Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий фронт. Помогите советом с компонентами


TeX_NaRiK

Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите с выбором громкого качественного фронта может у кого то есть такой инстал, хотелось бы узнать ваше мнение по данной сборке или ваши предложения по примерно аналогичным сборкам.

Компоненты:

1 пара - Hannibal HLG-25NEO или Alphard Audio Extreme GR-37PRO

2 пары - Deaf Bonce DB-M80

 

Что думаете будет ли громко и качественно? И какой/какие усилители на это все использовать?

 

PS: ГУ Alpine CDE-195BT

Изменено пользователем TeX_NaRiK
Ссылка на комментарий

М80 не советую брать- много брака, сам столкнулся и достаточно много отзывов слышал с такойжэ проблемой как у меня... Присмотрись к прайд с8 или урал дб200б

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий
все проблемы - от неправильной фильтрации

 

плохо проклееный динамик видимо тоже из за фильтров:sarcastic::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ребят помогите с выбором громкого качественного фронта может у кого то есть такой инстал, хотелось бы узнать ваше мнение по данной сборке или ваши предложения по примерно аналогичным сборкам.

Компоненты:

1 пара - Hannibal HLG-25NEO

2 пары - Deaf Bonce DB-M80

 

Что думаете будет ли громко и качественно? И какой/какие усилители на это все использовать?

 

PS: ГУ Alpine CDE-195BT

 

с твоим гу присмотри дд м8+б1...намного музыкальнее альфарда будет и по громче...пищи могут от 5кгц 4ым....то что надо..:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
все проблемы - от неправильной фильтрации

 

Ну если от 250 это настолько низко для них что аж дифузор ломает, то прям котегорически не советую автору брать м80...

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий

Я полгода их слушаю от HLX-4.180, когда саб вытаскивал, бывало давал и от 80Гц и от 100Гц. Басили чуток, когда громко слушал, были 160Гц вторым порядком порезаны и они выглядят как новые. Один бракованный динамик это не значит, что все бракованные, может ход превысили, всякими бас-буст мр3 или хз. Некоторые же умудряются убить новую машину к 20т пробега, что надо движок с коробкой менять, это же не значит, что все ауди, мерсы и субару бракованные.

Читал как то отзыв о субару легаси еще в 2008 году, что подвеску меняет каждые 15-20т.км, и хаял на всех форумах, а как узнали причину, он ездил 160км/ч по ямам, потому что медленнее сильнее трясет. Я уже 300т.км проехал и подвеска еще не просит поменять.

Изменено пользователем melvir
Ссылка на комментарий

Помимо меня знаю еще четвервх у кого такиежэ косяки с дифузорами, если у вас проблема не проявилась это не значит что ее нет, это значит что вам повезло.

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий
М80 не советую брать- много брака, сам столкнулся и достаточно много отзывов слышал с такойжэ проблемой как у меня... Присмотрись к прайд с8 или урал дб200б

 

Cтоят М80, никаких претензий абсолютно. Прежде чем покупать - послушал и прайды и урал. Если лить больше 150 в дин - то Урал интересней, но при меньшей мощности М80 играют приятнее. А брак бывает у всех.

:music:

Ссылка на комментарий
А брак бывает у всех.

 

Согласен, но некоторые брак исправляют, а некоторые удаляют раздел Отзывы в оф группе вк когда появляется все больше ”благодарностей” от ”счастливых” обладателей дб м80.

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий

А если взять место двух пар DB-M80, одну пару Hannibal NM6 не громче и лучше будет? по деньгам примерно так же

Ссылка на комментарий
А если взять место двух пар DB-M80, одну пару Hannibal NM6 не громче и лучше будет? по деньгам примерно так же

 

Они по громкости примерно равны)))

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...