Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать


TiTaNicK

Рекомендуемые сообщения

Не нету, я все равно пока на судне ) Вот ищу что к нему поставить)))

 

а что с коробом ? и что со всем остальным железом(гу,фронт...) ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
у тебя есть 1000-к ???

какой нить усь есть вобще ? проводка и т.п. ???

PS знаю чей сабик взял:blush:

 

а так то да )) стоит буф мистери активный,...в магазине его брал за 5 р)) ггг....

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а так то да )) стоит буф мистери активный,...в магазине его брал за 5 р)) ггг....

мда...

честно - думаю мало ты пока знаешь всего по автозвуку....

почитай немножко форум,много чего нового почерпнёшь,много осознаешь,а потом и к железу вернёмся и к вопросам :flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Буф DLS ir15. Буду подключать последовательно катушки. получится 8 ом. Подскажите какой усь к нему лучше. Или может два MAD 11 мостом?

В твоем случае или 15ка идет ***, или подключение в 2 оМа с усем ватт 500 не более... Мостом мады нет смысла, один тебе за глаза...

Ссылка на комментарий

Друг! Если хочешь SQ забудь про 15"вообще! Присмотрись к 2м или 1й 12" Тоже можно сказать и про 8Ом, в автозвуке такое сопротивление ну ни как ни катит, тем более если речь идет о Сабвуфере! К тому же, если хочешь качество, нужен мощный двухканальник, который тебе следует подключить на 4Ом к 4Ом-нуму Сабику! А твой Мад 15 - моноблок, и для SQ не очень подходит.

Идеал для Качества -

1)Усилок двухканальный в мост на 4 Ом

2) Сабвуфер на 12" или менее (мона пару штук) но На 4Ом!

3) Оформление ЗЯ, или если дружишь с математикой и лобзиком ФИ

 

Но коль у тебя из выбора тока 2 или 8 Ом)) Самый Наимузыкальнейший вариант для тебя будет - саб цепляешь на 2Ом к маду 15!!!

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий
мда...

честно - думаю мало ты пока знаешь всего по автозвуку....

почитай немножко форум,много чего нового почерпнёшь,много осознаешь,а потом и к железу вернёмся и к вопросам :flag_of_truce:

 

:mocking: ага, а пока езди мол так, без музыки )) , А буф пусть попылится в сторонке )))

Изменено пользователем TiTaNicK

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Друг! Если хочешь SQ забудь про 15"вообще! Присмотрись к 2м или 1й 12" Тоже можно сказать и про 8Ом, в автозвуке такое сопротивление ну ни как ни катит, тем более если речь идет о Сабвуфере! К тому же, если хочешь качество, нужен мощный двухканальник, который тебе следует подключить на 4Ом к 4Ом-нуму Сабику! А твой Мад 15 - моноблок, и для SQ не очень подходит.

Идеал для Качества -

1)Усилок двухканальный в мост на 4 Ом

2) Сабвуфер на 12" или менее (мона пару штук) но На 4Ом!

3) Оформление ЗЯ, или если дружишь с математикой и лобзиком ФИ

 

Но коль у тебя из выбора тока 2 или 8 Ом)) Самый Наимузыкальнейший вариант для тебя будет - саб цепляешь на 2Ом к маду 15!!!

 

Хе,., ну вот именно, я то в этом мало знаю толк...Меня ввел в заублуждение человек с форума,..:mad1: ,...Будь он не ладен ))) Ну раз так,..хорошо подключу на 2 ома,...тогда мой первый вопрос снимается с повестки)))) Какой саб на 2 ома ? ) Думаю дайтону теперь уже брать смысла нет :biggrin: Порвет буф....

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Хе,., ну вот именно, я то в этом мало знаю толк...Меня ввел в заублуждение человек с форума,..:mad1: ,...Будь он не ладен ))) Ну раз так,..хорошо подключу на 2 ома,...тогда мой первый вопрос снимается с повестки)))) Какой саб на 2 ома ? ) Думаю дайтону теперь уже брать смысла нет :biggrin: Порвет буф....

 

Много мощи не бывает:wink:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Много мощи не бывает:wink:[/QUOT]

 

Я понимаю что много не бывает, а что на усилке можно будет убавить? Чтоб он выдавал 600 ват, а не 1500 как написано..

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Много мощи не бывает:wink:[/QUOT]

 

Я понимаю что много не бывает, а что на усилке можно будет убавить? Чтоб он выдавал 600 ват, а не 1500 как написано..

 

да,600.но с большим контролем

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Много мощи не бывает:wink:[/QUOT]

 

Я понимаю что много не бывает, а что на усилке можно будет убавить? Чтоб он выдавал 600 ват, а не 1500 как написано..

 

а оно у тебя на всем диапазоне громкости одинакого лупит? :smile: если бы было так, тут пол форума уже бы сабы порвало и спалило :smile:

 

вообще не очень правильно брать усилитель у которого мощности в притык к требованиям саба, скорее всего замучаешь клипом :wink:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

8ом = всё же пользуют но маньяки качества. Если не ошибаюсь Апполон (ник такой) перематывал фронт акустику длс специально для 8Ом чтобы контроль повысить.========но это крайний случай так же как СПЛ маньяки на 0.125ом замер устраивают.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...