Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD Z2b - флагман корейской индустрии.


DDAudio

Рекомендуемые сообщения

Что был неудачный опыт ?

 

Неудачный опыт был но не с ДД

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Усилитель DD Z2b - то что мне давно не хватало. Будем делать результаты!

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Усилитель DD Z2b - то что мне давно не хватало. Будем делать результаты!

Диман, а что именно тебе не хватало раньше , когда не было Z2b ,но ты имел aq20?

Чего тебе не могли дать твои пара AQ20, что сейчас дает Z2b?

Какой профит ты получил кроме того, что там написано DD и будет моно бренд?

На твой взгляд (вскидку), насколько процентов Z2b, сильнее aq20?

Ссылка на комментарий
Диман, а что именно тебе не хватало раньше , когда не было Z2b ,но ты имел aq20?

Чего тебе не могли дать твои пара AQ20, что сейчас дает Z2b?

Какой профит ты получил кроме того, что там написано DD и будет моно бренд?

На твой взгляд (вскидку), насколько процентов Z2b, сильнее aq20?

Слава, попробую тебе ответить.

1. Усилитель AQ20 не влезает в багажник, а z2b - влезает как надо.

2. Сейчас вместо двух М4а у меня будет два Z2b. Следовательно мощности умотаться.

3. У Z2b есть синхронизация работы.

P.S. На сколько мощнее Z2b AQ20 не могу судить, пока лоб в лоб не сравню их.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Одного всё равно будет мало . Удачи . И новых побед .

Спасибо! Их будет два. :smile:

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
кстати у меня еще и уралы в стене сейчас, тоже не выгнали пока:smile:

 

Ну повезло))))

Собери клиенту на киксах телегу и пусть попробует вступить в ряды прайд.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Андрей кстати еще 3.5года назад мерил в подобной системе ак20, где они сняли 9.4кВт с пары акумов 93.6В*100.4А=9400Вт (меандра или близкого к нему) в 0.93Ома, просад 10.04 на сколько я услышал из видео.

 

Говоря о КПД, тогда же был произведен замер с одного подкапотного АКБ с AQ20. В результате которого было снято 84 вольта, 86 ампер при просадке до 10,2 вольта(с двух акб просад был в районе 11 вольт)

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий

По поводу сверхустойчивой работы - хотелось бы увидеть еще один тест! Работу 2 усилителей в мосту на эту же нагрузку - думаю такой тест планируется? По моему опыту, второй усилитель на этой нагрузке не даст вам практически ничего. Но если это сверхустойчивый усилитель то работа в мосту может дать и один и два дб!!!

Ссылка на комментарий
Говоря о КПД, тогда же был произведен замер с одного подкапотного АКБ с AQ20. В результате которого было снято 84 вольта, 86 ампер при просадке до 10,2 вольта(с двух акб просад был в районе 11 вольт)

Как считаешь? Если с парой акб был просад в районе 11В, то если вытягивать мощу с "пристрастием" можно былоб вам тогда вплотную приблизиться к 9.9-10кВт, отдаваемая моща не отличалась бы вообще (она была бы в рамках погрешности).

 

с 1 Акб может парни вчера просто не докрутили малясь и акум был уже уставшим под конец (слабо вериться мне в разный КПД, тем более в худшую сторону у з2б, а может это плата за работу на 18В, уместная версия , ведь Hv уступали не много Lv, от 1 акб).

Ссылка на комментарий
Я бы с удовольствием' date=' но не в этот раз. Дома сын и маленькая дочка. Уехать пока не могу.[/quote']

Дмитрий, хотел бы уточнить, какие граничные значения для размещения усилителя в твоей системе? Я имею ввиду длину усилителя с учетом подсоединенного сверхгибкого кабеля 00Ga.

На какое сопротивление расчитывать во время теста? Z2b будут трудиться в 0.125 каждый? Уси в "другом углу" просто должны соответствовать по возможностям, от этого и вопрос.

Старт будет с 13/14Вольт?

Ты не против, далее, если все выживут, ну или же тех, кто выживет замерить в качестве бонуса для зрителей на КНИ 1%?

Вадим в тот раз(прошлогодний тест) поднял тему о КПД, думаю можно будет учесть его замечания, дабы оценить, есть ли разница в усилителях.

 

P.S. Немного отдаленно от темы, можно ли будет при работе усилителя перемкнуть акустические выходы, имитировав КЗ при КЗ звуковой катушки? Это к вопросу о защитах на усилителях. Есть ли отличия у флагмана-ДиДи и НЕфлагана-ДиДи.

 

Ты человек практики - я высоко ценю это в людях. Обдумываю, как смогу выстроить свою поездку или же найти условия, полностью комфортные для твоей поездки куда либо вне родного города, туда, где я буду на тот момент времени.

 

Вадим, диалог конструктивный, просьба не удалять моих сообщений. С твоими "по теме" я такого не делаю.:hi:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Вот вроде бы и Серега делился просто информацией ' date=' но почему то постоянно у ДД идет навал , я спрашивал у Сереги как он получил такие значения тока? на что он сказал (возможно приборы прибрехали , что то вроде этого) , но по прошествию времени я считаю, что просто не раскрыли все карты, ведь усем вскоре начали торговать и эти 138А снятые с реальной системы+Серегин авторитет, не могли оставить равнодушными спортсменов и усь покупали, и были очень неприятно удивлены так как ждали все таки большего... (но Сергей сразу тогда сказал при "анонсе", что его цифры на истину не притендуют , хорошая страховка для дальнейших продаж , ну да ладно)[/quote']

 

У Сергея защита была демонтирована практически сразу. Или ты тщательнее выбираешь примеры и отвечаешь за свои слова доказательствами вместо ссылок на собственную же "память" и события, которых не было, или из этого раздела идешь в треп и общаешься там, где такому общению самое место. Это последнее предупреждение.

 

Вадим' date=' диалог конструктивный, просьба не удалять моих сообщений. С твоими "по теме" я такого не делаю.[/quote']

Я вполне конкретно обозначил позицию, от слов не отказываюсь. Есть конструктивные намерения - будет и конструктивный диалог.

 

Хейтерам, представителям конкурирующих команд и прочим "доброжелателям" - вы, наверное, забыли где находитесь, раз решили, что все можно. Если нечего сказать по делу, то вашим домыслам отведен целый раздел форума - называется треп. Вас тут никто не ждал и терпеть не будет.

 

Читать всем. Скоро это и прочее будет оформлено отдельной темой, но вступает в силу немедленно, имеет обратную силу.

Оффтоп

Любая критика в нашем разделе, для того, чтобы быть принятой к рассмотрению, должна быть представлена строго в определенной ниже форме:

1. указание на недостаток(продукта, формулировки, заявки, описания и тд);

2. подтвержденное конкретными доказательствами опровержение;

3. рекомендация по изменению.

 

Для того, чтобы оспорить любое высказывание, заявку или прочие прямые или косвенные элементы любого нашего изделия, необходимо собрать такую доказательную базу, которая могла бы однозначно свидетельствовать об ошибке, неточности или недостатке, и изложить ее таким образом, чтобы наши и независимые специалисты могли воспроизвести результат.

 

В случае, если высказывание носит характер "предположения" или не подкреплено доказательствами, или не относится к исследуемому вопросу - оно не может быть рассмотрено, будет приравнено к флуду и удалено. Если автор посчитает необходимым настаивать, не приводя веских и однозначных доводов - получит предусмотренный правилами бан.

Изменено пользователем DDaudio

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий

Читать всем. Скоро это и прочее будет оформлено отдельной темой, но вступает в силу немедленно, имеет обратную силу.

Оффтоп

Любая критика в нашем разделе, для того, чтобы быть принятой к рассмотрению, должна быть представлена строго в определенной ниже форме:

1. указание на недостаток(продукта, формулировки, заявки, описания и тд);

2. подтвержденное конкретными доказательствами опровержение;

3. рекомендация по изменению.

 

Для того, чтобы оспорить любое высказывание, заявку или прочие прямые или косвенные элементы любого нашего изделия, необходимо собрать такую доказательную базу, которая могла бы однозначно свидетельствовать об ошибке, неточности или недостатке, и изложить ее таким образом, чтобы наши и независимые специалисты могли воспроизвести результат.

 

В случае, если высказывание носит характер "предположения" или не подкреплено доказательствами, или не относится к исследуемому вопросу - оно не может быть рассмотрено, будет приравнено к флуду и удалено. Если автор посчитает необходимым настаивать, не приводя веских и однозначных доводов - получит предусмотренный правилами бан.

 

Ну вот дожились.... В разделе ДД ввели свои Санкции:shok:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Читать всем. Скоро это и прочее будет оформлено отдельной темой, но вступает в силу немедленно, имеет обратную силу.

Оффтоп

Любая критика в нашем разделе, для того, чтобы быть принятой к рассмотрению, должна быть представлена строго в определенной ниже форме:

1. указание на недостаток(продукта, формулировки, заявки, описания и тд);

2. подтвержденное конкретными доказательствами опровержение;

3. рекомендация по изменению.

 

Для того, чтобы оспорить любое высказывание, заявку или прочие прямые или косвенные элементы любого нашего изделия, необходимо собрать такую доказательную базу, которая могла бы однозначно свидетельствовать об ошибке, неточности или недостатке, и изложить ее таким образом, чтобы наши и независимые специалисты могли воспроизвести результат.

 

В случае, если высказывание носит характер "предположения" или не подкреплено доказательствами, или не относится к исследуемому вопросу - оно не может быть рассмотрено, будет приравнено к флуду и удалено. Если автор посчитает необходимым настаивать, не приводя веских и однозначных доводов - получит предусмотренный правилами бан.

 

Ну вот дожились.... В разделе ДД ввели свои Санкции:shok:

Это даже как то смешно выглядит. Нельзя говорить своё мнение. Ппц.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Ну вот дожились.... В разделе ДД ввели свои Санкции:shok:

Это абсолютно неприемлемо, чтобы любой, кому не понравился "цвет логотипа", мог прийти сюда и "случайно" безосновательно "напредполагать" о том, чего никогда не имел и не собирается - просто так захотелось.

У одного был бренд "х", а значит и у DD так же; у другого много опыта, и пофигу что DD ни разу в руках не держал; у третьего дядя Сэм все знает; у четвертого есть центр Technics; а у пятого кошку зовут "Муся" - и все это причины, прямо и достоверно указывающие на то, что с DD все не так. :wacko1:

 

Это даже как то смешно выглядит. Нельзя говорить своё мнение. Ппц.

Выражать мнение не равно его навязывать. Выражать мнение не равно утверждать, что оно единственно-верное. Выражать мнение не равно злоупотреблять доверием. Выражать мнение не равно заиметь новый способ влияния. ..........

Не надо путать выражение мнения с тем, что характеризуют совсем другой фразой - трансляцией пропаганды. За высказывание "мне это нравится, а вот это не нравится" никто еще никого не наказывал, а вот за намеренное повторение этого высказывания с десяток раз при каждом удобном случае - другое дело.

 

 

Изменено пользователем DDaudio

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...