Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пылезащитный колпачки


pobeda

Сколько вы готовый потратить на тюненговый пылезащитный колпачок?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько вы готовый потратить на тюненговый пылезащитный колпачок?

    • до 1000р
      41
    • до 2000р
      26
    • до 4000р
      2
    • до 5000р
      1
    • до 7000р
      2


Рекомендуемые сообщения

Странный какой-то бизнес у PRIDE,а. То продают комплектующие, то не продают

 

Алексей, Настрадамус, пардон за рекламу, размещаю в целях обоснованного ответа.

 

Дмитрий, Вас прошу не читать мои посты "через строчку". Может Вам скучно по осени. Может просто нужно особое внимание, но ищите оппонента для диалога иным путем. Не стоит "напрашиваться на ответы", из-за сказаных в пустую слов.

 

 

Я ответил следующее:

 

кто собственноручно сломал свой колпак на нашем динамике - мы предоставляем наши оригинальные колпаки по 300 рублей

 

Если для Вас ремонт изделий, выпущенных Вами же - это одно и то же, что и прямая продажа частей(как самоцель) кому бы то ни было, то это еще раз подчеркивает, что у нас разное понимание бизнеса и процессов связанных с ним.

Комплектующие мы не продаем(не имея веских оснований, как например поломка нашего же динамика у клиента). Качественный сервис наших изделий - доступен любому клиенту. Это всегда оригинальные части и расходные материалы.

с ценой оказывается непонятки

прайса нет

Полный актуальный прайс на серийно выпускаемую продукцию размещен на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ БРЕНДА.

Так же я лично веду диалог с любым из клиентов в нашей группе ВК.

На нашем сайте есть достаточно возможностей задать вопрос, как в он-лайн, так и в офф. лайн режимах.

 

Не раз поднималась темы про ремонт наших изделий. Цены так же являются общедоступными - ПРОШУ.

 

Зато разговоры как правильно бизнес вести

О чем Вы? Ведите свой бизнес или же миритесь с его отсутствием. Вам то уж точно я не пытался что-либо навязать. От Вас слышать подобное - удивительно. Или Вы "заступаетесь" за кого-то в чей адрес с моей стороны звучало подобное? Тогда стоит вставить мою реплику на цитату того, о ком речь.

 

только до реальных сделок никак довести не получается

Это высказывание, даже "за уши притянуть" не получится. Не понимаю о каких "не совершенных сделках речь", когда у нас тысячи клиентов и постоянный рост качественного ассортимента.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Победа, не имел цели развести пустые дебаты с Дмитрием. Но, как говорится, не я начал. Пардон.

Дмитрий, если хотите о чем то отдельном поговорить, как например бренд PRIDE, то создайте "общалку" в трепе. Там об одном и том же треплются годами, порой.

Ссылка на комментарий

Не надо много слов.

Автор сообщает:

у прайдов например из бумажечки по 1000р
а Вы утверждаете, что продаёте по 300. Потом сразу пишите:
Комплектующие мы не продаем

Что делать обычному пользователю, которому нужно приобрести колпак для замены? На какую цену ориентироваться? А если порвалась шайба или подвес, куда обращаться? Стоит связываться с Вашей моделью бизнеса или обратиться туда, где всё понятно.

Ссылка на комментарий

если вес + - несколько грамм, то смысл дорогого колпака? Мне лично без разницы из чего колпак. Свою функцию пылезащитную выполняет - хорошо. Проголосовал до 1000р.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Имею саб с "карбоновым" колпаком, для меня не менее важно его свойство как прочность, 2 тыс.для меня объективная цена

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Специально покупал весной 8" карбоновый колпак. В основном из-за внешнего вида. Ну жесткости прибавилось порядком, вес хз, не вешал) Саб DD3515, колпак стоил 1800

BIX2cPc89FE.jpg

До

G62iq0y7-Is.jpg

После

vgVLARRaYLM.jpg

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

По итогам голосования тут и в вк, будут бюджетные, цена/качество, высоеого качества

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...