Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride ST


Igoreck

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ахренеть цены! что там особонного в U5) поставил и сразу ? 160:biggrin:

 

Особенного? Любой из узлов.

Подвес ? - особенный!

Шайбы? - особенные!

Корзина? - особенная!

Катушка? - особенная!

Диффузор? - особенный!

Колпак? и тот черт побери особенный!

 

Так что, не надо разводить флуда. Ждите полный анонс, покупайте и делайте РЕАЛЬНЫЕ выводы.:hi:

Ссылка на комментарий
Сабы российские - цены американские. ненадо так(

 

Если ты найдешь что-то лучше, чем скажем ST 18, в эти же деньги, в Мире, я пожалуй сразу же у тебя это прикуплю для ознакомления.:good:

Ссылка на комментарий
А еще говорят что дд это дорого))

Мы лично о ДД не говорим "дорого" или "дешего", они нам просто не интересны в целом. Верите в ДиДи - ваше право, которое никто из PRIDE не отнимает.

 

P.S.

Предлагаю оставить тему о изделиях компании этого бренда для профильного раздела или же для раздела "сабвуферы". Сектантов я убедительно прошу даже не пытаться начинать какой-либо флуд. Итогом будет плач в адрес Алексея(Настрадамуса) о разбане.

 

Спасибо за понимание.:hi:

Ссылка на комментарий
Ребят а до весны будут еще новые сабы кроме St и J серии?

 

До весны нет, к маю да. Будет закрыт промежуток в 25-35тр.:hi:

Ссылка на комментарий
А еще говорят что дд это дорого))

 

У ДД нет сабвуферов способных конкурировать с СТ, разве что 99 в Максимальном тюнинге, с композитной подвигой. И то СТ более серьёзный аппарат, с более серьёзной подвигой и мотором. Когда ДД 99 с композитом будет стоить 40 тысяч, тогда можно будет хоть как-то заикнуться на эту тему))

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Сабы российские - цены американские. ненадо так(

 

По сути UF.5 и создан для их рынка, ведь у них нет кризиса, но есть определённый застой, так как почти все сабы похожи друг на друга. СТ думаю и у них и у нас пойдёт. На нашем рынке нет подобных сабов, даже безотносительно цены.

Для нашего рынка у нас есть очень приличная серия Junior, и будут ещё серии ценой до 10 тысяч. Да и много чего другого.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
У ДД нет сабвуферов способных конкурировать с СТ, разве что 99 в Максимальном тюнинге, с композитной подвигой. И то СТ более серьёзный аппарат, с более серьёзной подвигой и мотором. Когда ДД 99 с композитом будет стоить 40 тысяч, тогда можно будет хоть как-то заикнуться на эту тему))

Эту песню знаем, слышали уже))))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Ждите полный анонс, покупайте и делайте РЕАЛЬНЫЕ выводы.:hi:

 

А в чем будет полный анонс?в 2-4 фотографиях и тесте на рмс?

5 страниц и ничего кроме что ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО САМОЕ ЛУЧШЕЕ.

Под низы будет саб или под верха? Будет ли доступен тюнинг для спортсменов? Хоть какая-то инфа чтобы понять ждать его выхода или нет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А в чем будет полный анонс?в 2-4 фотографиях и тесте на рмс?

5 страниц и ничего кроме что ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО САМОЕ ЛУЧШЕЕ.

Под низы будет саб или под верха? Будет ли доступен тюнинг для спортсменов? Хоть какая-то инфа чтобы понять ждать его выхода или нет

 

Под любую из задач. Хоть низы, хоть верха.

Анонс это описание ряда отличительных нюансов в первую очередь. Тюнинг не нужен как таковой, если только не стоит спец задача.

Я не думаю что в феврале остро стоит вопрос куда потратить 50тр, так что ожидание анонса было бы логичным, как минимум, чтобы избежать опрометчевых решений.

Ссылка на комментарий
Я не думаю что в феврале остро стоит вопрос куда потратить 50тр.

 

Когда сезон начинается в начале апреля, то февраль самое тому время.:amper:

Универсальный дин, это очень хорошо!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...