Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена Kicx Kap 49


Mancunian

Рекомендуемые сообщения

не сравнивай уси бюджетом 10тр и 20тр. Кап49 афигенный и универсальный усь за 10 тысяч, но при 20тке в кармане явно не его покупал.

 

На тот момент когда я его покупал была только 10ка в кармане, сейчас тоже 10ка на кармане... Вопрос в том стоит ли продавать кап49 добавлять десятку и покупать другой усь. Или все таки эту десятку спустить на покупку динамика для сабового звена, так как саба нет в машине

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий
На тот момент когда я его покупал была только 10ка в кармане, сейчас тоже 10ка на кармане... Вопрос в том стоит ли продавать кап49 добавлять десятку и покупать другой усь. Или все таки эту десятку спустить на покупку динамика для сабового звена, так как саба нет в машине

Лучше потрать деньги на саб, сейчас столько акций интересных идет. Капа по моще за глаза хватит, фильтра у тебя с ГУ развитые, овчинка выделки не стоит что то менять ИМХО.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

я б тоже не стал менять капа. У самого кап49 в роли дежурного уся прозапас лежит, мощи там действительно за глаза для фронта и на саб хватит не сильно мощный. А по звуку на вч я разницы не уcлышал, поставивь позже Twister f2*190. Бери саб однозначно.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

+ за саб,тем более с таких фронтом низов будет дико не хватать.

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

если и менять то на гладен xl250c4, gz gzna4350xii, москони as 200.4.. но смысла не вижу, и капы 49 хватит на такой фронт, по крайней мере мощи точно

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Поездил больше месяца с киксом... Громкости хватает (гейн на 11 часов, громкость 50/62), а вот по качеству хочется получше... Предлагают DD c5c за 12000руб,стоит ли его брать или присмотреться к другим усям?

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий
Поездил больше месяца с киксом... Громкости хватает (гейн на 11 часов, громкость 50/62), а вот по качеству хочется получше... Предлагают DD c5c за 12000руб,стоит ли его брать или присмотреться к другим усям?

 

Смотри,щас ты поменяешь на дд,а через пол года ,летом,тебя клинанет,и ты захочешь 4 пары нм6,что будешь делать? Я счетаю если качества хочешь,то надо трешку делать.А вобще,если есть возможность,подкинь усяку на пробу.

Из опыта,по кач-ву дало + ,замена алюминового на медный аккустического провода,и хорошие тульпаны,киксы не плохие есть за 2 р,или уже смотреть подороже,дакс 3-4р.:hi::amper:

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...