Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обоина для BASSCLUB


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

Ну под аватаркой моей написано социальные сети и значек вконтакте, нажми на него и попадешь на мою страницу

 

Чёт забыл про это,спасибо

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может создать новый конкурс на тему обои для рабочего стола BASSCLUB.RU, дизайн майки от BASSCLUB.RU на 2011 год, дизайн флага BASSCLUB.RU для всей РОССИИ...., позывной музыки от BASSCLUB...

Лучшиму кто создат дизайн идей и музыки по мнению голосов на сайте BASSCLUB.RU

Приз 10.000 рублей от 909

Изменено пользователем 909

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Может создать новый конкурс на тему обои для рабочего стола BASSCLUB.RU, дизайн майки от BASSCLUB.RU на 2011 год, дизайн флага BASSCLUB.RU для всей РОССИИ...., позывной музыки от BASSCLUB...

Лучшиму кто создат дизайн идей и музыки по мнению голосов на сайте BASSCLUB.RU

Приз 10.000 рублей от 909

 

Про музыку уже есть тема. :smile: Уже и несколько вариантов работ имеется. :smile: А про майку, флаг и т.д. Уже всё это есть. И может быть это у меня воображение маленькое, хотя проблем с этим ни когда не было. В общем, имеющееся оформление флага, майки и т.д. меня очень даже устраивает. Всё сочетается сайт и т.д. ну надеюсь все меня поймут, что я хотел сказать. :smile: А делать новые варианты майки и флага на каждый год, это вообще не вариант. :smile:

Ссылка на комментарий
Про музыку уже есть тема. :smile: Уже и несколько вариантов работ имеется. :smile: А про майку, флаг и т.д. Уже всё это есть. И может быть это у меня воображение маленькое, хотя проблем с этим ни когда не было. В общем, имеющееся оформление флага, майки и т.д. меня очень даже устраивает. Всё сочетается сайт и т.д. ну надеюсь все меня поймут, что я хотел сказать. :smile: А делать новые варианты майки и флага на каждый год, это вообще не вариант. :smile:

 

Ну это твое мнение, есть еще и мнение других

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А делать новые варианты майки и флага на каждый год, это вообще не вариант. :smile:

 

Ну новые серии сабов и акустики делают каждый год, для привлечения новых пользователей...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну это твое мнение, есть еще и мнение других

 

Я не спорю конечно же есть. :drinks: :smile:

Ссылка на комментарий

еще бы аську с контактами бассклуба!что бы нужных людей не искать по долгу))))))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Может создать новый конкурс на тему обои для рабочего стола BASSCLUB.RU, дизайн майки от BASSCLUB.RU на 2011 год, дизайн флага BASSCLUB.RU для всей РОССИИ...., позывной музыки от BASSCLUB...

Лучшиму кто создат дизайн идей и музыки по мнению голосов на сайте BASSCLUB.RU

Приз 10.000 рублей от 909

 

наверное такой конкурс было бы уместнее провести на каком нибудь форуме дизайнеров/рекламистов/маркетологов.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

новогодние обои 2010 года

attachment.php?attachmentid=8421&d=1261982148

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
новогодние обои 2010 года

[[/img]

 

все ставлю на рабочий стол!! аж глаз радует))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А делать новые варианты майки и флага на каждый год, это вообще не вариант. :smile:

 

Ну новые серии сабов и акустики делают каждый год, для привлечения новых пользователей...

 

Сань а что тебе нынешние майки с флагом не нравятся? по мойму очень даже нечего

Ссылка на комментарий

Скучно было на работе и решил немного побаловаться с графическим редактором. :biggrin:

Ссылка на комментарий
новогодние обои 2010 года

attachment.php?attachmentid=8421&d=1261982148

 

бабы БРЕД! чё тёлки с натуральными красивыми сисками исчезли вымерли!?!?!? уродство смареть на эти искуственные протезы

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...