Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sony Sony или Alpine


Гость Russky

Рекомендуемые сообщения

Мультибит это процесоры такие - можно сказать, элита звука. Альпы статусы тоже мультибит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну элитой можно считать разные вещи, по мне так без процесорные системы играют на порядок лучше но и бюджет там немного другой. т.е. мультибит это так называемый ЦАП. У альпа есть интересная игрушка, называется Процессор PHA-700 и отдельное управление к нему RUX-701, так вот данный комплект с любой магнитолой выдаст такое!, что штатные цапы увы не могут.

::yu::

Ссылка на комментарий
Ну элитой можно считать разные вещи, по мне так без процесорные системы играют на порядок лучше но и бюджет там немного другой. т.е. мультибит это так называемый ЦАП. У альпа есть интересная игрушка, называется Процессор PHA-700 и отдельное управление к нему RUX-701, так вот данный комплект с любой магнитолой выдаст такое!, что штатные цапы увы не могут.

 

а можно им прям с магнитолы управлять без руксов

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Полностью поддерживаю, я два года назад тоже думал, что альп выше всех, а оказывается он обычный середнячок, Путёвые головы у них начинаются с ценников ближе к 1 т у.е. у других производителей есть головы нааамного лучше и функционально и по звучанию и ценник почти в два раза меньше.

У альпа, платиш, за раскрученное имя. Вот всем поклонникам альпа, совет послушайте к премеру "блаупункт мп76", не обязательно покупать, но я думаю после прослушивания купите и забудете свой альп.

Хотя на личном опыте знаю, есть упёртые, понимает , что хуже альп,но не признает етого.

Многие не думают, что альп выше всех, просто выбирают по совокупности и многим подходит альп, нельзя же нас за это винить:biggrin: Как то купил себе эклипс сд8053 начитался статей в автозвуке- там они от него ссались, типа за эти деньги(500 уе) дрючит почти всех до тыщи уе, ну и в итоге я его продал за 3т.р. кому то на блюзмобиле, не скажу что совсем говно, но просто не моё, хотя многие его пиарят (может тоже статьей начитались:biggrin:), реально не обсираю эклипс, но по совокупности мне очень не понравился.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
а можно им прям с магнитолы управлять без руксов

это вопрос или ответ???:scratch_one-s_head: некоторые головы алпайн способны управлять данным девайсом.

::yu::

Ссылка на комментарий

пришла магнитода alpine 105 с америки, радио к стати ловит все без проблем! пока подключил напрямую к акб, в дальнейшем хочу чтоб при постановке на охрану она выключалась!И еще, провод ilumination, подключается к подсветки приборов?

Ссылка на комментарий

Можно и так... но диммер слабоват, все равно в темноте сильно светит!

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...