Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вес подвижки для нигерского повседнева


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поставил я себе на зиму драга недавно::hair::играет конечно потише от солох18-сразу и не услышал-но после настроечек заиграл конечно ух.не оч громко-но оч низко.негры и басс треки на ура:good: а воздуха от нево пипец::hair:: больш чем от солыха

 

Хочешь сказать что драги 228 играют низ как солох?

Ссылка на комментарий
Хочешь сказать что драги 228 играют низ как солох?

 

да не!просто хочу сказать что каждый саб по своему интиресно играет. а именно 228.интересен.мне понравился. а если сравнивать звучание с солох(хотя разные короба-настройка и мощность) то скажу что драг мягче-плавнее и воздушнее-естественно тише:biggrin:.ХОТЯ ЕТО НЕ КОРЕКТНОЕ СРАВНЕНИЕ-ВСЕ ОТ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАВИСИТ

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
да не!просто хочу сказать что каждый саб по своему интиресно играет. а именно 228.интересен.мне понравился. а если сравнивать звучание с солох(хотя разные короба-настройка и мощность) то скажу что драг мягче-плавнее и воздушнее-естественно тише:biggrin:.ХОТЯ ЕТО НЕ КОРЕКТНОЕ СРАВНЕНИЕ-ВСЕ ОТ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАВИСИТ

 

Я бы описал драг по другому. Жестче, резче и низы не очень глубокие. Настройка была 30Гц.

Ссылка на комментарий

Всё....уехала тема.

 

Я бы описал драг по другому. Жестче, резче и низы не очень глубокие. Настройка была 30Гц.

Не верю. Дрэг очень нравится, мягкий, 30Гц давит очень хорошо, воздух правда, как писалось выше, гоняет от души.

 

kokc, мне кажется ты просто потенциал солоха не полностью раскрыл, хода не было, а дрэг все же легче подвижка.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Вот кому не лень почитайте на досуде

 

я заметил, спасибо! :wink:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Так ведь что получается - "Танцы с бубном да и только" и рассматривать один из параметров дина в одельности не корректно.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

1. инфразвук - это звук ниже 16 герц

поэтому называть инфрой 30-40 герц это не правильно

2.согласен с тем утверждением что главную роль играет резонасная частота. для действительно низкого баса конечно будет хорошо если FS у саба 20-30 герц. не выше.

3. для низкого баса (25-30 ГЕРЦ) рулят именно мягкие подвижки типа JLaudio 13w7 или RE audio XXX любых типоразмеров (12,15,18 дюймов саб) - С ОГРОМНЫМ ХОДОМ

 

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС МЯГКИХ ПОДВИЖОК - БОЛЬШОЙ ЭКВИВАЛЕНТНЫЙ ОБЬЕМ - vas

Ссылка на комментарий

http://www.autotom.ru/articles/read.php?id=728

Пару глав в начале можно почитать. Там как раз про то почему есть разница от разных размеров.

Ссылка на комментарий
1. инфразвук - это звук ниже 16 герц

поэтому называть инфрой 30-40 герц это не правильно

2.согласен с тем утверждением что главную роль играет резонасная частота. для действительно низкого баса конечно будет хорошо если FS у саба 20-30 герц. не выше.

3. для низкого баса (25-30 ГЕРЦ) рулят именно мягкие подвижки типа JLaudio 13w7 или RE audio XXX любых типоразмеров (12,15,18 дюймов саб) - С ОГРОМНЫМ ХОДОМ

 

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС МЯГКИХ ПОДВИЖОК - БОЛЬШОЙ ЭКВИВАЛЕНТНЫЙ ОБЬЕМ - vas

 

В виду того, что здесь никто на повседневе не дует ниже 16Гц, называем образно низкие частоты инфрой! :wink:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
http://www.autotom.ru/articles/read.php?id=728

Пару глав в начале можно почитать. Там как раз про то почему есть разница от разных размеров.

 

Нам нужно знать ПОЧЕМУ при разных размерах, но одинаковой суммарной мощи - рез одинаков! И низы такие же!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Всё....уехала тема.

 

 

Не верю. Дрэг очень нравится, мягкий, 30Гц давит очень хорошо, воздух правда, как писалось выше, гоняет от души.

 

kokc, мне кажется ты просто потенциал солоха не полностью раскрыл, хода не было, а дрэг все же легче подвижка.

 

может и так.играл конечно и громко и долбило и роздувало тачку-но воздуха нехватало.хотел побольше

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Предварительно вот так по программе.

Ещё у меня назрел вопрос инфразвук это ниже 20Гц, сабики здесь все настраивают не ниже 30Гц и ниже режут сабсоником - тогда что здесь называют инфрой?

По ходу диффузора мне кажется не совсем правильно определять качество звука.

Двц258 не слышал, слышал 2х228, пусть SOUTH расскажет.

был у меня дрег 258 ,играл от армады в 1ом ,ящик 100л 35гц ,негров играл шикарноооооо ,но пах ,заменил на Sundown Z v.2 15" качал киксом 1.900 в том же ящике ,зетка играла громче басс 45-50гц ,а по низам курила у дрега ,дрег воздуха больше гонял и басс у него приятнее.

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Почему интересно дрэг пах?! Может у тебя питалово не особо было, клипповала немного армадка. Мощи в ней хоть и есть немного, но все же, мне кажется дрэг терпила 2 кило спокойно!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...