Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride ST


Igoreck

Рекомендуемые сообщения

Эх... а мне можно так сказать повезло, удалось подержать корзину данной конструкции в руках, вес есть, по ощущениям сделанно крепко и надежно... я думаю конечный продукт на этих корзинах будет не хуже...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эх... а мне можно так сказать повезло, удалось подержать корзину данной конструкции в руках, вес есть, по ощущениям сделанно крепко и надежно... я думаю конечный продукт на этих корзинах будет не хуже...
Меня больше беспокоит то как изменится звучание динамиков при замене целлюлозы на карбон. Потому что те я слышал и купить захотелось, а эти не слушал, и пока негде послушать даже если они в продаже будут. А звучание должно поменяться. Если в теории то карбон для сабвуфера лучше. Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Меня больше беспокоит то как изменится звучание динамиков при замене целлюлозы на карбон. Потому что те я слышал и купить захотелось, а эти не слушал, и пока негде послушать даже если они в продаже будут. А звучание должно поменяться. Если в теории то карбон для сабвуфера лучше.

 

Только в лучшую сторону.

"Поршню", помимо импульсных характеристик(которые так же улучшаются от снижения веса), важна составляющая "постоянства характеристик". Он должен быть "жестким". Он не имеет права "прогибаться" под напором "воздушной пружины".

Это и многое другое и дает наш карбоновый диффузор и колпак.

Ссылка на комментарий
Эдуард и Андрей, не просто предприниматель и инженер , они занимаются тем делом которое любят и которое умеют делать . Новые сабы, думаю будут не просто новаторскими , они будут в какой то степени революционные . Посмотрите на начало , это совершенно новые корзины

, совершенно новые шайбы , новое в креплении шайб , а что ещё будет ...

 

корзинам углы стесали это даа, крепление шайб далеко не новое, шайбы тоже не особенные....

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
А ты про шайбы откуда знаешь ?:biggrin:

 

сужу как и почти все тут, по фото. да я хз что там такого революционного можно сделать

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Парни, кому "мозолит глаз" наш раздел, воздержитесь от негатива. Его нет к вам, собственно "уберегите и нас" от "вангования по картинкам".

 

P.S. Есть у меня один знакомый, в узких кругах "Чех" он же Дима Михайличенко. Человек, на мой взгляд довольно "убежденный последователь" наших коллег по индустрии, компании Alphard. Недавно мы заключили устное соглашение, он берет н-ное количество динамиков PRIDE BBv.2 (с плоским алюминием) и рядом дополнительных изменений, и если они ему НЕ ПОНРАВЯТСЯ, вернет их обратно за полную стоимость. Да, вернет БУ сабвуферы.

Итогом оказалось следующее - с его слов, динамики отлично играют весь диапазон от 30 до 60Гц, отсутствуют какие либо проблемы со скоростью и структурой баса. Хотя до этого, он лично мне говорил, что BB - то, что ну никак не может его заинтересовать. Не говоря за опасение за то, что постоянный "квадрат" с его Герца(СПЛ Монстер) спалит его динамики, как спички.

Далее он поставил нам задачу и получил нужный ему продукт.

 

К чему я это все?! Хочу сказать, не делайте поспешных выводов по картинкам. Нужен саб - напишите, поставьте четкую задачу, и получите одно из лучших изделий, которое доступно, как серийно, так и нет.

Ссылка на комментарий

А чем закончилась история с сабами уфл? Интересно найти максимально продвинутые сабы для стрельбы .

Ссылка на комментарий
А чем закончилась история с сабами уфл? Интересно найти максимально продвинутые сабы для стрельбы .

 

Любой новый динамик топ линеек будет лучше.

уфл даже не дотягивает до уфо.4, важно было его подготовить для эффективной работы на высоких частотах, не теряя эффективности на "низах".

Это было год назад, сейчас же проделано столько работы(которую мы скоро покажем), что про УФЛ можно забыть, хотя они и показали лучший результат за историю того класса, в котором они выступали с точки зрения эффективности. Они уступят любому новому сабу, хоть на 20Гц хоть на 80Гц.

Новый продукт - это наша работа за весь 2015 год, которая была скрыта от посторонних глаз.:hi:

Ссылка на комментарий
Только в лучшую сторону.

"Поршню", помимо импульсных характеристик(которые так же улучшаются от снижения веса), важна составляющая "постоянства характеристик". Он должен быть "жестким". Он не имеет права "прогибаться" под напором "воздушной пружины".

Это и многое другое и дает наш карбоновый диффузор и колпак.

Я читал что якобы АЧХ не ровное на малых мощностях у карбона, но точность и низы отыгрывает лучше, и раскрывается только на хорошей мощности. Жаль нет цен я хочу UFO 418 или 318 взять на повседнев. Ох я не знаю что будет с рублём в понедельник, а то придётся скоро по 100к за саб отдавать.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

а такие корзину с какой серии начиная ставиться будут?

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
какие новости?

 

ищем время, чтобы снять пресс-релиз и полноценно донести новые возможности динамика до пользователя.

Ссылка на комментарий
ищем время, чтобы снять пресс-релиз и полноценно донести новые возможности динамика до пользователя.

 

 

Ждем, особенно цену [emoji12]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...