Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Анонс: 8" от DC Audio


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вес мотора у линейки Level 2 составляет 6,8 кг, сама "восьмерочка" весит примерно 7,9 кг.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

а кто нить заказл себе такие??? а то было бы интересно сравнить ДД, СА,ДС в классе сток1!!пусть даже и вразных городах!интересен потенциал железа)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а кто нить заказл себе такие??? а то было бы интересно сравнить ДД, СА,ДС в классе сток1!!пусть даже и вразных городах!интересен потенциал железа)

Потенциал он на 90% не в железе, а в голове и руках исполняющего:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Потенциал он на 90% не в железе, а в голове и руках исполняющего:wink:

 

дак вот и интересно у правильных людей рез узнать !кто эти 10% сможет воплотить в реальность!!!да и вообще в этом году для меня (да думаю и для многих) интересны резы конкретно на 888.... дабы это для нас пока не особо изучено(...вобщем мне очень интереснО)))):wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а кто нить заказл себе такие??? а то было бы интересно сравнить ДД, СА,ДС в классе сток1!!пусть даже и вразных городах!интересен потенциал железа)

 

Мне кажется у восьмерок другие цели и задачи, нежели участие в соревнованиях и эти цели и задачи на мой взгляд лежат в музыкальной плоскости. Для стока/стрита разумнее взять 2*10, если есть желание сделать РЕЗУЛЬТАТЬ, а не просто потратить время.

 

п.с. для участия в соревнованиях никто 8" не брал.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

смотрю в продаже много 8-ок появилось. видать на соревах отстрелялись и продают, хотя может ошибаюсь

Ссылка на комментарий
а для чего тогда вообще 8ки берут?

ХЗ для чего обычно, у меня саб фронтальник был на 8" ДЛСе, для звука, и еще несколько машин делали SQшных с фронтальным 8-10"

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
а для чего тогда вообще 8ки берут?

 

"и эти цели и задачи на мой взгляд лежат в музыкальной плоскости"

какая нибудь ску система ближе для них ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
для ску систем тяжеловаты они чото

 

при таком моторе это не имеет значения. зато у них есть отдача на низах.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
при таком моторе это не имеет значения. зато у них есть отдача на низах.

 

с этим полностью согласен, но я сильно сомневаюсь что эскушники толпой будут переходить на подобные восьмерки...

думаю основные потребители такого размера, будут люди желающие сделать резы приличные в "стоке"

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
с этим полностью согласен, но я сильно сомневаюсь что эскушники толпой будут переходить на подобные восьмерки...

думаю основные потребители такого размера, будут люди желающие сделать резы приличные в "стоке"

 

+1

я того же мнения. ведь 8-ки пока редкость

Ссылка на комментарий
с этим полностью согласен, но я сильно сомневаюсь что эскушники толпой будут переходить на подобные восьмерки...

думаю основные потребители такого размера, будут люди желающие сделать резы приличные в "стоке"

 

хотел изначально ску взять в ковычки :smile: под ску я имел ввиду прослушивание обычного музыкального материала, который не требует "выпячивания" баса. Как вариант, Сергей озвучил - фронтальный бас.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...