Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидалово Терсков Дмитрий (Димас304)


Рекомендуемые сообщения

srjk42, в отличии от некоторых- Мы тут сделали правильный вывод! Уж явно тут замазать глаза не получится...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

К твоему сведению Ромео, после того как ты слил мою переписку Диме в первый же вечер, абсолютно все свои расследования я прекратил, собственно на этом все и остановилось! То что ты делаешь поспешные и неправильные выводы, я уже убедился, что ты придумал на этот раз остаётся только догадываться, только пожалуйста не надо втягивать в это меня!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

BananaDogg, Женя, мне самому эта история не по душе. Только получается без суда и следствия Димону аркан-на шею повесили, и бросили в омут... А близкие -нет чтобы дать руку помощи,спасательный круг кинуть из лодки- так нет, все ещё веслом сверху по голове бьют. Товарищи, среди Нас есть Такие товарищи, которые Нам совсем не товарищи!

Я так понимаю что повесить на Димона выгодно тому кто в Теме... Так что все выпады-предсказуемы.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
BananaDogg, Женя, мне самому эта история не по душе. Только получается без суда и следствия Димону аркан-на шею повесили, и бросили в омут... А близкие -нет чтобы дать руку помощи,спасательный круг кинуть из лодки- так нет, все ещё веслом сверху по голове бьют. Товарищи, среди Нас есть Такие товарищи, которые Нам совсем не товарищи!

Я так понимаю что повесить на Димона выгодно тому кто в Теме... Так что все выпады-предсказуемы.

А вот тут уточнения хотелось бы, кто "близкие" в данном контексте?

 

Тема ожидаемая, еще в прошлый раз говорил, что нет дыма без огня

Ссылка на комментарий

Ну вот взять Женьку хотя бы, или те с кем он дружил,общался...

10841534_m.png

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Ну вот взять Женьку хотя бы, или те с кем он дружил,общался...

10841534_m.png

я думаю за дружбу они сами способны разобраться. Тут речь за долги и их возврат! по факту долг - есть(и не один), а возврата - нет и стремления к возврату то же никакого, кроме как на словах!:hi:

Ссылка на комментарий

Тут речь про то что он Кидала на ГЗ 10000.1. Вот только усь не он отправлял... И кому то выгодно в таком свете всё преподносить...

Конечно, надо гавном больше поливать, чтобы выбраться труднее было!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Тут речь про то что он Кидала на ГЗ 10000.1. Вот только усь не он отправлял... И кому то выгодно в таком свете всё преподносить...

Конечно, надо гавном больше поливать, чтобы выбраться труднее было!

Ромео, так то он и мне еще денег должен. Прошло полгода, он отдал 14 еще 7 должен. Сумма не великая, до последнего писать не хотел, но по другому никак, т.к. в контакте он перестал отвечать, хотя заходит. В течении 2 месяцев ответ жду, но увы

Ссылка на комментарий

***миха***, я читал, печально конечно... Когда висит такое Ярмо-в виде 60т.р. +по мелочи столько же,то не знаешь кому отдать в первую очередь... Время поджимает, все требуют- представляю как у него голова надута... Даже не знаю что сказать, я понимаю что он торчит многим,надо периодически напоминать о себе... По частям требовать если для него сейчас 7т.р.-не подъёмная сумма...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Ромэо я тебя еще раз прошу, прекрати меня втягивать в это дерьмо! Ты и сотой части не знаешь как я пытался помочь Диме. Он и мне должен денег, и заметь я об этом ни разу не упомянул. О каких "Мы тут сделали правильный вывод! Уж явно тут замазать глаза не получится..." Ты сказочник и выдумщик, и людей вводишь в заблуждение своей дезинформацией!

Скажи мне ты вообще с какой целью здесь выложил мою переписку, собрать спасибок от людей не имеющих к этому делу никакого отношения?

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

что за замут?

вообще непонял кто кому должен(

Модераторы вы что там мутите?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

а модераторы то тут причем?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ромео, зря , наверное, ты за него так впрягаешься - не стоит оно того.. Да, возможно кто то его подставил, а может и сам виноват , но то что он сам себе помочь не хочет, прячется, ведёт себя безответственно - говорит само за себя. Не такие уж и суммы неприподьемные, особенности для человека из автозвука. Ну отдавай ты по частям : да хоть по2-3 тыщи в месяц отдавай, люди поймут что про них помнят и многие пойдут на встречу. Как ты его хочешь вытащить из болота, если он упирается руками и ногами?

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Nastradamus,

Алексей,не в коем случае не кого из модеров не хочу не в чём обвинять,просто тема с большим количеством постов от них.в последнем предложении больше в шутку)

а по факту-кривая тема!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...