Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sony Sony или Alpine


Гость Russky

Рекомендуемые сообщения

Ды понятное дело альп не тот что за 4 тырки а тот что от 12хи и выше

По мне тотже пион за 7 тыров ооочень весьма достойная чтука

Вот недавно слушал накамиши скажу так ... всё что выше перечислено оцтойно играет после этотго старья японского...

 

У меня был Накамичи CD-400,базару нет,звук охрененый,но то,что производитель сцуко не ставит на них антишок,я узнал когда поехал на своей машине прокатиться:biggrin:,его тупо нету,диск вообще заикается постоянно!Продал его нахрен!:wacko2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не зачем "греть голову" дисскусиями, 9833 альп вещь!!! Сам пользую 9835ый, который 2004г выпуска, ни одного сбоя за 7лет, диски читает и выплевывает отлично, ну а про настройки и звук это вообще отдельная исключительно положительных нот песня)))

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Не зачем "греть голову" дисскусиями, 9833 альп вещь!!! Сам пользую 9835ый, который 2004г выпуска, ни одного сбоя за 7лет, диски читает и выплевывает отлично, ну а про настройки и звук это вообще отдельная исключительно положительных нот песня)))

 

тебе можно было просто поставить смайлик. По твоему нику все все поняли

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Ды понятное дело альп не тот что за 4 тырки а тот что от 12хи и выше

По мне тотже пион за 7 тыров ооочень весьма достойная чтука

Вот недавно слушал накамиши скажу так ... всё что выше перечислено оцтойно играет после этотго старья японского...

 

 

так надо было тему с начала читать а не влазить со своим я. Я написал что модели ниже 53-го внимания не заслуживают. Просто мыльницы. И за 8 р альп-не альп. яж не написал что весь альп говно. У меня самого альп.

У меня их было 6 разных. Поверь я не хуже тебя знаю когда его стоит брать а когда нет.

 

тем более если человек выбирает между альпом и сони я уверен что бюджет там около 10 р

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
так надо было тему с начала читать а не влазить со своим я. Я написал что модели ниже 53-го внимания не заслуживают. Просто мыльницы. И за 8 р альп-не альп. яж не написал что весь альп говно. У меня самого альп.

У меня их было 6 разных. Поверь я не хуже тебя знаю когда его стоит брать а когда нет.

 

тем более если человек выбирает между альпом и сони я уверен что бюджет там ниже 10 р

 

+100500

ваще мое ИМХО такое

из нового ниже 8 тыр - онли ПИОНЕР

8-10 тыр альп пион

12 и выше онли АЛЬП

P.S. не беру в учет соньки.клары.уралы и т.д. (т.к там хороших моделей по пальцам)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

клара 785 за 11000. За щеку 55-му дает. хоть и управление конченое

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
клара 785 за 11000. За щеку 55-му дает. хоть и управление конченое

 

вот это "конченое управление" играет немаловажную роль при покупке как раз....изза него люди и смотрят на альп

да и вид у клары убожеский:bad:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
вот это "конченое управление" играет немаловажную роль при покупке как раз....изза него люди и смотрят на альп

да и вид у клары убожеский:bad:

 

вот из-за вида она стоит 11. зато если надо возможности и мало денег самое оно

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Энергетик, конечно, ник все решает, твой видимо тоже что-то значит, трешься на басе сутками не значительное время, а сообщений уже дохреналлион, брось употреблять каку именуемым твоим зажигательным ником пока не поздно))) мир всем, бугага

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Энергетик, конечно, ник все решает, твой видимо тоже что-то значит, трешься на басе сутками не значительное время, а сообщений уже дохреналлион, брось употреблять каку именуемым твоим зажигательным ником пока не поздно))) мир всем, бугага

 

это ты к чему? сообщений много потому что всем стараюсь ответить. А трешься тут ты незначительное время. И что-то я сути вообще не понял про каку и ник.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Энергетик, забей на "не понял", ты тут ценный кадр, жги еще!!!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Энергетик, забей на "не понял", ты тут ценный кадр, жги еще!!!

 

давай тока без этого. раз ляпнул поясни

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Я бы брал альп. в 2008 на связке 9861+701 взял 3 место на финале емма как в качестве так и в 2вуфера, был и 53 и 55. недавно купил пион 7900 двд - не моё это, я имею ввиду бренд, хотя всё с ним хорошо - продал. Сейчас уже всё собрал заново 9861+701+rux701+alpine tme-s370+alpine kce-635ub буду скоро ставить. А если честно просто психологически нравится шильдик и всё и я доволен

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

В чем проблема? Наверно в том что прав каждый , кто слышал то что ему больше нравится! Странно что все молчат про акустику с этими головами( видимо все на морелях и динауди) Что мешает взять пару, тройку любимых CD ,сделать с них копии в mp3 на флэшку и с этим добром пройтись по установочным центрам и прочим продавцам ! Слушать и выбирать! ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО и погнавшись за одним производителем можно не заметить много отличных голов от друх :hi:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
Энергетик, забей на "не понял", ты тут ценный кадр, жги еще!!!

 

Оказывается жог тут ты. вот такие личности ляпают языком и теряются.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...