Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила dB Drag Racing на 2016 год


xXx

Рекомендуемые сообщения

Как ни крути - это не ДЕБИЛИЗМ? Раньше у них загоралось при 140.01, щас какую то другую хрень сделали с программой.

 

Все же этот вопрос надо направлять в спл лаб и к организаторам

Ссылка на комментарий
  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все же этот вопрос надо направлять в спл лаб и к организаторам

 

Организаторы на своей волне. Они все на киксах, я на уралах))) Смысла общаться с ними нет.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Организаторы на своей волне. Они все на киксах' date=' я на уралах))) Смысла общаться с ними нет.[/quote']

Инопланетяне же, йопптто!

:rofl::rofl2::rofl::rofl::rofl:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Организаторы на своей волне. Они все на киксах, я на уралах))) Смысла общаться с ними нет.

на ЛСД Бассметре давно замечено на пристрелках дома, такая же фигня, когда нет ровного числа в 130,0 или 140,0, а при этом экран загорался красным, однажды на соревнованиях СПЛ-Шоу, еще когда они мерили СПЛ-Лабом, у меня на басрейсе была такая же фигня в финале, я после замера,сразу начал возмущаться, что типа не было перебора, ну организаторы "вошли" в положение и разрешили перезамер

П.С. считаю это косяком СПЛ-Лаба

Ссылка на комментарий
Двери закрыты, музыка.

 

подскажите, слышал что с тарампсами не допускаю в стоковые классы в связи с тем что не всегда моща с них снимается, так это или нет???

Ссылка на комментарий

Всем привет! Первый раз планирую поехать на соревнования данного формата, и возник у меня такой вопрос! Стрит сток классы Авто универсал, пол в багажнике сток, но под сток полом вместе, где лежит запаска лежит АКБ сверху АКБ лежит кусок фанеры, который закрывает нишу под запаску, на этой фанере размещены усилители сверху это все закрыто родным полом! Пройду ли с таким размещением усилителей в стрит сток??????

 

 

f78a59d86c95adf335f61383e0d51378.jpg[/img]

Изменено пользователем AleksAndr234
Ссылка на комментарий
подскажите, слышал что с тарампсами не допускаю в стоковые классы в связи с тем что не всегда моща с них снимается, так это или нет???

 

Допускают, но если моща в какой-то момент не померяется например в раунде на выбывание, вы просто проиграете и это будет боль и печаль.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Всем привет! Первый раз планирую поехать на соревнования данного формата, и возник у меня такой вопрос! Стрит сток классы Авто универсал, пол в багажнике сток, но под сток полом вместе, где лежит запаска лежит АКБ сверху АКБ лежит кусок фанеры, который закрывает нишу под запаску, на этой фанере размещены усилители сверху это все закрыто родным полом! Пройду ли с таким размещением усилителей в стрит сток??????

 

 

f78a59d86c95adf335f61383e0d51378.jpg

 

По фото ничего не понятно. т.к. рассказать вы можете одно, а сделать другое, фанерный пол можно класть только поверх полностью стокового багажника. Я не уверен, что вы не выкинули половину родных деталей пола чтобы уместить аккумуляторы, что тоже запрещено.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
По фото ничего не понятно. т.к. рассказать вы можете одно, а сделать другое, фанерный пол можно класть только поверх полностью стокового багажника. Я не уверен, что вы не выкинули половину родных деталей пола чтобы уместить аккумуляторы, что тоже запрещено.

Из родных деталей выкинута только запаска и фанеркой закрыто только сама ниша для запаски. Больше фанеры нет нигде! Остальной пол полностью родной и крышка закрывающая усилитель тоже родная

Ссылка на комментарий
Из родных деталей выкинута только запаска и фанеркой закрыто только сама ниша для запаски. Больше фанеры нет нигде! Остальной пол полностью родной и крышка закрывающая усилитель тоже родная

 

тогда никаких проблем нет, но для судей должен быть доступ ко всей длине проводов от усилителя до ящика во избежании вопросов по махинациям с мощностью.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
тогда никаких проблем нет, но для судей должен быть доступ ко всей длине проводов от усилителя до ящика во избежании вопросов по махинациям с мощностью.

 

Спасибо за ответ! Доступ будет!

Ссылка на комментарий

Вот такой вопрос. В машине стоит фанерная акустическая полка. Её нужно заменить на заводскую пластиковую, или же можно оставить?

Ссылка на комментарий
Вот такой вопрос. В машине стоит фанерная акустическая полка. Её нужно заменить на заводскую пластиковую, или же можно оставить?

 

В сток классе должно быть все заводское. Если полка легкосъемная ее можно снять, но она должна быть с собой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...