Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидалово Терсков Дмитрий (Димас304)


Рекомендуемые сообщения

Сейчас общался с Димой, вот его телефон 8929306691девять он доступен, ждет звонка от Паши. Вечером постараюсь встретится с ним поговорить...

 

Жека привет.номер у нас есть,я ему не могу дозвониться в течении нескольких дней.на сообщения он тоже не отвечает

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Паренек смотрю совсем зазнался... Я ему в начале лета сабик продавал. Так вот, 14 руб он мне отдал, а 7 еще должен до сих пор. Кормил то завтраками, то обедом... Последнее время вообще гасится. Пишу в вк, ответа ноль - хотя заходит постоянно.

fd90309f5e70.jpg

Вот так вот поверил человеку на честное слово...

 

Миха.я тебя предупреждал.давно ждал этой темы...

Ссылка на комментарий
Миха.я тебя предупреждал.давно ждал этой темы...

Эт точно, зря тебя тогда не послушал[emoji20]

Ссылка на комментарий

Мда уж... Помню начало всей истории с усем ГЗ, как щас помню Дима пообещал вырулить ситуацию. Но..., увы...

 

Кинуть людей которые доверелись Диме, относились всегда приветственно и с уважением...

Ну это перебор

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Это норма) я этот сюжет Сёме еще в начале разруливаний рассказывал))) так что ничего удивительного, пизд@бол и всё тут... И уж позвонить даже сил не хватило, зато как себя в грудь бил, лучше бы бл@ молчал позорник...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Я заметил, что пизд.болы часто на публике слово дают, клянутся, 100% гарантируют. Вспомнилась ситуация с Евген21, вот цитаты:

- "Б..дью буду сберы не работали,а карты чтоб через банкомат перевести у меня нет!"

- "обешаю все деньги будут на твоем счету!и как обещал извинения не только на словах!"

- "обещаю схожу сделаю карту, чтоб опять такой ситуации небыло"

- "Антох, при ребят скажу, что помогу!!да что значит помогу?!, отдам что должен, хотя бы какую то часть!"

Ссылка на комментарий
Я заметил' date=' что пизд.болы часто на публике слово дают, клянутся, 100% гарантируют[/quote']

они на то и пиз!"№;болы

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Часто его вижу работает в моем районе. Могу приехать спросить как жизнь, как здоровье, как совесть. Чем еще можно помочь? Дела с ним не имел, сразу выставлял со своей стороны условия дважды выгодные для меня которые гарантировали мне спокойствие, на сто он не пошел. Ну слава богу. Подумайте, может оно и в правду дело пора было завести давно.

Ссылка на комментарий

Почему удалили моё сообщение со скринами?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Не понимаю я такую позицию, Исходя из переписки, у него финансовые проблемы,Ладно допустим

Зачем в игнор то уходить? Что У нас нынче если сумму не набрал в нужный срок убивают что ли?Ну отдай что накопил, объясни ситуацию! Тебя поймут,

Сейчас финансовые проблемы почти у всех,

Другое дело что ты ничего не копил, и даже не пытался,,, А просто на всех забил

Кажись тут нужно идти и заяву катать

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Всех приветствую Уважаемые одноклубники ! :hi:

Я продаю второй усилитель, такой модели, новый, ОБА усилителя в Красноярске, были каноль, один и сейчас каноль, никуда, ни кем, они не ставились, и не включались. На такой модели - НЕТ ПЛОМБ ИЗНАЧАЛЬНО !!! Можете уточнить у официалов.

Есть у меня еще фото крышки уся, в объяве не все фото залиты, но вполне все видно, могу добавить их сюда.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=115549

Ссылка на комментарий

А с чего это когда я выкладываю Свою переписку, я должен спрашивать кого то? Моя переписка-что хочу то и делаю!

Миха вон выложил переписку с женой, я сомневаюсь что она дала своё согласие. Так почему мне рот затыкают?

 

Zheka-autozvuk, Так второй усь то как у тебя оказался? Он же как бы в магазине был?

С твоих же слов он тоже с сажей в терминалах был.

А когда через 4дня Дима приехал в магазин, -усь был уже в порядке?!

Чёт совсем Вы там з@пизделись....

 

10828612_m.png

 

10828615_m.png

 

10828620_m.png

 

10828623_m.png

 

10828625_m.png

 

10828631_m.png

 

10828636_m.png

10828655_m.png

10828659_m.png

10828662_m.png

10828674_m.png

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Чет я запутался пасаны:facepalm::morning2:

на фото одно, писанина другая,Пломбы это ясно что их нет и не было,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
В

Есть у меня еще фото крышки уся, в объяве не все фото залиты, но вполне все видно, могу добавить их сюда.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=115549

 

у тебя номер серийки на конце 018. а у ТС 019.

но уси с одной партии

Изменено пользователем СС

:drinks:

Ссылка на комментарий
А с чего это когда я выкладываю Свою переписку, я должен спрашивать кого то? Моя переписка-что хочу то и делаю!

Миха вон выложил переписку с женой, я сомневаюсь что она дала своё согласие. Так почему мне рот затыкают?

 

Опять удалили, но я успел прочитать!

Слежу сначала темы, щас вообще запутался...

В тишине...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...