Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Долгожданные усилители Deaf Bonce в НАЛИЧИИ!!!


MozZzart

Рекомендуемые сообщения

Nastradamus, Я согласен. Но хотелось бы верить, что именно разница

стояла во главе прогресса автозвука, а не дизайн.

 

На практике это пока что продемонстрировал вроде как только усилитель "Квазар", а корейцы они на тоти типовые, потому как фундамент там почти одинаковый...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Joker72

Когда это я говорил что в оконечнике стоят Трансформаторы? У вас что обострение ?

а ты. Зачем сеять первому какую то смуту' date='[/quote']

Я никому ничего не доказывал про стабильность, Научитесь правильно усваивать прочитанную инфу,

Я привел аргумент,что 4 оконечника (правильно построенные) будут надежнее двух, С 4 проще снимать такую мощность,

Вэтой теме Динозавр уже пишет другое

И что же я написал Другого? Чтото не заметил,

Короче сплошная какафония,не более того,Да новая конструкция,И? что дальше?

Работает? И флак ей в руки, Не понимаю вообще чем тут можно гордится когда одни у других под частую платы комуниздят,конструкция одна и та же, что у дд что у АЕ

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
так как это предлагают корейцы

Ну в этом то и дело, что одно и тоже, а вот цены у всех разные))

Ща еще и гз на рисуются и ДЦ и может даже кикс))

вызвал бурю положительных эмоции у уважаемых нами всеми теоретиков' date=' таких как Малыш, Динозавр[/quote']

Прошу процитировать эту бурю,,,

Двойные стандарты они ни к чему (попахивает ДД' date=' вот прям сразу).[/quote']

ДД выкинули первые, я написал что Опа,,, что то новое, хоть что то, НО НОВОЕ,

какая буря эмоций? Вы о чем?

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
а что раньше тоже топология была точь в точь ?

Ну дц10к Прайд 10к вот синий ае, Ай кю 20, там отличий либо вообще нет, либо (как в айкю) 4 емкости в бп добавили))

А сейчас новая линейка, Так они туда 2 оконечника вместо 4-х пихнули, Но зато драйвер другой, (буферный каскад для оконечникка добавили) Вместо уставших микросхем ИР

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Ну дц10к Прайд 10к вот синий ае, Ай кю 20, там отличий либо вообще нет, либо (как в айкю) 4 емкости в бп добавили))

А сейчас новая линейка, Так они туда 2 оконечника вместо 4-х пихнули, Но зато драйвер другой, (буферный каскад для оконечникка добавили) Вместо уставших микросхем ИР

 

Лёха и как по твоему с этими манипуляциями скажется на работе уся?

интерено лично твоё мнение!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Н.кос, Колян, Ну тут палка двух концов, еслиб сделали 4 оконечника и буферный каскад, были бы уси не убиваемые, но это уже другая история

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Н.кос, Колян, Ну тут палка двух концов, еслиб сделали 4 оконечника и буферный каскад, были бы уси не убиваемые, но это уже другая история

 

зачем торопить прогресс:biggrin:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Для всех, кто продолжает сравнивать.

 

1. Для начала, будет неплохо просто почитать описание. Тут все прямо, открыто и честно написано о вкладе в усилитель Z2b от DD. И это хорошо, когда в компании уделяют внимание оптимизации продуктов в максимально возможной степени, естественно, в рамках имеющихся возможностей.

 

Оффтоп

The Z2b is the ultimate competition sub amp. Years of R&D have went into making this the most stable, durable, and highest output amplifier in it’s class. The redesigned chassis features the DD Audio exclusive HVAC heat management system. The HVAC system is designed with a recessed bottom panel heatsink, additional end plate ventilation and an internal brushless fan. All of these features enable High Volume Air Circulation to keep your amp running cool even when it's working hard.

The chassis mounting points for the heavy duty 3oz PCB have been optimized for minimal PCB vibration, and the power devices are hand soldered to the PCB for added durability and maximum current flow. To keep up with the demand of the monstrous output section the power supply features an 8 toroids and 3 x 0ga Power and Ground Inputs.

The Z2b comes with our latest VM-Remote gain control that features a digital voltage display and clipping indicator. The Z2b is also Strappable and Linkable for multi amp connection.

For the icing on the cake, all Z2b amps will be numbered sequentially with chassis engraving.

Оффтоп

Для "особо внимательных" - тут ничего не сказано о продуктах конкурентов, просто потому, что чужие продукты - это не наше дело. Нас интересует соответствие наших устройств нашим заявкам.

 

2. Могли бы DD разместить производство не у корейцев? Конечно могли бы, но только кому нужно сырое изделие. Случись 100% брак у нас и вы нас сожрете не проглатывая, попутно выставив требования о возвратах и компенсациях. Потому, резко никто и ничего конструктивно менять не станет, оптимизируя и совершенствуя достигнутое шаг за шагом. Потому и на прогресс в отрасли надо смотреть в разрезе средне и долгосрочных периодов, например, 5-10 лет.

 

3. BW часто упоминают. Компания многое обещала в плане надежности и эффективности, но этого нет на практике - это одна сторона. Но за ремонты платят, а BW развивается, и всех все устраивает - пусть так это и будет. Другая сторона - к счастью, ксенофобией страдают далеко не все и далеко не везде. Так в DD одинаково открыты как к сотрудничеству с корейцами, так и с русскими. Выбор DD не в национальной принадлежности, он всегда будет в плоскости реальных потребительских качеств в разрезе цены, где первенство сегодня за корейцами - факт, не зависимый от того, сколько брендов продают их продукт.

 

4. Возможно, в следующее десятилетие что-то изменится, но прогресс будет выглядеть так же - эволюция, проверенные, логичные и последовательные решения, расширенные в плане применения и реализации. Другими словами - если что-то появляется с перспективой занять глобальный рынок в разрезе и качества, и цены, то нет никаких шансов, что это будет технологическим эксклюзивом, не имеющим близких по потребительским характеристикам аналогов. Но разницу в нюансах, разницу в цене, человеческий фактор - этого так же никто никогда не отменит.

 

5. Если разница по большинству критериев минимальна, то спор о вкусах не имеет перспектив - пусть каждый выбирает то, что ему нравится, без нужды оправдывать свой выбор или что-либо кому-либо доказывать. Но "фестиваль предсказателей" вечно проходить не может. Если кто-то берется утверждать, то по первому же требованию обязан подтверждать исчерпывающими доказательствами - замеры, фото\видео и тд, иначе это называется "флуд" и "флэйм", что прямо запрещено правилами форума.

 

На этом все сравнения стоит закончить, не мешая каждому производителю спокойно обсуждать свой продукт. До тех пор, пока не появятся объективные цифры, способные моментально расставить все точки в любых спорах. Оффтоп

Не секрет - у нас в ЕКБ для тестов всё готово и на "низком старте", ожидаем остальных.
Изменено пользователем DDAudio

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
Ща еще и гз на рисуются и ДЦ и может даже кикс))

 

у ГЗ уже обновилась вся линейка GZPA :hi:

кстати и референсная серия так же обновлена! :wink:

Ссылка на комментарий
зачем торопить прогресс

Они так и не сделают, Зачем делать усилители долговечными? Так покупать новые будут реже

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Когда это я говорил что в оконечнике стоят Трансформаторы? У вас что обострение ?

 

Я никому ничего не доказывал про стабильность, Научитесь правильно усваивать прочитанную инфу,

Я привел аргумент,что 4 оконечника (правильно построенные) будут надежнее двух, С 4 проще снимать такую мощность,

 

И что же я написал Другого? Чтото не заметил,

Короче сплошная какафония,не более того,Да новая конструкция,И? что дальше?

Работает? И флак ей в руки, Не понимаю вообще чем тут можно гордится когда одни у других под частую платы комуниздят,конструкция одна и та же, что у дд что у АЕ

Я умею правильно усваивать инфу , а вы как то не очень видимо.

Мне искренни жаль, что вы не смогли уловить мысль и смысл 45 поста (снова писать много букв которые большинство людей видимо с 1 раза не в силе понять, я не буду).

В 45 посте все описано доходчиво и даже более , для тех кто в теме все все поняли о чем я вел речь и в нем же есть ответы на вами заданные вопросы, если внимательно прочитать и вникнуть в суть. Кстати адресован он был Антону и диалог был с ним , какие трансформаторы в оконечнике? какая огония у меня?:lol:.

Алексей прочитайте пожалуйста внимательно и вдумчиво 45 пост, если после повторного внимательного прочтения у вас возникнут снова вопросы , на этот раз надеюсь актуальные , я постараюсь на них ответить.

Ссылка на комментарий
какая огония у меня?.

Конкретно эта цитата была адресована джокеру ))

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Коровин Вячеслав Олегович,пропустил твой пост #45

Оффтоп

нет не погорячился я...и не смотрел тему с з2б...так же и кишками не интересовался

..в том что я написал ,что еа12 надежнее дб12 написал то ,что вижу...а вот идентичен он с дд или нет не мне решать,лучше это сделают вангователи....была бы у дд плита наподобии ае12 тоже можно было бы сравнить их....по моему мнению аку20 все ж надежнее....

 

Оффтоп
Я почему то был уверен ,что ты ее всю читал, видел кишки DD и т.д, так как видел в теме твои спасибо ( начиная с первого поста где есть кишки и вся инфа про усь , на 2рой странице, 3,5,8,9 и 11той, последней) , ну да ладно, проехали , пускай будет что не смотрел.

 

Теперь для себя уяснил твое мнение, что з2б,дб12 менее надежнее чем ае12,ак20

Ссылка на комментарий
любой кореец при подключении резистора 0.5ом включится(почти любой),но при жостижении определенного тока уйдет в защиту..стабилбной работой это не назовешь...м4а в 0.25ом вообще не запускается..

пы.сы я сам пользовал м3б в 0.35...но рост импеданса был до 1.6ом...не будем забывать ,что динамик это комплексная нагрузка для уся..

 

Как так то? Все 4шт м4а запускаются в 0.25ом. Даже работают. Вполне неплохо работают!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...