал что мой позитив к Уралу автоматом делает меня умным и мудрым, а моего земляка у которого стоят прайды за 100тр - гопником.

А если у меня эстрадка Ural, саб АЕ и моник RF - куда меня запишешь?

В "умеренную опозицию" ??:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Ты просто тотальный нейтралитет:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Я вот не знаю, сам очень позитивно отношусь к Уралу, моноблоки их не юзал, но новая эстрада очень даже гуд. Однако никогда бы не подумал что мой позитив к Уралу автоматом делает меня умным и мудрым, а моего земляка у которого стоят прайды за 100тр - гопником.

А если у меня эстрадка Ural, саб АЕ и моник RF - куда меня запишешь?

В "умеренную опозицию" ??:biggrin::biggrin::biggrin:

не в этом дело. просто именно на этом ресурсе так устроено, что кто-то сказал, все поверили, и верят года два, пока не придет прозрение и спорить в эти моменты бесполезно... я пытался как то спорить, что правильно настроенная система процессором вр. задержек "улучшает" звук в 10 раз и платить 2тр за него стоит, там мне аж звонить начали: Мы ща приедем, назначай стрелу".:lol: От сюда и 90% гопников. Или что прайд бб лучше гр :mocking:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
я пытался как то спорить' date=' что правильно настроенная система процессором вр. задержек "улучшает" звук в 10[/quote']

От сюда и 90% гопников. Или что прайд бб лучше гр

Паринь что ты делаешь...Ты сам не ведаешь!:amper:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Шаблонно, без конструктивно...В общем, в духе обычного "дилера", который усь в руках то не держал.

 

Многие производители пишут заявку при 14.4в. Но претензии у вас появились только к комментарию представителя урал.

 

Кому надо - тот купит. А кому не надо, тот и дальше будет разводить срачь в этой теме.

 

Лауды уже делали тест усилителя этой линейки - 4ех канальный дб 4.150. Он отдал больше мощности, чем все аналогичные конкуренты в его ценовой категории. Кроме одного моста - там кап 49 оказался мощнее.

 

Да ты прирожденный мечтатель.

 

Шаблонно...

Кстати, ты же их продаешь? Ну, напиши парочку серийных номеров в ЛС представителю урал. Это же не трудно :smile:

 

Региональный дилер может что угодно утверждать. Его задача - впарить вам товар, не важно каким способом, забрать себе денежные бумажки в карман и попивать пиво дальше.

 

В студию, пожалуйста, ссылки на тесты, где ае 5500 отдает больше заявленного сигнала. Лично от вас хотелось бы их увидеть, а не от кого-либо другого.

 

О, теоретические способности начали проявляться. В гольфе два 6к урала гоняли очень много времени на музыке после замера. У них что-либо горело? Есть подтвержденные факты?

 

 

Ага, конечно, говном ты никого не поливаешь и хочешь докопаться до истины только тестов продукции урал. Докопайся к дэдэ - но, предположу, что кишка слишком тонка :mocking:

 

Уже научились мостить машины и получать двойную скорость? Блин, я отстал от жизни...

Ответ имеет такую же логическую составляющую, как и вопрос. Не заморачивайся :hi:

 

Это уже ближе к телу. Скрины переписки, где денкат заливает Сергею про 6 кВт чистой мощи, в контакте. Когда ждать?

 

Я тебя попросил предоставить факты плохого охлаждения урала дб 1.6000 еще на третьей или четвертой странице. Продавашка, когда их от тебя уже можно ожидать?

 

И в кустики сразу...Н-да, такие вот нынче у нас "пользователи" различной продукции.

 

В России люди ставили неплохие резы даже с городов, которые за город то считать трудно, так, небольшая деревенька. Чем донецк хуже? Тем более у тебя регистрация на форуме была не во времена кризиса.

 

Да, кто-то страдает рукожопием, мы в курсе. Предельные возможности таких людей - писать на форумах, что они что-то могут или что-либо используют, а в жизни только мечтать об этом.

 

У тебя еще и статистика подробная есть. Не поделишься?

 

Неужели хоть одно адекватное высказывание вылетело из твоих уст. Только оно относится не только к ае5500, но и к урал дб 1.6000 тоже.

 

Снова в кустики...

 

 

Это не? Хотя...

 

ВОТ(!!!) САМЫЕ ГЛАВНЫЕ И СТОЯЩИЕ СЛОВА В ЭТОЙ ТЕМЕ. Но почему-то только один человек додумался написать это. Печально.

 

Эдик в одной из тем изложил это более сформулировано. В целом, я придерживаюсь подобной логике.

 

Ну если так рассуждать, то, в принципе, брендов по странам, производящих и выпускающих продукцию в одной стране, по пальцам пересчитать. Ибо в основном, все, чем мы пользуемся - производят либо в корее, либо в китае.

Оффтоп

Что мы получили в итоге? Обычную сраче-тему, автором которой оказался банальный тролль.

Столько облитых какашками людей можно лицезреть в этой теме, лицемеры, жополизы. Не пересчитать.

Каков итог-то? А написал я его еще на второй странице этой темы:

 

Наслаждайтесь :hi:

четкие ясные ответы!

и ниже вот это:

"На словах ты Лев Толстой,а на деле троль простой

еще и 13 спасибо:hang1:

я даже теряюсь в догадках, кто здесь главные тролли

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

bagdan, Знаешь,Когда человек не в курсе, Ему тут объяснят знающие что да как,

А если человек не прислушивается,и несёт ересь, Его можно и потролить :biggrin:

Ну покупай Урал, тут что против кто то? Мне например по барабану что ты купишь,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
bagdan, Знаешь,Когда человек не в курсе, Ему тут объяснят знающие что да как,

А если человек не прислушивается,и несёт ересь, Его можно и потролить :biggrin:

Ну покупай Урал, тут что против кто то? Мне например по барабану что ты купишь,

никого знающего и с реальными сравнениями в этой теме я не увидел. У меня урала нет и не планирую, но зачем орать, что он говно, я не понимаю. Пусть чуть хуже, но и дешевле!

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...