Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Постройка мощного фронта


Crazy666

Рекомендуемые сообщения

ну не все радик, некоторые с ададжиков ,,,,,,:cool1:

 

или пионеров,жбл-ей и т.п.,но было это давно ))) тогда и Басклуба то небыло )))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет народ, я тут почитал эту тему, и понял что большинство предпочитает драги чем каденсы, и тут у меня возникает такой вопрос - у меня щас стоит один комплект каденсов, хочу еще поболя....., что посоветуете купить еще один комплект их же или все-таки есть смысл брать уже 2-а новых комплекта драгстеров? или мож есть какие то другие варианты .....?

Ссылка на комментарий
привет народ, я тут почитал эту тему, и понял что большинство предпочитает драги чем каденсы, и тут у меня возникает такой вопрос - у меня щас стоит один комплект каденсов, хочу еще поболя....., что посоветуете купить еще один комплект их же или все-таки есть смысл брать уже 2-а новых комплекта драгстеров? или мож есть какие то другие варианты .....?

 

почему же Драги ?

я вот например жду много Каденсов :blush:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

каденсы я имею ввиду 20-ки, так значит смысла нет брать драгстеры? просто я их не слышал и сравнить не могу, а получить как всегда хочется лучшего, с усилком тож еще не совсем определился, но думаю будет MacAudio ZX 4500, хотел Mac Audio Fearless 4000D, но найти его не могу

Ссылка на комментарий

А в чем потенциально разница между Каденс и Дрэгстер? У мидов дрэга магнит на мой взгляд по-солиднее смотрится. Да и рупоры Каденс не так вдохновляют. Разве что чуйкой 106дБ. Ценой не сильно отличаются, зато смотрю спрос на Каденс растет! Мда...

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
А в чем потенциально разница между Каденс и Дрэгстер? У мидов дрэга магнит на мой взгляд по-солиднее смотрится. Да и рупоры Каденс не так вдохновляют. Разве что чуйкой 106дБ. Ценой не сильно отличаются, зато смотрю спрос на Каденс растет! Мда...

 

а чем же рупора не угодили ?

полный аналог SS и Beyma....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а чем же рупора не угодили ?

полный аналог SS и Beyma....

 

Да и цена привлекательна!

нет, тут вопрос в другом - если акустика примерно одинакова, то почему предпочтение отдают больше Каденс?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Да и цена привлекательна!

нет, тут вопрос в другом - если акустика примерно одинакова, то почему предпочтение отдают больше Каденс?

Блин страницу назад больше предпочтение драгстерами отдавали :) ох уж этот спрос :)

Ссылка на комментарий

Да я даже не конкретно эту тему затрагиваю, просто сколько с людьми общаюсь, все Каденс берут.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

а по мне так это все впринцепи одно и то же

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а по мне так это все впринцепи одно и то же

По пищам то да, а вот миды всё ж чуть разненькие, хотя есть и похожие модели... штампуют на одном заводе полюбе, тока красят поразному и наклейки из разных пачек клеют...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...