Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Долгожданные усилители Deaf Bonce в НАЛИЧИИ!!!


MozZzart

Рекомендуемые сообщения

Раз уж говорите о качестве звучания тем более басового звена, то забудьте вообще о типовых корейцах типа ДД АЕ Пайдах и Сандалях и прочих бубнелок, все они одинаковы как под копирку на 95%. И созданы для бубнящих громких систем. Смешно читать, напоминает темы про 2х полосные громкие эстрадные фронты на "качество"

 

а что не так с 2-х полосными эстрадными системами? Если вы такую не слушали, это не значит что таких не существует... почитайте по ссылке ниже, эстрадный тыл, слушали в живую, настраивал товарищ Мартьянов из Казани, в сфере SQ очень известный настройщик, играет эстрадный тыл на компонентах Альфард отлично, даже тоналка и сцена есть с определенного расстояния...

 

https://www.drive2.ru/l/7689104/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я лично лучше доплачу 10-20% но получу звук который мне нравиться и надежность.

 

Я вам советую завязывать с пиаром DD в ветке Альфарда особенно когда в качестве аргументов выступают субъективное прослушивание качества баса. А про надежность вы расскажите моей DD Z2LV.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

очень комично читать некоторые комментарии и вникать в этот, извините, бред))))

фото-эксперты, SQ аудиофилы, инженеры-приборостроители :biggrin: - сдается впечатление, что все прокачанные специалисты, ну или по крайней мере провидцы:biggrin:

 

дб12 - улучшенная и переработанная версия, с иными транзисторами и несколько иной архитектурой)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Я вам советую завязывать с пиаром DD в ветке Альфарда особенно когда в качестве аргументов выступают субъективное прослушивание качества баса. А про надежность вы расскажите моей DD Z2LV.

 

У нас в регионе кстати тоже есть мост з2 высоковольтных, один не рабочий... мода есть, тут не поспорить, но иногда подводят... хотя такое наверное у всех брендов бывает...

Ссылка на комментарий

дб12 - улучшенная и переработанная версия, с иными транзисторами и несколько иной архитектурой)

 

 

Просветите тогда в пару словах...пояните что такое архитектура и чем она лучше...и "иные" транзисторы как понимать?лучше или хуже?большим током управляют или что то еще у них лучше...без стеба задаю вопрос..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
:facepalm:

ну подключи резистор на 0.7ом и попробуй вывести на номинальную мощность усь:hi: потом делай заявления:hi:

 

Зачем? Ильяз делал это еще несколько лет назад. А сейчас, думаю, техника еще шагнула.

Ссылка на комментарий
Зачем? Ильяз делал это еще несколько лет назад. А сейчас, думаю, техника еще шагнула.

 

куда шагнула?открой любой корейский усь и посмотри что внутри у тех же старичков дд м3 и м3б...все идентичное...мощность выше в м3б только за счет более продуманного управления елементов питания...

новинки dd z2b и альфард 12к построенны по тому же принцыпу...бп так вообще клон что старая модель что новая...выхлоп другой на этих усях и драйвер другой соответственно...ключами упарвляет мб по др ,а мб и так же...разница между усями z2b и альфард все же есть, но она не касается элементарой базы зато сказывается на конечную стоимость уся...разницу пусть озвучивают сами представители брендов ,а покупатели выбирают кому что надо....и стоит ли переплачивать или нет:hi:

 

пы.сы что б тебе было ясно на резисторе 0.7ом усь запустится,но стабильность будет стремится к 0...упадет кпд и в зависимости от зашиты уся будет уходить в защиту либо по термалу,либо по току ...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
куда шагнула?открой любой корейский усь и посмотри что внутри у тех же старичков дд м3 и м3б...все идентичное...мощность выше в м3б только за счет более продуманного управления елементов питания...

новинки dd z2b и альфард 12к построенны по тому же принцыпу...бп так вообще клон что старая модель что новая...выхлоп другой на этих усях и драйвер другой соответственно...ключами упарвляет мб по др ,а мб и так же...разница между усями z2b и альфард все же есть, но она не касается элементарой базы зато сказывается на конечную стоимость уся...разницу пусть озвучивают сами представители брендов ,а покупатели выбирают кому что надо....и стоит ли переплачивать или нет:hi:

 

пы.сы что б тебе было ясно на резисторе 0.7ом усь запустится,но стабильность будет стремится к 0...упадет кпд и в зависимости от зашиты уся будет уходить в защиту либо по термалу,либо по току ...

Зачем ты мне всё это пишешь? 2012 год, тест Ильяза, много усей было запущено в 0.7ом. Есть все цифры - мощь, кпд, нагрузка. По-твоему спустя 3.5 года уровень техники остался на том же месте?

Ссылка на комментарий
очень комично читать некоторые комментарии и вникать в этот, извините, бред))))

фото-эксперты, SQ аудиофилы, инженеры-приборостроители :biggrin: - сдается впечатление, что все прокачанные специалисты, ну или по крайней мере провидцы:biggrin:

 

дб12 - улучшенная и переработанная версия, с иными транзисторами и несколько иной архитектурой)

Ошибочно спасибо нажал.

Нет я далеко не аудиофил и рекламу DD не делаю.Просто рассказал о прямых отзывах от обычных слушателей (то же не аудиофилы)

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Зачем ты мне всё это пишешь? 2012 год, тест Ильяза, много усей было запущено в 0.7ом. Есть все цифры - мощь, кпд, нагрузка. По-твоему спустя 3.5 года уровень техники остался на том же месте?

 

да на том же месте...прорыва не было и не намечается:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Коровин Вячеслав Олегович,пропустил твой пост #45

Оффтоп

нет не погорячился я...и не смотрел тему с з2б...так же и кишками не интересовался

..в том что я написал ,что еа12 надежнее дб12 написал то ,что вижу...а вот идентичен он с дд или нет не мне решать,лучше это сделают вангователи....была бы у дд плита наподобии ае12 тоже можно было бы сравнить их....по моему мнению аку20 все ж надежнее....

пы.сы по теоретиков ты погорячилчя все ж Леха практик статистика все ж есть у него хоть и не всеобъемлющая о надежности плит 8к+...да и что б схематехника определенная имела место быть её надо изначально строит и считать в теории ,а далее испытывать...

пы.сы да на выхлопе дросель лс фильтра...тут я прогнал)

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
По-твоему спустя 3.5 года уровень техники остался на том же месте?

 

Такие вопросы некорректно задавать без привязки к конкретной отрасли. Для примера - есть разница в электро чайниках, которые выпускались 3 года назад и сейчас? А вот в производстве микропроцессоров и "обвязки" эта разница есть и она колоссальна с каждым годом.

 

Лично мне, ситуация с железом для автозвука, видится ближе к "отрасли" электро чайников. Изменения есть, но они больше касаются дизайна.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Nastradamus, Я согласен. Но хотелось бы верить, что именно разница

в производстве микропроцессоров и "обвязки"

стояла во главе прогресса автозвука, а не дизайн.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...