Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила dB Drag Racing на 2016 год


xXx

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос. В машине стоит фанерная акустическая полка. Её нужно заменить на заводскую пластиковую, или же можно оставить?

 

Если используется совместно с динамиками для прослушивания музыки то можно оставить а вот если нет то вернуть оригинальную.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В бассрейсе можно участвовать находясь не в авто?

 

можно конечно.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

А можно для особо тугодумов пояснить. Первый раз собираюсь поучавствовать. Класс стрит сток.

Вопрос по фальшполу.См фото. Получается если я положу на железо родной ковролин,сверху фальшпол то прохожу?

 

 

LDLrtpz1WoU.jpg

4vjnHh3UTpw.jpg

:mic29: Всем мир!

Ссылка на комментарий
А можно для особо тугодумов пояснить. Первый раз собираюсь поучавствовать. Класс стрит сток.

Вопрос по фальшполу.См фото. Получается если я положу на железо родной ковролин,сверху фальшпол то прохожу?

 

 

LDLrtpz1WoU.jpg

4vjnHh3UTpw.jpg

Если этот фальш пол будет прикручен к коробу, то пол будет считаться частью короба и ты проходиш в стрит сток.

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

:splbox:

Ссылка на комментарий
Если этот фальш пол будет прикручен к коробу, то пол будет считаться частью короба и ты проходиш в стрит сток.

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

 

т.е. как я правильно понял родной полик кладу под фальш, фальш креплю (допустим) уголками к коробу и вауля, я стрит стокер))))

:mic29: Всем мир!

Ссылка на комментарий
Схватываещь на лету)))

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

 

:good: спасибо за разьяснения

А моник получается можно прикрутить к фальшу сверху? Чтобы не прятать во внутрь пола. Он у меня только для соревок.

:mic29: Всем мир!

Ссылка на комментарий
:good: спасибо за разьяснения

А моник получается можно прикрутить к фальшу сверху? Чтобы не прятать во внутрь пола. Он у меня только для соревок.

Да лепи его куда хочешь, главное на территории багажника и согласно прочим правилам

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Изменено пользователем savaarm

:splbox:

Ссылка на комментарий

Все верно подмечено.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста новичку,попаду ли я в стритсток?

Стоковые ВЧ установлены в уголках зеркал (выше остекления получается, но они заводские же).

В багажнике имеем отключенный стоковый самбубен в стелсе, можно заклеить его скотчем? или как с ним поступить???

Рабочий усилитель для боевого сабвуфера разместился под водительской сидушкой, так можно?

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста новичку,попаду ли я в стритсток?

Стоковые ВЧ установлены в уголках зеркал (выше остекления получается, но они заводские же).

В багажнике имеем отключенный стоковый самбубен в стелсе, можно заклеить его скотчем? или как с ним поступить???

Рабочий усилитель для боевого сабвуфера разместился под водительской сидушкой, так можно?

 

Стелс вынуть, поставить штатные обшивки, сабовый усь должен быть в багажнике.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
так стелс и есть штатная обшивка

 

Стелс если был с завода, то да штатная обшивка если нет, то нет.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ребята, прочитал все правила и ничего не понял. Есть несколько вопросов:

1. Как вообще происходит замер? Синус? Музыка?

2. Как и чем замеряют мощность? Нужен доступ к выходным терминалам уся, или прибор можно повесить на акустические провода на входе в короб?

3. У меня ВАЗ 2114, в багажнике фальш-пол из фанеры высотой 10 см, сверху короб высотой до спинки сиденья, полки нет. Я прохожу в сток?

4. Что такое Bass Race? Чем отличается от формата dBDrag?

5. Накладные подиумы на дверные карты допускаются? Подиумы из эпоксидки, стекловолокна и покрыты антигравием.

6. Подиумы под твитеры на стойках лобового стекла допускаются?

7. Перечитал всю тему, появился еще вопрос про зазор в 6 мм между коробом и задним сиденьем. Можно подробнее? У меня короб стоит плотно к сиденью.

Изменено пользователем Yuran172
Ссылка на комментарий
Всем привет. Ребята, прочитал все правила и ничего не понял. Есть несколько вопросов:

1. Как вообще происходит замер? Синус? Музыка?

2. Как и чем замеряют мощность? Нужен доступ к выходным терминалам уся, или прибор можно повесить на акустические провода на входе в короб?

3. У меня ВАЗ 2114, в багажнике фальш-пол из фанеры высотой 10 см, сверху короб высотой до спинки сиденья, полки нет. Я прохожу в сток?

4. Что такое Bass Race? Чем отличается от формата dBDrag?

В какой город собираешься ехать?

Street Trunk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...