Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новые DD CS!


DDAudio

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все наши клиенты уезжали с улыбкой до ушей!!!

Звук сбалансированный. Мид к удивлению очень стоек к перегрузкам. Панча больше в сравнении со старой версией

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Это конечно не фиолетка чтоб требовать такую же середину)

А вообще провалов нет.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Провел бы кто сравнение лоб в лоб например с серединкой, чтобы понимать в чем пазница

 

Если в лоб то- у новой версии середина имеет бОльший угол направленности сч нежели в старой. По громкости разницы нет

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду сравнить с динамиком другой фирмы, с мидом или серединой, мне например непонятно чем отличается компонентка от например серединки

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Я имел ввиду сравнить с динамиком другой фирмы, с мидом или серединой, мне например непонятно чем отличается компонентка от например серединки

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тем что 2 компонентка играет и мибас и середину

Я писал небольшое сравнение

 

http://vk.com/wall-9878561_21563

Ссылка на комментарий

Никто одновременно не сравнивал новую и старую версию CS-6.5? Сейчас стоит старая версия, хочу поставить ещё одну пару. Для сдвоенного фронта наверно лучше использовать одинаковые дины?

Ссылка на комментарий

Dollar, лучше не ставить так - новые мидбасы другие немного - другой материал диффузора, больше ход, немного больше посадочная глубина и пр.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Dollar, лучше не ставить так - новые мидбасы другие немного - другой материал диффузора, больше ход, немного больше посадочная глубина и пр.

 

Тож так думаю.

Значит придётся либо искать комплект старой версии либо переходить на новые.

Ссылка на комментарий

Ну что, ещё кто-нибудь отслушал новые CS-6.5? Интересует сравнение со старой версией и серией BC. Миды с кроссами отдельно будут продаваться? Если да, то сколько будут стоить?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...