Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гаражная тема


yakushevdesign

Рекомендуемые сообщения

я гараж отмутил ваще даром по цене парковочного мста)) 400тыщ)) ну и еще парочку недалеко от дома))

 

да я бы не сказал что это даром (если гараж на одну машину), я свой брал в пик кризисных цен на недвижимость за 380, сейчас ему цена около 250. Немного жалко если честно. за год ценник упал штук на 70, за второй еще на 50....

 

7c71603e612d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

да я бы не сказал что это даром (если гараж на одну машину), я свой брал в пик кризисных цен на недвижимость за 380, сейчас ему цена около 250. Немного жалко если честно. за год ценник упал штук на 70, за второй еще на 50....

 

7c71603e612d.jpg

 

:wacko2: это гараж????больше на хирургическую комнату похоже в клинике!)))санитарная обработка пади каждый день проходит???:smile:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
я всегда думал *** он нужен за 700 рублей я лучше машину куплю ещё одну и всю жизнь буду ставить её на стоянке платной

 

машина из года в год будет только дешеветь, а гараж это недвижимость, он из года в год тока дороже становится. Так что хз, что лучше.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Купить! Это средняя цена по всему городу.

 

АБАЛДЕТЬ, у нас от 600 тыс руб капитальный в кооперативе стоит.

Ссылка на комментарий

ростовская обл.- норм гараж от 100. например мой 4х6 и высокий под газель + две ямы около 200.

Ссылка на комментарий
:biggrin: я смотрю тут больше все по земельным вопросам пруцца...что почем :sarcastic:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...