Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard Deaf Bonce DB-W80


AndrewSedakov

Рекомендуемые сообщения

Hertz SV 200L и W80 конструктивно разные динамики, панчить они вряд ли будут лучше, эта модель как маленький саб, я ставил в качестве мидбаса схожие динамики, они не могут обеспечить достаточный уровень громкости в сравнении со среднечастотниками.

 

ещё бы, поэтому в грамотных инсталлах мида всегда ставят два на одну сч

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Hertz SV 200L и W80 конструктивно разные динамики, панчить они вряд ли будут лучше, эта модель как маленький саб, я ставил в качестве мидбаса схожие динамики, они не могут обеспечить достаточный уровень громкости в сравнении со среднечастотниками.

 

тогда не понятен пост, маленький саб, но панчить будут не лучше

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
тогда не понятен пост, маленький саб, но панчить будут не лучше

W80 Это эстрада и панчь у неё должен быть лучше, и динамик быстрее.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Ребят, купил себе такие миды (DB-W80) 8-омные, играют от двухканального уся Phoenix Gold X200.2, этот усь раскачивает их только в путь, эти миды НЕ ИГРАЮТ от 60 Гц как написано в инструкции, и это провально, они пердят :( поэтому, запустил их где-то от 90-100 Гц (срезаны снизу 4-ым порядком и сверху до 400 Гц также 4-ым порядком на усе) , только так что-то играют. И, что самое интересное, у них есть заводской брак, там отваливаются подводящие...И мне, к сожалению, попался такой экземпляр, отправил по гарантии в магазин, где покупал, сейчас жду решения.

Теперь понимаю, что это не лучшие миды, по словам других опытных людей, советуют либо Hertz SV 200L, либо Eighteen Sound 8NW650, но там ценник космический и желательно ставить две пары таких, вместо пары (на пару СЧ). Как-то так.

Изменено пользователем LethaL^Industry

Mark Levinson surround audio, 19 динамиков

Ссылка на комментарий
Ребят, купил себе такие миды (DB-W80) 8-омные, играют от двухканального уся Phoenix Gold X200.2, этот усь раскачивает их только в путь, эти миды НЕ ИГРАЮТ от 60 Гц как написано в инструкции, и это провально, они пердят :( поэтому, запустил их где-то от 90-100 Гц (срезаны снизу 4-ым порядком и сверху до 400 Гц также 4-ым порядком на усе) , только так что-то играют. И, что самое интересное, у них есть заводской брак, там отваливаются подводящие...И мне, к сожалению, попался такой экземпляр, отправил по гарантии в магазин, где покупал, сейчас жду решения.

Теперь понимаю, что это не лучшие миды, по словам других опытных людей, советуют либо Hertz SV 200L, либо Eighteen Sound 8NW650, но там ценник космический и желательно ставить две пары таких, вместо пары (на пару СЧ). Как-то так.

Они не пердят.

Большой ход диффузора.

Делай нормальное оформление.

Отваливающиеся провода подтверждают, что оформления нет.

От 50 играть могут, но не желательно, лучше от 60.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Слушал их в системе без оформления(2 пары играли на объем двери), играли от 60ти.Панч лютый, долбят душевно.

Запускали их просто, когда они на стуле лежали и питались от аудиоцентра, я рядом стоял, пол потряхивало(естественно в пределах разумного, но ноги чувствовали панч...)

Ссылка на комментарий

Слушай, а тебе же явный левак подсунули, надпись на коробке отличается и наклейка на магните тоже, иди предъявляй продавцу! Смотри внимательней!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

почитаешь комментарии , в ступор вводит.

что за ересь пишут? не понимаю.

К сожалению мне не с кем из вас сравнить мой ПЛОХО ИГРАЮЩИЙ фронт.

-Динамик однозначно тяжёлый

- 8 ом требуют мощного уся

 

вкрутив w80 сразу после покупки он наврядли заиграет отлично, нужно время.

 

+ берёте 1 пару W80 и экономите на 2-ой паре НЧ (сколько весит обычный 20см НЧ динамик? а сколько 2 пары ?)

+ хороший ход

+ хорошее качество , радует мой слух , отлично играет.

Ссылка на комментарий
почитаешь комментарии , в ступор вводит.

что за ересь пишут? не понимаю.

К сожалению мне не с кем из вас сравнить мой ПЛОХО ИГРАЮЩИЙ фронт.

-Динамик однозначно тяжёлый

- 8 ом требуют мощного уся

 

вкрутив w80 сразу после покупки он наврядли заиграет отлично, нужно время.

 

+ берёте 1 пару W80 и экономите на 2-ой паре НЧ (сколько весит обычный 20см НЧ динамик? а сколько 2 пары ?)

+ хороший ход

+ хорошее качество , радует мой слух , отлично играет.

 

Экономия на второй паре "эфемерна"! Чуйка данного дина порядка 92 (да и то под вопросом т.к. нигде не указано при 1вт/м или мож при 2вт/м?:biggrin: - этим многие грешат, в том числе и "альфард"). В основном эстрадные нч имеют чуйку порядка 95, а это уже в 2раза громче при одинаковой подводимой мощи, а если у w80 указана при 2вт/м...? И даже благодаря, тому, что вы в него вольете больше мощи, ну никак он по громкости не дотянет до 2-х пар т.к. площадь излучения 2-х динамиков значительно больше, а мы, на секундочку, о 20-х головках говорим.:hi:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Я читаю и диву даюсь с некоторых индивидов, одни в полную полосу их запускают и потом пишут что середины нет, другие без оформления и у них все пердит, это МИД-БАСС у него нет середины, его в двушку не ставят, ему нужен ЗЯ чтобы играть низко, запомните эти вещи и все у вас будет отлично играть!

ЗЫ Про горе теоретиков, которые громкость по чуйке определяют, даже комментировать не хочется.

ЗЗЫ Для такого размера катушки чуйка в этих мидах замечательная.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

если этот дин готовить как саб - он ещё может и заиграет в полноценном корпусе. все иные варианты не для него.

у моих знакомых 8 таких (по 4 на дверь) что от 300вт, что 1квт играли абсолютно одинаково и в целом и в общем никак! 9ый из динамиков на видео выше

Ссылка на комментарий
если этот дин готовить как саб - он ещё может и заиграет в полноценном корпусе. все иные варианты не для него.

у моих знакомых 8 таких (по 4 на дверь) что от 300вт, что 1квт играли абсолютно одинаково и в целом и в общем никак! 9ый из динамиков на видео выше

 

Если это рено, то таких индивидов надо еще поискать!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...