Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие 20ки поставить в двух полоску?


mitol4ig

Рекомендуемые сообщения

да хорош мне предлагать купить у Вас динамики :biggrin: я же знаю, что каждый будет нахваливать свое :mocking: лучше помогите определиться) а вообще хотелось бы услышать как дд во 8м будет против герца 200.1 ? у кого какие плюсы или минусы? или может дб м 80 может с ними по-бадаться или еще какие аналоги?

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Из того, что слышал, и в твой бюджет: Momo 817, прайд s8 , кстати при одновременном прослушивании, понравились больше чем ДБ...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
да хорош мне предлагать купить у Вас динамики :biggrin: я же знаю, что каждый будет нахваливать свое :mocking: лучше помогите определиться) а вообще хотелось бы услышать как дд во 8м будет против герца 200.1 ? у кого какие плюсы или минусы? или может дб м 80 может с ними по-бадаться или еще какие аналоги?

Если дб и сможет пободатся с герцами, то только в цене, видео с ними и не смотри, послушай живые динамики и сам услышишь. Герцы могут ниже 150 играть, но вливать тогда в них много не надо .

Взаимные лайки и подписки

Ссылка на комментарий

почему ни кто ни че не говорит про дд серии во ? )

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий
почему ни кто ни че не говорит про дд серии во ? )

 

Потому что две пары 8" это не 10т.р.:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Потому что две пары 8" это не 10т.р.:hi:

 

а собсна где я сказал про 2 пары ? :hi:

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий
По звуку фатайлы лучше уралов будут?

 

Для меня безусловно. Уралы даже не рассматриваю

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
а собсна где я сказал про 2 пары ? :hi:

 

А, собсна - это потому, что в теме изначально про 2 пары аффтор спрашивал, а ты в чужую тему втерсииии...)))) А , так - если одна пара, то только герчики обеспечат наибольшую громкость и качество.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
А, собсна - это потому, что в теме изначально про 2 пары аффтор спрашивал, а ты в чужую тему втерсииии...)))) А , так - если одна пара, то только герчики обеспечат наибольшую громкость и качество.

 

ну это да, сори) Мне нужна одна пара)

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий

Вчера послушал новые Swat(сваты фиолеты:biggrin:) очень даже понравились:good:,от 80 с гу легко и забираются высоко,минус в не стандартных размерах как и у пи аудио!

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий
Вчера послушал новые Swat(сваты фиолеты:biggrin:) очень даже понравились:good:,от 80 с гу легко и забираются высоко,минус в не стандартных размерах как и у пи аудио!

 

не, я всякие сваты, эйджы и прочие фирмы даже не рассматриваю)

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий

М80 на мой слух играют как 200.1, по громкости чуть громче по цене в 2 раза дешевле, прайды не слушал у нас их днем с огнем не найти, завоз был походу по 2 пары, киксы далеко позади класс динамиков совсем другой, дд дорого и не громко, кингзы не слушал, эминаторы всетаки больше мид и в двушку не особо. Я бы выбирал из герцов и М80 прийти в магазин послушать в стенде и решить ИХМО самый правильный вариант.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...