Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосибирск - 3


Рекомендуемые сообщения

В Автоателье на Автогенной 120 но в наличии мало только выставочные образцы под заказ 2 дня

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Кто подскажет где можно найти наклейки groung zero или под заказ может где? Да и не только гз.

 

В интернете найди картинки в векторе и обратись к любому печатнику

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Кто подскажет где можно найти наклейки groung zero или под заказ может где? Да и не только гз.

 

Есть гз и прочие - обмен на квас !

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Cyler, в Новосибе не подскажу, я заказывал в вк в группе, сделали отлично ,если интересно пиши в личку.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Cyler, по моему проще и быстрее в другом городе у проверенных ребят заказать.

все контакты есть в разделе - предложения от студий.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Еще такой вопрос кто при будь работал с каучуковым материалом или термовинилом, под кожу. Может кто знает где купить желательно в пределах Сиба)хочу дверные карты им обтянуть, ну или кож зам на самоклейке

Ссылка на комментарий
Еще такой вопрос кто при будь работал с каучуковым материалом или термовинилом, под кожу. Может кто знает где купить желательно в пределах Сиба)хочу дверные карты им обтянуть, ну или кож зам на самоклейке

кожзам на самоклейке не тянется обычно.

термовинил можешь посмотреть в "артефакт" на богдана хмельницкого, но с такими, на первый взгляд простыми, материалами надо тоже иметь опыт работы. Не все так просто, как кажется на первый взгляд)

Ссылка на комментарий
А может сделаем встречи!?каждую субботу на набережной?

 

Отличная идея, пошуметь пообщаться:good:

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

по грилям у велуме грильс заказывают. Но у них сейчас засада полная. Я уже месяц жду набор для фрезерного стола и грили. да и не я один , народ по месецу минимум ждёт. есть в сибе лазерная резка списывался с ними, говорят без проблем сделаем но нужны чертежи в деталях. если есть кто может сделать чертежи то безпроблем можно и в сибе на поток поставить это.

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья, сегодня 21.05.2016 года хочу собрать всех любителей автотзвука г.Новосибирск.

Место встречи парковка под мостом на кольце у автовокзала в 20:00.

Приветствуются громкие машины и море позитива, давайте разбудим город после зимней спячки))):biggrin:

Изменено пользователем Александр Илюхин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...