Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила dB Drag Racing на 2016 год


xXx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тоже охота ознакомится с правилами по Bass Race

 

А что с ним ознакамливаться??? Крутишь звук на музыке 30сек до получения результата в один из классов 129,9 139,9 149,9 159,9 чем точнее тем лучще

Ссылка на комментарий
Ок. Понял. А по поводу 15см выступа обшивок объясните пожалуйста

 

Если выступает больше чем на 5" - 127 мм, то считается что уменьшен внутренний объем автомобиля, что разрешается только в экстриме в России мы подходим лояльно к любителей фронта, поэтому стараемся применять санкции только к злостным нарушителям сделавшим объем подиумов неоправданно большим.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
А что с ним ознакамливаться??? Крутишь звук на музыке 30сек до получения результата в один из классов 129,9 139,9 149,9 159,9 чем точнее тем лучще

 

дак двери: закрыты, 1 открыта, 2... ; синус, музыка... просто у меня не стандартная для АЗ машина, лучше правила почитать

Ссылка на комментарий
дак двери: закрыты, 1 открыта, 2... ; синус, музыка... просто у меня не стандартная для АЗ машина, лучше правила почитать

 

Двери закрыты, музыка.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые товарищи судьи. Решил вам сюда скинуть видео на суд.

Формат автозвук34, там есть такой же басрейс. Класс 139.9. Это был первый раунд на выбывание, моё авто и рез слева. Справедливо у меня загорелось табло? Т.е. У меня как оказалось произошел перебор. Но на табло 140 не было ни доли секунды.

http://vimple.co/239077b6413d4b3c8b101036792352e3

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Ну вообще как то странно. Сколько видел красным всегда было 140.

В том то и дело. Я сам впервые такое увидел.

Мне сказали что программа считает тни раза в секунду средний рез.

Но это не мои ведь проблемы, что на табло не было 140.

140 не было соответственно - это не вылет...

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Спл лаб

 

Тогда этот вопрос, скорее всего уместен в ветке Спл-лаб, поскольку дбдраг меряет только термлабом

Ссылка на комментарий
Тогда этот вопрос, скорее всего уместен в ветке Спл-лаб, поскольку дбдраг меряет только термлабом

 

Суть в том что рез 139.99 и с этим резом я в пролете... Какая разница чем мерят. На экране не было 140. Вот и спросил - справедливо так поступать??

Т.е. любые резы будь 129.99 и 119.99 они будут красными.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Суть в том что рез 139.99 и с этим резом я в пролете... Какая разница чем мерят. На экране не было 140. Вот и спросил - справедливо так поступать??

Т.е. любые резы будь 129.99 и 119.99 они будут красными.

 

Так в этом то и разница, на термлабе 139,99 красным не загорается. На спллабе видимо загорается. Победителя выбирает программа. Поэтому от алгоритма программы все и зависит

Ссылка на комментарий
Так в этом то и разница, на термлабе 139,99 красным не загорается. На спллабе видимо загорается. Победителя выбирает программа. Поэтому от алгоритма программы все и зависит

 

Как ни крути - это не ДЕБИЛИЗМ? Раньше у них загоралось при 140.01, щас какую то другую хрень сделали с программой.

Изменено пользователем ВВП

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...