Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что будет лучше для повседнева?


Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что вопрос не совсем корректен, но все же......что поставить лучше в качестве второго АКБ в багажник: хороший кислотник, либо Хавкер HX105?

З.ы.: система повседневная:smile:

Ссылка на комментарий
Понимаю, что вопрос не совсем корректен, но все же......что поставить лучше в качестве второго АКБ в багажник: хороший кислотник, либо Хавкер HX105?

З.ы.: система повседневная:smile:

 

если по деньгам сильно ограничен то лучше за эти бабки взять здорового кислотника:smile: а если денежек немного больше готов отдать то лучше хавкера 300

Ссылка на комментарий

Прост кислотник в эти деньги в пределах ~4т.р. получится порядка 70а/ч и хорошей проверенной фирмы, хавкер- то ж бренд хороший+AGM, НО он 21 а/ч:scratch_one-s_head::morning2:

Ссылка на комментарий
если по деньгам сильно ограничен то лучше за эти бабки взять здорового кислотника:smile: а если денежек немного больше готов отдать то лучше хавкера 300

 

Если б не был ограничен по деньгам, я б без раздумий 300 либо 400 взял:hi:

Ссылка на комментарий

ваапще я за то чтобы большой кислотник под капот...хотя насколько помню от такогь хавкера зэдку запускали))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
если по деньгам сильно ограничен то лучше за эти бабки взять здорового кислотника:smile: а если денежек немного больше готов отдать то лучше хавкера 300

 

в смысле готов отдать??????

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

у меня кислотники быстро умирают ,не любят они просадок,полгода и все,первая банка просто сыпется,за зарядкой смотрю.

Ссылка на комментарий
у меня кислотники быстро умирают ,не любят они просадок,полгода и все,первая банка просто сыпется,за зарядкой смотрю.
дополнительные гелевые fiamm пока дышат:scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
у меня кислотники быстро умирают ,не любят они просадок,полгода и все,первая банка просто сыпется,за зарядкой смотрю.

не знаю,убивал Титан под капотом,зарядил - на неделю-две хватает,и в таком режиме полгода,акуму уже 2 года-при зарядке электролит светлый-то есть банки не сыпятся

Может акум не очень?ну или как вариант потребление уж очень высокое-и акуму уж очень тяжело...

Изменено пользователем Alexey602
Ссылка на комментарий
не знаю,убивал Титан под капотом,зарядил - на неделю-две хватает,и в таком режиме полгода,акуму уже 2 года-при зарядке электролит светлый-то есть банки не сыпятся

Может акум не очень?ну или как вариант потребление уж очень высокое-и акуму уж очень тяжело...

так оно и есть,только акум не один...
Ссылка на комментарий

Гелевый в багажник ставь! Провода короткие! Будет гораздо меньше просадок, чем из под капота!:good: И не забывай это будет второй АКБ! что есть гут!!!:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...