Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нецензурное выражение на форуме


Oleg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня одного сообщения не всегда полностью показывает...??? мое заканчивалось про Ванную комнату....а у вас...????

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
У меня одного сообщения не всегда полностью показывает...??? мое заканчивалось про Ванную комнату....а у вас...????

 

У меня тоже не полностью показывает твоё сообщение. :smile:

Ссылка на комментарий

...

что-то перекосило форум.

оставил одни ответы, без самого сообщения.

 

 

Потому-что по моим наблюдениям некоторые люди начали терять грань разумного и используют нецензурные выражения чуть ли не в каждом втором сообщении, причем просто так, на ровном месте. С таким трендом количество нецензурщины на форуме начинает превышать все разумные пределы. Почему так жестко (бан за нарушения), потому что увы, предупреждения не помогают.

 

 

 

не понял вопроса.

 

 

 

я высказал не мнение, а уведомил пользователей о последствиях за нецензурное выражение на форуме. тема находиться в открытом доступе и ее способен прочитать и увидеть каждый.

 

 

 

"А то взяли Вовчега закрыли.....а за что...???? опять таки парень увидел тему и решил поднять всем настрой...??? Просто прикольнул" - увы, прикола не понял.

 

У модераторов порой нет такого количества времени, чтобы каждый день перечитывать весь форум, поэтому порой некоторые нарушения оказываются безнаказанными и не надо в этом видеть каких-то преференций.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

русский язык богат и знаменит.. И многие знаю два языка которые шли из покон веков русского государство это обычный лексикон и матерный уж сложновато изменить мировозрение русской души как мы матерились так и дальше будем продолжать просто некоторые умею выражаться сугубо культурно благодоря своему словарному запасу а некоторым его нехватает. Читать нужно книжки интересоватся повышать культуру общения. Я вобще иногда в ступор вхожу и кроме как матом незнаю как высказатся.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
У меня тоже не полностью показывает твоё сообщение. :smile:

 

Ну вообщем текстовка вот....просто предыдущее покрасивше чтоли было....:biggrin:

 

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

 

Уважаемый Алексей и другие Администраторы форума, не зря я упомянул других администраторов форума....(spl_mo, прости не знаю как по имени, за все это время - каюсь честно.....Серега b@d.....)

1)почему такие дерзкие и провакационные меры принимаются ВОТ ТАК С ХОДУ.....(и только одним администратором)

2)почему происходит ситуация "казнить- нельзя помиловать"...

 

К вопросу №1 ....

 

1)Алексей , почему была создана тема из двух строчек где Вы высказали свое мнение о культурном языке общения....притом данная тема изначально была закрыта Вами и следовательно не имея шансов на подьем вверх по форумной лестницы и тем самым чтобы эту важную информацию увидели большинство пользователей форума...????

 

К вопросу №2 ...

 

1) Столько раз было ситуаций когда парни поливали друг-друга таким блеженным Г....(фикалиями) и ВЫ лично закрывали на это глаза....или выбирали из этих людей в споре кто Вам симпотичен,или друг,или более-менее знаком.....а остальных кидали на ФАРШ....тогда уж давайте действовать как "Фемида" с закрытыми глазами.....ЗАКОН СУРОВ ...НО ОН ЗАКОН...... (но об этом позже я скажу)

2) Я полностью согласен с Вашим предложением искоренять ПОГЯНЬ из русского общения.....надо быть культурнее.....

3) Да я люблю изрпугаться....с парнями я общаюсь на от****сь.....но тем не менее когда я прихожу на работу я никогда себе не позволю сказать что либо из ГОП-ЛЕКСИКОНА......но тем не менее, что хотел обьяснить...что зачастую эти слова употребляются для выражения души Русского человека.....когда словами класс,клево,прикольно и т.д. не передашь полноту чувств......

4) Я никогда ни на кого не какал.....никогда не употреблял брань в отношении личности...т.к. каждого человека считаю человеком....никогда ни с кем не срался....не оскорблял......ну почему когда я опишу то, как долбит у меня в машине и напишу о*****енно....мне кирдык....???А те кто пишет "Да пошел ты ....куда даже дороги нет" или "Дая тебя увижу на соревках , да я тебе...." --- это все нормально....(((( да не нормально это...когда люди приезжают на соревки чтобы кулаки чесать ..................:ireful:

 

тем не менее Алексей почему Вы не идете на встречу таким позитивным людям которые любят не посраться, а те кто наоборот приподносят в форум улыбку, могут написать три слова, а потом его пост до низу усеян спасибками.... и я думаю вы хорошо видете кто и что творит здесь.....но тем не менее "БЛАТНЫЕ" ВСЕГДА НА КОНЕ, А ТЕ СВОБОДНЫЕ ВСЕГДА В ЛУЗЕРАХ.....

 

Не правильно както все это.... Мне кажется надо было начинать с дерзачей всю эту эпопею с цензурой....А то взяли Вовчега закрыли.....а за что...???? опять таки парень увидел тему и решил поднять всем настрой...??? Просто прикольнул......А вы....Эххххх...писать можно много....Хоть бы раз взяли и реального дерзилу закрыли....А то вечно мы ОБЫЧНЫЕ ПАРНИ ВПИРАЕМСЯ......которые постоянно сдесь...которые советуют....помогают.....а не только ПРОДАМ ТО-СЕ.....да ваши сабы кака...а у меня цена лучше и т.д.

 

Вообщем я в шоке если честно...делайте что хотите со мной....я думал мы одна семья, а оказалось начили делить коммуналку.....у кого ванная тот и рулит......:pardon:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

последним форумчанином басклуба, который за мат отделался предупреждением, оказался я. вчера после того как мне его прислали появилась тема о запрете мата. и кстати там мата то и не было, были только точки и слоги))) блин, порой без нецензурных слов невозможно ярко выразить свои мысли и эмоции............

Ссылка на комментарий

Да наверна я сглупил, но преследовал действительно другую цель, rea|AHTOXA мну понял та и все на форуме я думаю.....я ведь никого этим необидел и не унизил..... :sorry: ток меня удалили безвозвратно :cray:

"Почему так жестко (бан за нарушения), потому что увы, предупреждения не помогают." - угадайте у меня было хоть одно предупреждение? :smile:

И я не тока матерюсь на форуме.........

96 пост....... http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=7922&page=7&highlight=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Да наверна я сглупил, но преследовал действительно другую цель, rea|AHTOXA мну понял та и все на форуме я думаю.....я ведь никого этим необидел и не унизил..... :sorry: ток меня удалили безвозвратно :cray:

 

хватит матерится на форуме иди брат крась своего монстра.....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
хватит матерится на форуме иди брат крась своего монстра.....

 

Посля обеда поеду Жека! :wink:

:pop:

Ссылка на комментарий

ох я б тебе плюсанул бы от души, Антоха!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: (а тут как всегда непонятки с рейтингом)

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Посля обеда поеду Жека! :wink:

 

иди иди как покрасишь мне покажешь я оцсенку поставлю .. И насчет сообщения и репутасии не ссы не в этом смысл..

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
иди иди как покрасишь мне покажешь я оцсенку поставлю .. И насчет сообщения и репутасии не ссы не в этом смысл..

 

:wink:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...