Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AE-5500.1D или Ural DB1.6000


Сергей737

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сергей737,

Раз цена не интересует, бери квазар, усь :bomb:

 

Когда ты начнёшь по теме говорить? Какой квазар??? Я в сравнение предложил всего ДВА усилителя, мне не нужен квазар))

Ссылка на комментарий

Сергей737,

По теме я уже сказал достаточно много, достаточно всего-лишь уметь читать.

Ссылка на комментарий
Сергей737,

По теме я уже сказал достаточно много, достаточно всего-лишь уметь читать.

 

Понятно))

Ссылка на комментарий
Вот попроси вас конструктивно аргументировать свою точку зрения по поводу упрощений кишков урала дб 1.6000 по сравнению с ае 5500.1д, век же ответа ждать будем :yes:

 

Вы встречали отзывы владельцев дб 1.600 о плохом охлаждении? Есть подтвержденные факты? Свои домыслы оставьте при себе...

 

Пробовали? Получилось?

 

Это самое главное в вашем изречении. Всегда люди будут советовать то, что используют в данный момент, если выбор коснется этого товара в сравнении с аналогичным по характеристикам. Ничего удивительного.

Я думаю, что вы даже в живую не видели 1.6000, не говоря уже о чем-либо другом.

 

А че тебе конструктивно отвечать то? Дешевая китайская плата. Трансы намотанны криво и т.д... Я их продаю чувак:empathy2: какие на#рен отзывы ты че? Так что не надо рисовать вещь красиво... Если она таковой не является:wink:

Ссылка на комментарий

А че тебе конструктивно отвечать то? Дешевая китайская плата. Трансы намотанны криво и т.д... Я их продаю чувак:empathy2: какие на#рен отзывы ты че? Так что не надо рисовать вещь красиво... Если она таковой не является:wink:

 

Ты спец по усилителям, сечешь в схемотехнике? Ты у нас хоть один купил вообще? В руках держал? Крышку открывал, гарантию терял после этого, сорвав пломбы гарантийные?

 

Здесь можно прочитать подробно о схемотехнике усилителей серии Decibel от человека, который разбирается:

 

URAL DB 1.2500

 

URAL DB 1.3500

 

Вот сравнение плат AE 5500 и Ural DB 1.6000:

 

86C6UBhRd-Q.jpg

 

Yo19xs2k7QI.jpg

 

 

Хоть и Ural DB 1.6000 появился недавно, на нем уже успели кучу призовых мест занять и стать чемпионами RASCA и вице-чемпионами EMMA

Изменено пользователем Dencat

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

 

Ты спец по усилителям, сечешь в схемотехнике? Ты у нас хоть один купил вообще? В руках держал? Крышку открывал, гарантию терял после этого, сорвав пломбы гарантийные?

 

Здесь можно прочитать подробно о схемотехнике усилителей серии Decibel от человека, который разбирается:

 

URAL DB 1.2500

 

URAL DB 1.3500

 

Вот сравнение плат AE 5500 и Ural DB 1.6000:

 

86C6UBhRd-Q.jpg

 

Yo19xs2k7QI.jpg

 

 

Хоть и Ural DB 1.6000 появился недавно, на нем уже успели кучу призовых мест занять и стать чемпионами RASCA и вице-чемпионами EMMA

 

Привет! Сколько Ural DB 1.6000 даст чистого сигнала в 1Ом?

Ссылка на комментарий
Привет! Сколько Ural DB 1.6000 даст чистого сигнала в 1Ом?

 

не менее 5976 Вт при 14.4В:hi:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
не менее 5976 Вт при 14.4В:hi:

 

Откуда цифры?) пруф в студию :lol:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Откуда цифры?) пруф в студию :lol:

 

Заводские измерения:mic29: Вот замер студии LowBassTeam: http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1517479&postcount=1

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Вот ты пишешь при 14.4в, т.е усь не просаживает питание?)

В твоей ссылке ни одной фотографии приборов, что, как и почему, только сухие 2.8ома и почти 4кило) очень информативно, Аля кому надо - тот так схавает?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

, Андрюха, и показания с пик холда-я считаю не объективные!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
, Андрюха, и показания с пик холда-я считаю не объективные!

 

Я одного понять не могу, если сигнал чистый, то КНИ не более 1%, верно? Тогда как 6ти киловатная плита отдала без копейки 6 кило, если в большом тесте типовых усей 10-12кило плиты отдали 6-6.7 кило чистого сигнала :biggrin: кто то явно звездит)))) хотя я могу предположить, что за счёт напруги 14,4 якобы, но у дд Моник м4 тоже при 14.4 5 кило по заявке, а при 12в 3.2 всего)))) так что что-то тут не чисто...

Пы.сы что то мне замеры Урала напоминают замеры спл13))))

Пы.сы.сы взял бы померить сам, дабы развеять тупо свои сомнения, даже самую лайтовую версию, да боюсь это тупо мертвяк гаражный окажется, не ликвидный на вторичке вообще ни разу...

Пы.сы.сы Я бы на месте дилеров сделал честный тест со всеми вытекающими, да, пусть будет меньше цифры, но без вливаний и Аля тупо впарить... Зато отношение было бы другое... :pardon:

Всё имхо и не претендует на всеобщую истину, но со стороны выглядит печальненько...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Надо Сашу Винникова попросить промерить Урал, правда у них 3500.1,но суть будет ясна...

Ну вот-

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...