Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит или нет?


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

это вы хотите сказать что мама меня обманывала цитируя фразу из мультика "Пейте дети молоко будете здоровы" ?:lol:

 

ключевое слово - дети :biggrin: ну и количество тож :sarcastic:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

А зачем все это??? Вас что девчонки не любят или вы себя не цените??? Пофиг на мышцы главное мозг пашет!)))

::yu::

Ссылка на комментарий

да ну по мойму так совокупность мозг+внешность ещё лучше )))

пока молодые (большенство) почему бы и нет ) рано ещё отращивать пивное пузо :smile:

Изменено пользователем bambardier
Ссылка на комментарий

полностью поддерживаю гришу ,есть надо 5-6 раз в день (по чуть-чуть) ,я сам лично наседаю в основном на грудки, тунец и творог,(молока пью по литру в день)когда качаешься надо чтоб на килограмм веса приходилось 2 гр белка в день.Если есть возможность покупай протеины ,я пил от фирмы Optimum Nutricion

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Немножко встряну

Когда качался, было время когда ел по 4-7 яиц в день и сырых и вареных, не помогло

Пперло меня когда я начал пачку творога заедать банкой йогурта(размер имеет значение:biggrin:). Белку нужны углеводы чтобы перевариться(не помню в чьей методике вычитал), результат был хороший, чувствовал себя отлично, тренировался правда как конь на пашне, но вес все равно пер

Ссылка на комментарий
предпочитая натуральную пищу - тунец, грудки, яйца, говядина и аминокислоты в чистом виде

+1

Из дешевого есть ещё сыр плавленный "орбита":biggrin: **** невкусный, но жрать надо, Топикстартеру - а вобще коктейли спасают кода лень готовить или нет времени. Выбирай хороших производителей и пей после тренировки и на ночь в тренировочный день и ни чего с твоим перцем не случится., ну и незабывай углеводов до занятий иначе впадешь в уныние:biggrin:, со временем прикупишь креатина и так далее:lol:.

Короче моё мнение, не стоит боятся белковых смесей известных производителей., т.к. у них идёт жесткая конкуренция и фирмы сами проверяют продукт конкурентов на предмет негативного воздействия на организм что бы обубликоватть это в массы тем самым "убрать с поля игрока".

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Optimum Nutricion

Отличный бренд. Стоит своих денег. Пожалуй добавлю питание фирмы Elite, немного подешвле, но тоже неплохо.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
А зачем все это??? Вас что девчонки не любят или вы себя не цените??? Пофиг на мышцы главное мозг пашет!)))

Так там заодно и девочки:biggrin:, вот и думай позанимался заодно и познакомился:biggrin:,

Самое интересное, что тот кто начинает заниматся чтобы нравится телкам, заканчивает через месяц (образно) , тот кто для себя - занимается долго.

Скорее это становится своего рода хобби., а не средство самовыражения.

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Да с телками и так вроде все впорядке.... ПРосто хочу немного себя в форму привести, пока молодой....

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тоесть в протеинах ничего плохого нету?:scratch_one-s_head:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я занимаюсь довольно долго и от протеиновых коктелей толку мало...

лучше, на мой взгляд, съесть после тренировки творог с медом и грецкими орехами!!!

 

в пятницу вел разговор с инструктором по финесу, так он предложил более интересную информацию по питанию и приему препаратов...

 

предложил попробовать:

Болденон

станазолол (винстрол)

примаболан

туринабол

тренболон

оксандролон

гармон роста, IGF-1

сустанон (вредный, но эффективный)

 

это стероиды!!! человек "сидел" на них и тело у него соревновательной формы...это было видно даже невооруженным взглядом...

 

на самом деле при приеме данных препаратов идет колосальная прибавка мышечной массы...при этом прописывается определенный курс приема пищи (спортивной диеты)!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
я занимаюсь довольно долго и от протеиновых коктелей толку мало...

лучше, на мой взгляд, съесть после тренировки творог с медом и грецкими орехами!!!

 

в пятницу вел разговор с инструктором по финесу, так он предложил более интересную информацию по питанию и приему препаратов...

 

предложил попробовать:

Болденон

станазолол (винстрол)

примаболан

туринабол

тренболон

оксандролон

гармон роста, IGF-1

сустанон (вредный, но эффективный)

 

это стероиды!!! человек "сидел" на них и тело у него соревновательной формы...это было видно даже невооруженным взглядом...

 

на самом деле при приеме данных препаратов идет колосальная прибавка мышечной массы...при этом прописывается определенный курс приема пищи (спортивной диеты)!

 

а ещё помнится был метаньчик ....:bad:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...