Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваше мнение по поводу фирмы Kicx


Ivaka

Что я считаю о продукции Kicx!  

66 проголосовавших

  1. 1. Что я считаю о продукции Kicx!

    • Полное Гавно
      4
    • Нормально за свои деньги
      51
    • Хорошая продукция, полность устраивает!
      11


Рекомендуемые сообщения

У мистери и пролоджи и великов есть официальные сервисные центры, а вот про сервисы которые делают Kicx я не слышал вот поэтому и проблемно магазину с ними работать видимо..... брак есть везде и спорных ситуевин очень много.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

еще видел в объявление в одном магазе - на продукцию Кикс гарантия 1 день - мол учистилось кол-во бракованной продукции...вот так вот

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Антох,они у вас уже есть в продаже ?

 

они как месяца 2 продаются, в наличии 3 шт осталось и больше походу не будет., даже теоретически 1 остался:blush:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
еще видел в объявление в одном магазе - на продукцию Кикс гарантия 1 день - мол учистилось кол-во бракованной продукции...вот так вот

 

у нас по серии кап и кар вообще притензий нет никаких!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
МУЖИКИ АТАС:flag_of_truce:

КТО ВИДЕЛ КИКС КАП-49?

у нас уже продают в Махачкале - по паспорту 4х150вт на 4ома...и габариты у него побольше чем у 47го

как будет еще инфа - отпишусь

a8286861428e.jpg

 

у нас в одной из машин такой усил стоит!вполне не плохо поет:wink:!!!

 

 

 

а вообще по акустике за такие бабки можно взять что то типо пролоджи и шмистери..........но это не есть гуд!!!

 

 

кикс рулит в очень бюджетной акустике!!да еще в 2007г учавствовали в соревах на ску... кикс был у нас на сч...оправдал все надежды

 

6aa75d6366e8t.jpg

a7c62820bdd8t.jpg

Изменено пользователем goodfox

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
они как месяца 2 продаются, в наличии 3 шт осталось и больше походу не будет., даже теоретически 1 остался:blush:

а почему больше не будет?(((

Ссылка на комментарий

был кап 29 - отличный усь, прокапиталил проводку с палил 500вт-ый кадэнс без просадок

хочу кап49 по приходу из армии

Ссылка на комментарий
у нас по серии кап и кар вообще притензий нет никаких!

 

да вот же я тоже удивился почему они такую объяву повесили

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
а почему больше не будет?(((

 

поставщик говорит, что у него кончились усилки не только 49 но и многие другие. а заказ они на завод еще не делали. так что скоро будет дифицит!:mad1:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

А на акустику кукой кекс лучше играет kap, kar или qs(фильтры не важны)? И что за rts серия?

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
А на акустику кукой кекс лучше играет kap, kar или qs(фильтры не важны)? И что за rts серия?

 

серия rts - cамый отстойный отстой из отстоев!

qs - если фильтра не важны, - середина

кап и кар - отличия тока в вильтрах, у серии kar возможность до 5кГц есть срез, у кап - до 500Гц(качество сборки и мощь на порядок выше остальных серий.)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Сегодня зашел в недавно поивившийся в нашем городе магазин автозвука (г.Копейск пр Победы 10), и увидел что на прилавках отсутствует продукция фирмы Kicx, но имеется Mystery, Hertz, Prology, Pioneer, Dls, итд,

когда я спросил нет ли у вас акустики Kicx pro 6020? Продавец мне ответил, что они не торгуют фирмой Kicx, потому, что у этой фирмы вся продукция гавно! Хотелось бы узнать ваше мнение однофорумчане на счет продукции Kicx!

 

Я тоже из Копейска:hi:

Видел этот магаз, но чет так и не заехал, видимо и не надо:sarcastic:

На днях заказывал саб Velas Al12 на форуме хвалят, хорошие резы делают на таких, вот и решил взять такой. Обзвонил кучу магазов Челябинских, нигде нет веласов (если спросить тоже скажут гавно) пришлось по инету заказывать. А усь хочу Kicx QS 1.350, наверное тоже придется заказывать, у нас говном не торгуют:lol:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Я тоже из Копейска:hi:

Видел этот магаз, но чет так и не заехал, видимо и не надо:sarcastic:

На днях заказывал саб Velas Al12 на форуме хвалят, хорошие резы делают на таких, вот и решил взять такой. Обзвонил кучу магазов Челябинских, нигде нет веласов (если спросить тоже скажут гавно) пришлось по инету заказывать. А усь хочу Kicx QS 1.350, наверное тоже придется заказывать, у нас говном не торгуют:lol:

 

Да нужно заказывать!!! В Челябинске и тем более в у нас в Копейске почти ничего кроме Mystey нет, а если и есть то ценник процентов на 30-35 завышен!

Изменено пользователем Ivaka
Ссылка на комментарий
Я тоже из Копейска:hi:

Видел этот магаз, но чет так и не заехал, видимо и не надо:sarcastic:

На днях заказывал саб Velas Al12 на форуме хвалят, хорошие резы делают на таких, вот и решил взять такой. Обзвонил кучу магазов Челябинских, нигде нет веласов (если спросить тоже скажут гавно) пришлось по инету заказывать. А усь хочу Kicx QS 1.350, наверное тоже придется заказывать, у нас говном не торгуют:lol:

 

если ценник интересен то в личку стукни

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...