Jump to content
Форум БасКлуб

МАД 11 при выключении бахает!

Recommended Posts

• Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В одном магазине меня уверяли что линейка МАД (матадор)собирается для российского рынка в китае поэтому он не дотягивает до топовых линеек ДЛСа

решил проверить и залесть на буржуйский сайт, увидил такого зверя Performance CAD15 - 1,6 kilowatt class D хотя внешне один в один МАД

http://www.dls.se/en/car/prod.html?produkt=en_106

Не знаю кому поможет нет, у меня был саб подключен к моноблоку, стремным не очень тостым кабелем, при переключении песен делал бум, в общем почти все симптомы описанные выше, подключил медным 8га проводом, все как рукой сняло, может у меня так, а может и кому поможет!

Так никто не пробовал диод поставить в плюсовой провод вентилятора? Читал что исправляет проблему с баханием

а какой именно нужен диод?при отключении вентилятора не бухает.

Можно поступить так:

Отключите провод REM идущий от магнитолы на усилитель.

Включите магнитолу.

От силового плюсового провода питания усилителя короткой проволочной перемычкой киньте на клемму REM этого же усилителя (т.е. принудительно запустите этот усь, подав плюс на REM).

Отключите перемычку от REM усилителя, тем самым он выключится. Если щелчка в динамиках не будет, то проблема в магнитоле. Если и при принудительном запуске/выключении усилителя будет слышен щечек, то проблема в самом усилителе.

Удачи.

Когда у меня в детстве был мад11 при выключении люди шугались:biggrin:, исчезло после установки дистрибьютора поверплант, я х.з. что там и как работает, но перестал бахать.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Можно поступить так:

Отключите провод REM идущий от магнитолы на усилитель.

Включите магнитолу.

От силового плюсового провода питания усилителя короткой проволочной перемычкой киньте на клемму REM этого же усилителя (т.е. принудительно запустите этот усь, подав плюс на REM).

Отключите перемычку от REM усилителя, тем самым он выключится. Если щелчка в динамиках не будет, то проблема в магнитоле. Если и при принудительном запуске/выключении усилителя будет слышен щечек, то проблема в самом усилителе.

Удачи.

Магнитолу поставил другую всеровно бахает.