Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AE-5500.1D или Ural DB1.6000


Сергей737

Рекомендуемые сообщения

bagdan, Аты всю тему читал?

никого знающего

Ну я пояснил в теме за этот усилитель, и тебя есть ответные какие то мысли на этот счёт? Можешь как то опровергнуть мои доводы,с научной точки зрения?

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

bagdan, Аты всю тему читал?

 

Лёха ты обалдел :wacko2: 18 страниц кто будет читать? Богдан у нас -Писатель,а не читатель:biggrin:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
не в этом дело. просто именно на этом ресурсе так устроено, что кто-то сказал, все поверили, и верят года два, пока не придет прозрение и спорить в эти моменты бесполезно... я пытался как то спорить, что правильно настроенная система процессором вр. задержек "улучшает" звук в 10 раз и платить 2тр за него стоит, там мне аж звонить начали: Мы ща приедем, назначай стрелу".:lol: От сюда и 90% гопников. Или что прайд бб лучше гр :mocking:

 

я даже знаю кто звонил:biggrin:и кто обкакался:sarcastic:и за слова не захотел отвечать:hi:они(слова)были далеко не про процесор...:hi:

пы.сы и стех пор твоя точка зрения как была бредом ,так и осталась:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
bagdan, Аты всю тему читал?

 

Ну я пояснил в теме за этот усилитель, и тебя есть ответные какие то мысли на этот счёт? Можешь как то опровергнуть мои доводы,с научной точки зрения?

 

Пхахаха...он не понимает что такое доводы....раз он услышал на стенде в мвидио, что мистери качает ,то значит вы ребята лохи по 100тр+ на сабы тратите,когда я великий и ужасный могу за 7тр купить саб который небеса рвет:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Пхахаха...он не понимает что такое доводы....раз он услышал на стенде в мвидио, что мистери качает ,то значит вы ребята лохи по 100тр+ на сабы тратите,когда я великий и ужасный могу за 7тр купить саб который небеса рвет:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

ууу гниль пошла, если у тебя точка зрения доказывается маханием культяпками, ну рад я за тебя. а по теме не ты ни он так ничего и не сказали. А вот бегать по форуму и поддакивать каждому вас хлебом не корми, а своя голова пустая.

А если ты даже на стенде разницы в магнитолах не слышишь, тебе только мистери и ставить:lol::lol:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
Пхахаха...он не понимает что такое доводы....раз он услышал на стенде в мвидио, что мистери качает ,то значит вы ребята лохи по 100тр+ на сабы тратите,когда я великий и ужасный могу за 7тр купить саб который небеса рвет:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

заметь, лохами я никого не называл, а вот ты назвал всех

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
ууу гниль пошла, если у тебя точка зрения доказывается маханием культяпками, ну рад я за тебя. а по теме не ты ни он так ничего и не сказали. А вот бегать по форуму и поддакивать каждому вас хлебом не корми, а своя голова пустая.

А если ты даже на стенде разницы в магнитолах не слышишь, тебе только мистери и ставить:lol::lol:

 

если я про кого то сказал плохо,то не буду заднюю давать и какать под себя:hi:

а если ты уж не пацан и за себя и руками по махать не можешь,то извеняй что тебя девочку с пацаном перепутал:sarcastic:

 

и что б ты знал ,нет у какой то магнитолы явного приимущества над другими,есть правильно собранная и настроенная система,которую по отдельности оценивать я не вижу смысла...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
заметь, лохами я никого не называл, а вот ты назвал всех

 

ты лучше на пост 271 ответь....умник с полной головой:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

и что б ты знал ,нет у какой то магнитолы явного приимущества над другими,есть правильно собранная и настроенная система,которую по отдельности оценивать я не вижу смысла...

давай еще на мат перейди, покажи какой ты пацан!

а теперь назови систему в которой например пионер до 10тр покажет себя лучше, чем такой же алпайн или кенвуд. Только не сливайся и не переводи тему

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
давай еще на мат перейди, покажи какой ты пацан!

а теперь назови систему в которой например пионер до 10тр покажет себя лучше, чем такой же алпайн или кенвуд. Только не сливайся и не переводи тему

 

я сомниваюсь ,что с тобой у меня получится адекватный диалог...лучше слушай в мвидио стенды дальше:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
я сомниваюсь ,что с тобой у меня получится адекватный диалог...лучше слушай в мвидио стенды дальше:hi:

:lol::lol::good: вот о чем и разговор

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
:lol::lol::good: вот о чем и разговор

 

ты реально думаешь,что после того ЧТО ты пишешь на форуме я буду с тобой дискутировать?!:shok:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

С утра настроение было не очень, почитал про гопников на дд и прайд... :) ржал минут 5-10... басклуб позитивненький нынче...

Ссылка на комментарий
ты реально думаешь,что после того ЧТО ты пишешь на форуме я буду с тобой дискутировать?!:shok:

мне дискуссия с тобой даром не нужна, я вопрос задал, ответь! ведь я же не знаю! может и другим будет интересно про настройку системы, в которой мистери будет лучше всех

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...