Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проект 2016 VW Caddy


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Про эвакуатор узнал через сервисный скидос субаристов - ориентир 4200-4500 от туда до Реутова, сам еще не дома, возможно смогу на крузаке подскочить, но выехать смогу не раньше чем пара часов + до съезда с МКАДа час минимум

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ну в принципе, за такой ценник - изначально было понятно, что в тачке косяк...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну в принципе, за такой ценник - изначально было понятно, что в тачке косяк...

Ценник не ценник, а пацаны ехали с позитивом за отличным проектом, рванули с места. Если и был косяк, надо предупреждать заранее по человечески что с движком проблемы, мол сначала приценитесь во что встанет, а потом решайте брать не брать. А не брать трубку - просто слов нет:mad1:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Ценник не ценник, а пацаны ехали с позитивом за отличным проектом, рванули с места. Если и был косяк, надо предупреждать заранее по человечески что с движком проблемы, мол сначала приценитесь во что встанет, а потом решайте брать не брать. А не брать трубку - просто слов нет:mad1:

 

Да вы полегче с выводами,может нет возможности ответить,я тоже не всегда телефон в руке держу,может занят человек.

Вице чемпион dbdrag bassrace 139.9 2015.

Ссылка на комментарий

С тачкой все было хорошо при мне! У меня она ездила ! И своим ходом проехала много городов!

Почему случилась беда, не ясно. Они проехали 150км в сумме от места где забирали! По поводу беру телефон или нет. Не ваше дело! Значит на то была причина! Они забирали машину, ее смотрелилм. Диагностику можно было сделать эти вещи никто не отменял!

Машина проданна. Пчм она у них сломалось, не известно. Может они поддон пр**бали, а может топили на нем как не стоило! Это уже меня не касается! Так как машина была отданна на ходу!

Разбираться и решать тут нечего!бывает что автомобили ломаются, без этого никуда. Один продает, другой покупает! Портить репутацию ради 250т мне вообще не интересно было, так что можно рассеять миф о том что я якобы впарилизаведому зная что авто сломан!

161+ 26hz

pride Tv3.12 12шт

Pride 4K 8шт

Ссылка на комментарий
С тачкой все было хорошо при мне! У меня она ездила ! И своим ходом проехала много городов!

Почему случилась беда, не ясно. Они проехали 150км в сумме от места где забирали! По поводу беру телефон или нет. Не ваше дело! Значит на то была причина! Они забирали машину, ее смотрелилм. Диагностику можно было сделать эти вещи никто не отменял!

Машина проданна. Пчм она у них сломалось, не известно. Может они поддон пр**бали, а может топили на нем как не стоило! Это уже меня не касается! Так как машина была отданна на ходу!

Разбираться и решать тут нечего!бывает что автомобили ломаются, без этого никуда. Один продает, другой покупает! Портить репутацию ради 250т мне вообще не интересно было, так что можно рассеять миф о том что я якобы впарилизаведому зная что авто сломан!

 

Это железяка, они бывают новые с конвейера ломаются, не проехав и 1000 км, надо вскрывать, смотреть, а потом уже умозаключения делать.

Ссылка на комментарий

а что ждать от машины, которая ездила по городам с огромным весом, и ко всему прочему ещё и валила 160 на низах. там всё что угодно и в любой момент могло сломаться.

потому сказать однозначно, что продали ломьё, я бы не решился.

Ссылка на комментарий

Ребятам помочь, вот что требовалось элементарно, раз репутацией так дорожит

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

За такие деньги любые претензии не актуальны

Я когда кикер солох18 покупал за 12000 даже провеять не стал работоспособность))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Да и моторчик у него 1.4 75 коней. Для такой лютой системы ... безумно тяжко движку.

Вот ему намного легче стало, он вздохнул полной груд.. камерой сгорания, и умер, с чувством свободы!

Ну я тоже считаю, это чисто моё мнение, что за такие деньги, такую машину с таким проектом, даже с клином в движке... Вполне отлично, как минимум в два раза дешевле от реального.

Единственное что неприятно, это не доехать домой и встать где то!

Изменено пользователем Alphard88
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...