Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определиться с выбором саба


Роман68

Рекомендуемые сообщения

Один СПЛХ 154, Или два Сандаля СА12! Но для 145Дб усь надо мощнее, да и питание дополнительное!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

его трудно найти б.у. не убитый...все перемотанные в основе и измученные соревнованиями и большими мощами(

 

кто ищет тот всегда.........!(не забудь что он должен быть не из обновленной линейки)

гз или са тогда!!

а велик у тебя 1108?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

велик 1108! два СА дорого выше бюджета... Мне не для соревнования даж а просто что лучше будет!

Ссылка на комментарий
велик 1108! два СА дорого выше бюджета... Мне не для соревнования даж а просто что лучше будет!

 

Тогда 3 пятнахи иволги. Если разместишь

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
2 штуки GZRW 30SPL?

 

прости что-то протупил:biggrin: думаю литров 40-45 на каждого будет хорошо им,

пилим,варим::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

нашел один дин GZRW 30SPL через два дня приедет в один магазин у нас тут в городе, его и возьму а второй уже может здесь закажу кто может достать или попробую через магазин этот же заказать...

Ссылка на комментарий
нашел один дин GZRW 30SPL через два дня приедет в один магазин у нас тут в городе, его и возьму а второй уже может здесь закажу кто может достать или попробую через магазин этот же заказать...
а как магазин называется? очень уж интересно, их у дилера нету:smile:,и последнюю партию вроде не отправляли в те края,а какова цена? Изменено пользователем sergei2802

пилим,варим::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

Мир автозвука, они в общем давно видимо заказали первый раз товар этой фирмы на пробу так сказать, вот выяснилось что там один такой саб едет, не знаю по чем их продавать собирались но я сказал готов за два дать 10500, вот один ща приедет куплю за 5250 а второй уже искать буду)

Ссылка на комментарий
Мир автозвука, они в общем давно видимо заказали первый раз товар этой фирмы на пробу так сказать, вот выяснилось что там один такой саб едет, не знаю по чем их продавать собирались но я сказал готов за два дать 10500, вот один ща приедет куплю за 5250 а второй уже искать буду)

 

точно точно вспомнил этот магазин ,цена нормальная а так цена 5100 руб 30SPL:wink:

пилим,варим::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...