Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вес подвижки для нигерского повседнева


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

Почему интересно дрэг пах?! Может у тебя питалово не особо было, клипповала немного армадка. Мощи в ней хоть и есть немного, но все же, мне кажется дрэг терпила 2 кило спокойно!

возможно у был клип чуть-чуть ,оптима 75 стояла в багажнике ,гейн 3/4 играл шикарно помню :smile: но мне мало было:wink:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

От мне интиресно как будет играть DWE 126 :: 300W RMS, Fs=24Hz, Qts=0,31, Fb=28Hz, Vb=60Lt,

Его хочу поставить на замену гопосабику от компа. Мож хватит для баса в комнату.

 

DWC 258 / 258.1 :shout:::hair:: хочу так шо ппц. Но хотеть не вредно...

Красивые они :greeting:

Изменено пользователем VitaliyHTC

---

Ссылка на комментарий

Для дома 258 за глаза хватит. Смотри чтоб стекла не вылетели. Я пробовал дома включить сплх 15 в фи ящике, подключив его от магнитолы, без внешнего усилителя. Саб было слышно на весь подъезд. Соседи в а..уе были, сбежались все ходячие :-) стекла звенели. Я сам был удивлен как от такой маленькой мощи, от которой в машине саб можно сказать не играет, дома было.......

Ссылка на комментарий
а вот почему 18шки отыгрывают инфру глубже всех остальных калибров?? тогда как есть 15шки с подвижкой тяжелее и резонансом ниже чем у первых?в чём тут дело? в площади???

 

Некорректное сравнение, в этом случае будет показательным параметр Sd*Xmax=X где х это обьем воздуха передвигаемый дифузором, так что если взять вместо 18-хи взять три 10-ки то заиграет примерно одинаково! Я 18" Vs 10" не честно :yahoo:

Ссылка на комментарий
а в солохах18 ето 4:good:

 

Был у меня х18. у солоХа Sd 1450см2 10000/1450~7шт.

у восемнах обычных допустим моей 1250см2 10000/1250=8шт.

Кыкиры лучшие на медленных негров! Хотя круглые уже на пятки наступают :biggrin:

Ссылка на комментарий
Для дома 258 за глаза хватит. Смотри чтоб стекла не вылетели. Я пробовал дома включить сплх 15 в фи ящике, подключив его от магнитолы, без внешнего усилителя. Саб было слышно на весь подъезд. Соседи в а..уе были, сбежались все ходячие :-) стекла звенели. Я сам был удивлен как от такой маленькой мощи, от которой в машине саб можно сказать не играет, дома было.......

 

В резонанс квартиры попал!

У меня на 18-ке настройка 27гц поподаю в рез хаты и на мощности 20ватт начинается армагедон во всех комнатах ::hair::

Ссылка на комментарий

добавил Vas

вот параметры двух сабов. оба 15". названия не упоминаю (кто догадается, тоже не пишите, дабы срача не создать). вопрос: судя по характеристикам какой будет лучше для нигерского повседнева?

 

вариант 1

Fs 35.60Hz

Qms 6.98

Qes 0.32

Qts 0.30

Mms: 260 g

Xmax 26mm

Чувствительность: 93.70

Vas 3.0³-5.0³ ft

 

вариант 2

Fs: 34.94 Hz

Qes: 0.36

Qms: 8.72

Qts: 0.35

Le: 4.00 mH

Mms: 319 g

Xmax 25mm

Чувствительность: 90.06 dB

Vas 57.18 L

Ссылка на комментарий
В резонанс квартиры попал!

У меня на 18-ке настройка 27гц поподаю в рез хаты и на мощности 20ватт начинается армагедон во всех комнатах ::hair::

 

да я ж еще и синусы (20-30герц) тогда и свипы прогонял дома )))) надо было видеть реакцию кошака ::hair:::biggrin:

Ссылка на комментарий
В резонанс квартиры попал!

У меня на 18-ке настройка 27гц поподаю в рез хаты и на мощности 20ватт начинается армагедон во всех комнатах ::hair::

 

так ведь во всех хатах один резонанс - 50Гц. :wink: Как-то не кайф такой басс слушать!

 

У меня 258 от 70Вт квартиру хорошо раздувает! Окна ходят причем по всему дому, в подьезде, особенно в лифте и у двери стоять невозможно!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
так ведь во всех хатах один резонанс - 50Гц. :wink: Как-то не кайф такой басс слушать!

 

У меня 258 от 70Вт квартиру хорошо раздувает! Окна ходят причем по всему дому, в подьезде, особенно в лифте и у двери стоять невозможно!

 

никто не проверял реакцию аквариумных рыбок на саб? я вот аквариум завел, а саб теперь в машине. жаль. эксперимент не проведешь :cray:

Ссылка на комментарий
:biggrin: да ну так маньячить. я хоть и не за грин писс, но себе не позволю ::hair::

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
никто не проверял реакцию аквариумных рыбок на саб? я вот аквариум завел, а саб теперь в машине. жаль. эксперимент не проведешь :cray:

Незнай как рыбки но меня соседка убеждает, что у неё куры нестися перестали:sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
Незнай как рыбки но меня соседка убеждает, что у неё куры нестися перестали:sarcastic:

 

:lol: :good:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Ну так выходит какая разница на повседневе, например:

2 15" при одинаковой мощи, весом подвижки в 300гр или в 500гр? Где эффективнее на низах?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

ну вы меня окончательно запутали. я то думал чем легче подвижка тем эффективнее саб, вне зависимости от частоты :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...