Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AE-5500.1D или Ural DB1.6000


Сергей737

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
а че собственно все терпят троля?порабы отметить в репе кто он:hi:http://m.youtube.com/watch?v=tsa6mROjiuM
Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на вазах ездит 90 процентов населения. все хают, но продолжают ездить. думаю с уралами будет тоже самое. будут ныть и покуапть за счет цены. сам кст заказал 3500ый

 

ага 90%:biggrin:пора бы уже посмотреть правде в глаза,наш автопром убыточен потому что его ни кто не покупает...люди берут бу иномарки они в разы лучше,удобнее,безопаснее....

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Romeo78,

Я не выгораживаю урал. Просто хотелось бы равного отношения ко всем брендам. А не предвзятости к одному и восхваления другого. Причем в большинстве случаев человек ни то, ни другое не использовал.

хаха' date=' красава))) всех осадил)))[/quote']

Ну тупорылых троллей сраче-разводителей, в принципе, осаждать нужно сразу после их регистрации. Жаль, я раньше этого не сделал.

1.6000 - 147 дб это Б О Л Ь !Прямо-Чемпионский рез!

Да-да, никакой предвзятости. На мостах 6к был показан только этот рез? Или этот рез именно то, что тебе хочется видеть, а не есть на самом деле?

докопаться до дд?)))

да не вопрос)

Угу, регистрация 2012 года, но голос проявился только в теме про сравнения урал и...угадайте к какому бренду? :mocking:

но есть 1 различие - у кого заявка на 14.4 указана в 6 кило' date=' никто не орёт налево и направо[/quote']

Никто и не орет налево и направо. Был вопрос - был ответ. Учитесь видеть то, что есть, а не то, что вам хочется, еще раз повторю.

а че собственно все терпят троля?порабы отметить в репе кто он

Конечно, поплачься народу, какой ты бедненький. Глядишь, за тебя вступится не малая часть лицемеров и ж...

Оффтоп

Ну, что, ребята. Может срачь пора уже заканчивать или вы не против добить до 20?
Ссылка на комментарий

Скучно будет,поехали дальше....

Оффтоп

Вечноcть, Ну вообщем там рез чуть более 150,понятно Сабы-тоже Урал,5шт, больше из них не вытащить... Люди с 1кВт за 150 уходят... А тут мост 6к... Че тут скажешь...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Вечноcть' date=' Ну вообщем там рез чуть более 150,понятно Сабы-тоже Урал,5шт, больше из них не вытащить... Люди с 1кВт за 150 уходят... А тут мост 6к... Че тут скажешь...[/quote']

Где там? Систем с мостами 6к, которые выезжают на соревки, как минимум, две - ВВП и белый гольф.

Еще сузуки был, но я точно не в курсе, что там за резы. Не интересовался.

Люди и с двух восьмерок 151.2 дэдэ показывают, емнип. А кто-то и с плиты 4К и двух всем известных динов 146 надавил.

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=113424

Чисто как пример, ничего личного.

Все зависит от рук человека и его возможностей / знаний. Обвинять уси в конечном резе очень некорректно, да и в целом, от тебя чего-то другого можно было не ожидать.

Твоя предвзятость снова берет новые вершины...

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Romeo78,

Я не выгораживаю урал. Просто хотелось бы равного отношения ко всем брендам. А не предвзятости к одному и восхваления другого. Причем в большинстве случаев человек ни то, ни другое не использовал.

 

Ну тупорылых троллей сраче-разводителей, в принципе, осаждать нужно сразу после их регистрации. Жаль, я раньше этого не сделал.

 

Да-да, никакой предвзятости. На мостах 6к был показан только этот рез? Или этот рез именно то, что тебе хочется видеть, а не есть на самом деле?

 

Угу, регистрация 2012 года, но голос проявился только в теме про сравнения урал и...угадайте к какому бренду? :mocking:

 

Никто и не орет налево и направо. Был вопрос - был ответ. Учитесь видеть то, что есть, а не то, что вам хочется, еще раз повторю.

 

Конечно, поплачься народу, какой ты бедненький. Глядишь, за тебя вступится не малая часть лицемеров и ж...

Оффтоп

Ну, что, ребята. Может срачь пора уже заканчивать или вы не против добить до 20?

 

Ну так то, самый главный, сраче-разводитель это ты тут)) всех осадил, и себя не забудь):smile:

Ссылка на комментарий

Вечноcть, про ВВП речь и идет...http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=104889&page=4

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Ну так то' date=' самый главный, сраче-разводитель это ты тут))[/quote']

А, точно. Это же я создал эту тему. Все понятно с тобой, шаблонно очень.

всех осадил' date=' и себя не забудь)[/quote']

Ну ту...Впрочем, я уже писал.

Ссылка на комментарий
А, точно. Это же я создал эту тему. Все понятно с тобой, шаблонно очень.

 

Ну ту...Впрочем, я уже писал.

 

Ну прально, тему создал я, а срачь разводиш ты? как ты посмел?)):smile:

Ссылка на комментарий
Ну прально' date=' тему создал я, а срачь разводиш ты? как ты посмел?))[/quote']

Если проследить хронологию комментариев в этой теме, то...

Но тебе сколько не пешы - не дойдет.

Ссылка на комментарий
Вечноcть, Ты можешь сколько угодно выгораживать Урал -но тот пример с мостом 1.6000-неудачный! С моста 1.6000 - 147 дб это Б О Л Ь !Прямо-Чемпионский рез!:biggrin:

Да не , бред какой то.. дайте мне мост уралов - сделаю 148!!!!:biggrin::biggrin: Я бы написал и про 158, но мне машину жалко:biggrin:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Если проследить хронологию комментариев в этой теме, то...

Но тебе сколько не пешы - не дойдет.

 

Ты о какой теме?? про сравнение усилков? или про русские машины, или про рез? или про опыт? или про сборку усилков? или про китай?

Ссылка на комментарий
Ты о какой теме?? про сравнение усилков? или про русские машины' date=' или про рез? или про опыт? или про сборку усилков? или про китай?[/quote']

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

расширяешь границы тупорылости или не понимаешь очевидных вещей, которые я пытаюсь до тебя донести?

Ссылка на комментарий
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

расширяешь границы тупорылости или не понимаешь очевидных вещей, которые я пытаюсь до тебя донести?

 

Ты пытаешься донести до всех крик души "Я ЗА УРАЛ" но никто его не слышит?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ты пытаешься донести до всех крик души "Я ЗА УРАЛ" но никто его не слышит?

Толсто.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...