Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидалово Терсков Дмитрий (Димас304)


Рекомендуемые сообщения

Да уж. Подобная тема зрела давно, но все таки хотелось верить, что парень вывезет и все разрулит.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опять удалили, но я успел прочитать!

Слежу сначала темы, щас вообще запутался...

 

я тоже успел прочитать.

а кто удалил то?

:drinks:

Ссылка на комментарий

Romeo78, ещё раз выложишь мои личные сообщения, отправишься в баню!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
я тоже успел прочитать.

а кто удалил то?

 

А всё, может у меня страница не догрузилась, щас видно, до этого только текст был. Сорян!

В тишине...

Ссылка на комментарий
Romeo78, ещё раз выложишь мои личные сообщения, отправишься в баню!

 

Жек, я все понимаю, но такого пункта правил у нас нет :hi:

Просьба это решить как-то в личке.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Итак, Дима от встречи отказался, сказал что созвонился с ребятами из Москвы, пусть ребята от пишутся так ли это!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Romeo78, ещё раз выложишь мои личные сообщения, отправишься в баню!

 

10831067_m.jpg

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Nastradamus, Леха, пишу и звоню Ромэо, игнорирует меня, ты сообщения видишь, там ничего сверхъестественного нет. Взрослый человек не понимает что нужно хотябы спросить разрешения у меня.

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Nastradamus, Леха, пишу и звоню Ромэо, игнорирует меня, ты сообщения видишь, там ничего сверхъестественного нет. Взрослый человек не понимает что нужно хотябы спросить разрешения у меня.

 

Поздняк метаться, я всё заскринил :smile:

Если я правильно вник в ситуацию, то в объявах усилок с номером 019 и чистыми терминалами, а отправили 018 горелый?

В тишине...

Ссылка на комментарий
Nastradamus, Леха, пишу и звоню Ромэо, игнорирует меня, ты сообщения видишь, там ничего сверхъестественного нет. Взрослый человек не понимает что нужно хотябы спросить разрешения у меня.

 

Пол второго ночи звонить? Все спят давно. Ещё не хватало детей мне разбудить...

Так то это не только твоя переписка, но и моя! Я выкладываю Свою переписку, а не твою! Чувствуешь разницу? :hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Почему удалили моё сообщение со скринами?

 

 

Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

 

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

 

Информация на будущее, а можно и сейчас заяву накатать.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

 

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

 

Информация на будущее, а можно и сейчас заяву накатать.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Это если б я твою переписку выложил бы, то да! А так, извольте... Мимо, я писал-я выложил, какие вопросы?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

 

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

 

Информация на будущее, а можно и сейчас заяву накатать

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Что знают трое - знают все :pardon: так что давай не будем, хотя можешь начинать катать - я не удивлюсь :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Это если б я твою переписку выложил бы, то да! А так, извольте... Мимо, я писал-я выложил, какие вопросы?

 

 

Ты сам с собой там переписывался? Ты должен был спросить, второго участника диалога, можно ли тебе выложить переписку, а так ты нарушаешь закон.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Что знают трое - знают все :pardon: так что давай не будем, хотя можешь начинать катать - я не удивлюсь :biggrin:

 

 

Что то катать я не собираюсь[emoji57]

Просто так поступать, по крайней мере не красиво.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...