Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не ВЕДДИТЕСЬ на кикер DCVR12


alex_amr

Рекомендуемые сообщения

А что ещё ожидать что за 15 тыщь вместе с коробом туда л7 серию поставят?, по теме для него нужен 2-х канальник, какой там моноблок...

че то ты не туды клонишь....,за 15 тыщ должны стоять вот эти http://www.kicker.ru/products/caraudio/subwoofers/compvr с хилым моноблоком и скомутировано это все на 2ом,а короб вот с этими сабами http://www.kicker.com/comp стоит 9 тыр(у нас в Ростове) и подключение в лучшем случае на 4 ом.Вот мое предположение почему они 8ом-е,

а с л7 не в тему подкол.

http://www.music-car.ru/Kicker_DC12.html

http://www.music-car.ru/Kicker_DCVR12.html

но я и в первом своем посте вроде ясно изложил свою мысль.

Изменено пользователем Alexey602
Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня был такой саб только 10ки,сделали экспо на 35гц,играл от души дунул 143 от кикера 1500,очень понравились дины,до сих пор по ним скучаю...

Так что не наговаривайте тут на кикер:mad1:::hair::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
У меня был такой саб только 10ки,сделали экспо на 35гц,играл от души дунул 143 от кикера 1500,очень понравились дины,до сих пор по ним скучаю...

Так что не наговаривайте тут на кикер:mad1:::hair::

 

Согласен, но ведь человек такое существо что у него всегда виноват кто то другой :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
http://www.music-car.ru/Kicker_DCVR12.html взял чел такой девайс отволил 15р и за манаблок 8р в итоге не давит да ипорт 50гц унего и рез 134:biggrin:

сняли дин атам 8 ом:biggrin::biggrin::biggrin: говорил чуваку давай тебе эрку или сандаль ну или бтла привезем не захотел теперь не рад

 

По моему кто то тут расписался в своей безграмотности?

 

Если как ты говоришь есть ящик Kicker DCVR12, значит в нем стоят две либо CVR 122, либо CVR 124

читаем мануал:

Model: 07CVR122, 07CVR124

Norm Imp: 4.00, 8.00

 

CVR 122:

все последовательно - 2 + 2 + 2 + 2 = 8 ом

катушки параллельно, дины последовательно 2 и 2 с 2 и 2 = 2 ома

все параллельно 2 и 2 и 2 и 2 = 0,5 ом

 

CVR 124:

все последовательно - 4 + 4 + 4 + 4 = 16 ом,

катушки параллельно, дины последовательно 4 и 4 с 4 и 4 = 4 ома

все параллельно 4 и 4 и 4 и 4= 1 ом

 

Открываем ящик, подключаем как надо с соблюдением синфазности

И не чего тут тень бросать...

Изменено пользователем FreeBSD

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

то что от рук многое зависит -это я тоже согласен,не спорю!но речь о том что за 15-ку можно взять интереснее что-нибудь,или б\у -тем более обладателю этого комплекта предлогались варианты в 2 раза дешевле и лучше.А,я руководствуюсь тем что сказал alex_amr "уникальный ! на могнитах так и написанно 8 ом я имерить даже не стал ,вшоке был" то есть одна катушка 8 ом.

то есть у меня два варианта-1 Автор темы в чем то ошибся...

2 засунули в коробку другие дины

Ладно,проехали,с этими кикерами....всем мир:greeting:

Изменено пользователем Alexey602
Ссылка на комментарий
то что от рук многое зависит -это я тоже согласен,не спорю!но речь о том что за 15-ку можно взять интереснее что-нибудь,или б\у -тем более обладателю этого комплекта предлогались варианты в 2 раза дешевле и лучше.А,я руководствуюсь тем что сказал alex_amr "уникальный ! на могнитах так и написанно 8 ом я имерить даже не стал ,вшоке был" то есть одна катушка 8 ом.Ладно,проехали,с этими кикерами....

 

Ну есть у вас руки, головы даже есть!

А толку от них?

Если 8 нарисована должно быть это 07CVR124

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Ну есть у вас руки, головы даже есть!

А толку от них?

Если 8 нарисована должно быть это 07CVR124

что за намек?

я этих сабов не видел!!!что там нарисовано и как они выглядят!!!07CVR124 внешне(диф) не похож на эти,тогда Леха ссылку дал не на тот саб!!!

Ссылка на комментарий
есть вероятность что вместо этого http://www.kicker.ru/products/caraudio/subwoofers/compvr

втулили этот http://www.kicker.com/comp

других объяснений нету,так как 8ом-е дины только у самой младшей линейки кикеров.

у меня тоже есть один тип,с двумя кикерами,включил р-ку и у него челюсть повисла что его красивые кикерочки за 9 тыр(с коробом) в хетче давят меньше р-ки 12 от 500 вт в седане.

почему то всем новичкам нравятся двойные кикеры и цена не такая уж дешевая,мое имхо-из младшей линейки-полное Г

 

Фу какая гадость, я еле друга удержал от второго варианта!

За руку схватил его и минут 10 говорил что пожалеешь так значит и повезло же ему он поехал и купил ноутбук :rofl2:

Ссылка на комментарий
Ну есть у вас руки, головы даже есть!

А толку от них?

Если 8 нарисована должно быть это 07CVR124

 

Жень 2 12 в ящике cvr будут стоит под 30-ку, это динамики компв, там есть 8-ми омные экземпляры, да и стоят они по 3500 дин, короче покупатель жестко лохонулся с сопротивлением, и как следствие с подбором под него усилком...

Ссылка на комментарий

год назад у меня в авто стояли 2 пятнашки кикер es,по 4ома,однокатушечные так вот от 150ватт на голову у машины крышу поднимало..к чему пишу-может все таки мозг напрячь ?

Ссылка на комментарий
что за намек?

я этих сабов не видел!!!что там нарисовано и как они выглядят!!!07CVR124 внешне(диф) не похож на эти,тогда Леха ссылку дал не на тот саб!!!

Спокуха! Это не намек и совсем не тебе!

Для прояснения ситуации нужны подробные фото.

 

Жень 2 12 в ящике cvr будут стоит под 30-ку, это динамики компв, там есть 8-ми омные экземпляры, да и стоят они по 3500 дин, короче покупатель жестко лохонулся с сопротивлением, и как следствие с подбором под него усилком...

У нас CVRки лежали по 4 рубля с копейками в кризис :)

 

год назад у меня в авто стояли 2 пятнашки кикер es,по 4ома, однокатушечные так вот от 150ватт на голову у машины крышу поднимало..к чему пишу-может все таки мозг напрячь ?

Так у тебя это...

первое - машина Казахстанская :cool1:

второе - динамики Казахстанские :biggrin:

и третье - усилители твои Казахстанские :praising:

впрочем как и всё мое - всё Казахстанское ::hair::

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
год назад у меня в авто стояли 2 пятнашки кикер es,по 4ома,однокатушечные так вот от 150ватт на голову у машины крышу поднимало..к чему пишу-может все таки мозг напрячь ?

2 пятнашки -это большая площадь:wink: и у каждого разное понятие-подъем крыши,хода лобового и т.д.,у меня щас рка 15 давит 140.1 на музыке при 40гц,при открытых дверях-чуть больше, только пик показывает 36гц,так вот для меня маловато(я думаю и нетолько для меня) и крышу не сносит ни мою ,ни машины,вот только крышку багажника поднимает(седан)

А ,че,реально жестко колбасило?тогда низкий поклон!руки и голова работают на 200%,уважаю таких людей!

Изменено пользователем Alexey602
Ссылка на комментарий
да он их не в городе брал ,в ростов заними ездил ,парня жалко огорчать!

 

Гы гы.... я надеюсь не на алмазе брали? :rofl:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...