Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AE-5500.1D или Ural DB1.6000


Сергей737

Рекомендуемые сообщения

мне дискуссия с тобой даром не нужна, я вопрос задал, ответь! ведь я же не знаю! может и другим будет интересно про настройку системы, в которой мистери будет лучше всех

 

:rofl2::rofl2::rofl2:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:rofl2::rofl2::rofl2:

 

вот и твоя сущность, 5000 сообщений, а все либо обсирательства либо поддакивания. Жду ответа на вопрос

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
вот и твоя сущность, 5000 сообщений, а все либо обсирательства либо поддакивания. Жду ответа на вопрос

 

я стеми кто срет под себя за свои же слова и пишет херню про уси ни грамма не разбираясь в схемотехнике,не общаюсь:hi: и не вижу смысла отвечать на вопросы дворовых пацанчиков "какой мафон лучше":biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Обосрите меня что ли для разнообразия!!!!

Я ЛЮБЛЮ УРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Обосрите меня что ли для разнообразия!!!!

Я ЛЮБЛЮ УРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Коля,тебе это зачем?:biggrin:

понимаю "обосрать" за дело,но ради разнообразия:sarcastic::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Коля,тебе это зачем?:biggrin:

понимаю "обосрать" за дело,но ради разнообразия:sarcastic::wink:

 

я после финала в Ростове пытаюсь к форуму притереться-войти в колею)

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Обосрите меня что ли для разнообразия!!!!

Я ЛЮБЛЮ УРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Оффтоп

Обсираю!!!:biggrin:

А, если серьезно, то нельзя ненавидеть человека за его привязанность к какому нибудь брэнду. Это как с женщинами. Вам нравиться и вы любите свою избранницу. Но это же не значит, что она нравиться другим окружающим вас людям. Она даже может не нравится вашему близкому другу, и вашим родителям. Но вам же на это наплевать. Главное, что она для вас: единственная и не неповторимая.:hi:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Обсираю!!!:biggrin:

А, если серьезно, то нельзя ненавидеть человека за его привязанность к какому нибудь брэнду. Это как с женщинами. Вам нравиться и вы любите свою избранницу. Но это же не значит, что она нравиться другим окружающим вас людям. Она даже может не нравится вашему близкому другу, и вашим родителям. Но вам же на это наплевать. Главное, что она для вас: единственная и не неповторимая.:hi:

 

Правильно...мне вробще ***,кто че юзает...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Обсираю!!!:biggrin:

А, если серьезно, то нельзя ненавидеть человека за его привязанность к какому нибудь брэнду. Это как с женщинами. Вам нравиться и вы любите свою избранницу. Но это же не значит, что она нравиться другим окружающим вас людям. Она даже может не нравится вашему близкому другу, и вашим родителям. Но вам же на это наплевать. Главное, что она для вас: единственная и не неповторимая.:hi:

 

:good:

Дима-молодчага!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
я после финала в Ростове пытаюсь к форуму притереться-войти в колею)

 

а че на финале золотого дождя не было:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ребят хорош. Одни какашки льються, вы забыли для чего вообще создавался БК? Всегда будут "неординарные" личности и бог с ними. Вообще эта работа админов банить 'пиаристов неимеющих с их слов привязанности к бренду и толкающих в разные темы свое железо' А мы давайте жить дружно есть ЛС наконец, благо дело знающие люди готовые помочь тут были есть и думаю будут!

Ссылка на комментарий
я стеми кто срет под себя за свои же слова и пишет херню про уси ни грамма не разбираясь в схемотехнике,не общаюсь:hi: и не вижу смысла отвечать на вопросы дворовых пацанчиков "какой мафон лучше":biggrin:

кол-во твоих увиливаний от вопросов просто поражает! покажи где я херню то написал про усилители?

споры дворовых пацанчиков для тебя такая мелочь, ну напиши, пара слов всего, модель колоночек сабика усилителя и как поставить и насроить... всего то! ты же сказал что ты крутой пацан, что за слова отвечаешь! так ответь! мне все равно придется долго это проверять, может к тому времени уже и забудется, но я постараюсь как можно быстрее доказать, пацан ты или пустослов!

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Всегда будет товар который будет дороже другого, качество и производительность. Асус и сони вайо, оба хороши, но все понимают почему сони стоит дороже на 30-50%. Так же и здесь, Урал хорошь просто за свою цену, но не более того. А на счет "Вечности" это просто человек который в каждой теме про Урал восхищяется им и каждому его пихает, извините у него такая работа. А тест ребят усилителей Урал это так же заинтересованные люди. Доказательств нет. Уже была тема в вк про то что два урала асд 12 валят 148+ на 31. Вопросы были, ответов нет.

Ссылка на комментарий
ну напиши, пара слов всего,

 

пара слов:smile:

 

но я постараюсь как можно быстрее доказать, пацан ты или пустослов!

 

тот кто под себя какает,будет доказывать кто я?:lol::lol::lol::empathy2:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...