Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новые DD CS!


DDAudio

Рекомендуемые сообщения

Ну что, ещё кто-нибудь отслушал новые CS-6.5? Интересует сравнение со старой версией и серией BC.

 

Ну что, будут еще отзывы? :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну что, будут еще отзывы? :smile:

 

слушал и старую версию и новую и бц....с бц не сравнивай сц вообще это разного поля ягоды...новая серия чутка интереснее в плане середины...в старой версии нехватало серединки....в новой версии это исправили и с сч диапазоном лучше...

если есть деньга бери бц не пожалеешь ни сикунды об этом...мид вообще шикарный...мне очень понравился...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
бери бц не пожалеешь ни сикунды об этом...мид вообще шикарный...мне очень понравился...

 

В том что не пожалею я почти уверен, но если станет мало одной пары по громкости, то возникнут проблемы. Фиг найдешь и цена немаленькая.

Ссылка на комментарий
В том что не пожалею я почти уверен, но если станет мало одной пары по громкости, то возникнут проблемы. Фиг найдешь и цена немаленькая.

 

это динамики ску...ставить вторую пару это только портить звук:hi:лично мне одной пары бс6.5 хватит что б наслаждаться любимой музыкой..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
это динамики ску...ставить вторую пару это только портить звук:hi:лично мне одной пары бс6.5 хватит что б наслаждаться любимой музыкой..

 

Ну значит BC отпадает совсем.

Изменено пользователем Dollar
Ссылка на комментарий

Блин, а твитер то заметно меньше по диаметру стал, придется подиумы переделывать :cray:

Приехали два комплекта, как установлю, напишу впечатления.

Ссылка на комментарий

на мой взгляд по сравнению со старой версией они сочнее и громче. мид теперь шикарно выглядит))

Ссылка на комментарий
Сколько мощи они держут? m134 не спалит их?

 

все норм будет при корректной настройке:wink:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Если миды подключит от кикса 2,95. Твитера от гу Кенвуд 300 (режет 3 полоску 2 порядком)??? Либо 4канальник нужно покупать?

Ссылка на комментарий

Больше никто впечатлениями не поделится? Как они звучат в плане детальности на невысокой громкости? И наоборот когда выкручиваешь громкость уши не сильно напрягаются?

Ссылка на комментарий
Больше никто впечатлениями не поделится? Как они звучат в плане детальности на невысокой громкости? И наоборот когда выкручиваешь громкость уши не сильно напрягаются?

 

Мне не нравится как они звучат на небольшой громкости, хотя сейчас много косяков по инсталлу, поэтому возможно мнение ещё поменяется. На большой громкости играют хорошо. Полноценный отзыв напишу через месяц, когда уберу все недочёты. В целом очень доволен, стоят две пары.

Ссылка на комментарий
Мне не нравится как они звучат на небольшой громкости, хотя сейчас много косяков по инсталлу, поэтому возможно мнение ещё поменяется.

 

Тоже поставил комплект,без пищалок. Летом с сабовым звеном резал с низу когда как то 120 то и 250 , сейчас же снял на зиму все и остались тока дины, и честно такое гамно =( но думаю что проблема в руках и дверях , отслушивал разные композиции , и самое поганое это когда много инструментов и звуков в один раз, такая каша прям пиз.....ец, грешу еще на усь , возможно нет кантроля над ними, хотя и слушал их не громко.

В скором времени попробуем посмотреть в чем причина , поменяем пробно усь сс5( что то такое ) да и дины разные послушаем.

Ссылка на комментарий

Ьщээ

Тоже поставил комплект,без пищалок. Летом с сабовым звеном резал с низу когда как то 120 то и 250 , сейчас же снял на зиму все и остались тока дины, и честно такое гамно.

 

Походу руки у вас не от туда растут. Это же не эстрада, зачем так высоко резать?

Не умеете готовить - для вас любой комплект будет гамном..

Можете пробовать менять УСИ, гу, миды и т.д. и т.п. результат будет тот же...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...