Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила dB Drag Racing на 2016 год


xXx

Рекомендуемые сообщения

Обклеивать скотчем запрещено.

Хотя в экстриме можно)

Скотч совсем нельзя использовать в стоке?

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обклеивать скотчем запрещено.

Хотя в экстриме можно)

А какой пункт правил при этом нарушается?

:splbox:

Ссылка на комментарий

Кое-где все таки можно.

Contestants may temporarily use tape within the listening compartment to seal their air-conditioning vents, heater vents, sun-roofs, driver-side and passenger-side windows when competing provided no other applicable rules are violated.

Contestants may temporarily use tape on the outside of their vehicle to seal and/or secure the windshield, windows, hatches, doors, sunroofs, etc. provided no other applicable rules are violated.

Ссылка на комментарий

В стрит сток разрешается снять спинку сиденья (седан) и положить ее на само сиденье,в случае,если спинка физически не имеет возможности откидываться и может быть только снята ,но при этом это делается легко и быстро?

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
А какой пункт правил при этом нарушается?

"Normal use" :hi:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Скотч совсем нельзя использовать в стоке?

 

По новым правкам в правилах скотч во всех классах отменен что снаружи, что внутри.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
А какой пункт правил при этом нарушается?

 

termpro.com смотрите правила на 2016 год все правила по разрешениям оклейки скотчем отменены. До этого было в п 4.2. По панели внутри Андрей лесоруб привел циатату но и нормал юс тоже, плюс правило эквивалентной замены нарушаются.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
По новым правкам в правилах скотч во всех классах отменен что снаружи, что внутри.

Вот это поворот :amper:

Ссылка на комментарий
Вот это поворот :amper:

 

точнее внутри кроме как воздуховоды ничего и нельзя было заклеивать.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
точнее внутри кроме как воздуховоды ничего и нельзя было заклеивать.

а я скотчем затарился :) Получается даже в багажнике нельзя ничего подклеить кроме короба ?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Кое-где все таки можно.

Contestants may temporarily use tape within the listening compartment to seal their air-conditioning vents, heater vents, sun-roofs, driver-side and passenger-side windows when competing provided no other applicable rules are violated.

Contestants may temporarily use tape on the outside of their vehicle to seal and/or secure the windshield, windows, hatches, doors, sunroofs, etc. provided no other applicable rules are violated.

 

Я в англиском не очень, вот как перевел онлайн переводчик:

 

"Конкурсанты могут временно использовать ленту в отсек для прослушивания их уплотнения вентиляционных отверстий кондиционеров, вентиляционных отверстий обогревателя, солнца-крыши, по стороне водителя и пассажира-боковые окна, когда конкурирующие условии отсутствия других применимых правил нарушаются.

Конкурсанты могут временно использовать ленту снаружи своей машины для уплотнения и/или безопасное ветровое стекло, окна, люки, двери, люки и др. условии отсутствия других применимых правил нарушаются."

 

Если я правильно понимаю то можно клеить скотч но в пределах разумного, что не нарушались другие правила

:splbox:

Ссылка на комментарий
Я в англиском не очень, вот как перевел онлайн переводчик:

 

"Конкурсанты могут временно использовать ленту в отсек для прослушивания их уплотнения вентиляционных отверстий кондиционеров, вентиляционных отверстий обогревателя, солнца-крыши, по стороне водителя и пассажира-боковые окна, когда конкурирующие условии отсутствия других применимых правил нарушаются.

Конкурсанты могут временно использовать ленту снаружи своей машины для уплотнения и/или безопасное ветровое стекло, окна, люки, двери, люки и др. условии отсутствия других применимых правил нарушаются."

 

Если я правильно понимаю то можно клеить скотч но в пределах разумного, что не нарушались другие правила

 

http://termpro.com/dbdrag/rules/2016/rules.asp?Org_ID=1&Format_ID=1&Section=99

 

Вот правильная версия правил там часть разрешений по скотчу снаружи отменили. Фиолетовым отмечены изменения которые были внесены.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
termpro.com смотрите правила на 2016 год все правила по разрешениям оклейки скотчем отменены. До этого было в п 4.2. По панели внутри Андрей лесоруб привел циатату но и нормал юс тоже, плюс правило эквивалентной замены нарушаются.

 

Вообще то это пункт 3.8 и он остался вроде

Ссылка на комментарий
Вообще то это пункт 3.8 и он остался вроде

 

Андрюха я про наружку не про внутрянку пишу, хотя сейчас вчитался там и про наружку есть, надо будет уточнить этот момент, скоро должны финальную версию правил прислать и все будет ясно.

 

P.S. Разобрался в 4.2. про уплотнители речь идет.

P.P.S. Скотч разрешен до момента противоречия с правилами по нормальной эксплуотации и эквивалентной замены, заклеивать воздуховоды премыкания стекол можно.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите, чет я совсем запутался в этих правилах,в Street Stock 2K подиумы из полиэфирки разрешены на дверях под 2 пары колонок?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...