Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

настройка ящика


Рекомендуемые сообщения

на какую частоту лучше настроить ящик более низкую те 35 гц или 50 гц

Ссылка на комментарий

какой лучше купить динамик 8" или 18"???

ты расскажи для каких целей то строишь

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
на какую частоту лучше настроить ящик более низкую те 35 гц или 50 гц

 

Я за 35 герцаф :wink: что за дин хоть?

:pop:

Ссылка на комментарий

мне нравится когда от баса ушы закладывает и кожа на лице шевелиться слышал я такое один раз только на соревнованиях вообщем когда больше мяса у меня два кикера 15 л5 солобарика короб делал по книге с динамиками шла когда замеили то получилось настройка на 50гц давит макс вот и думаю если переделать те удлинить порт то настройка будет ниже стоит ли но при норм усиле пока не слушал посоветуйте пож

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
мне нравится когда от баса ушы закладывает и кожа на лице шевелиться слышал я такое один раз только на соревнованиях вообщем когда больше мяса

 

Эт низкая настройка ИМХО....30-35 герц.. но и дури тож нуно немерна :smile:

:pop:

Ссылка на комментарий
на какую частоту лучше настроить ящик более низкую те 35 гц или 50 гц

 

делай 35 самая четкая настройка

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
мне нравится когда от баса ушы закладывает и кожа на лице шевелиться слышал я такое один раз только на соревнованиях вообщем когда больше мяса у меня два кикера 15 л5 солобарика короб делал по книге с динамиками шла когда замеили то получилось настройка на 50гц давит макс вот и думаю если переделать те удлинить порт то настройка будет ниже стоит ли но при норм усиле пока не слушал посоветуйте пож

 

запятые рассавлять нуно ниче непонятна :sarcastic:

 

Какая площадь сечения портов? Если сечение позволит можно и удлинить...

:pop:

Ссылка на комментарий

50 ужас. как ты такое слушаешь? Это твой первый саб? Обычно все новички с высокого начинают а потом на низ скатываются. 35 отлично

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

у меня порт длинной 49 см но так как по длинне не входит в багажник я его загнул в ящике буквой г на 8 см те эти 8 можно удлиннить на 20 правильно я понимаю и будет частота ниже просто я не умею прогой для расчета пользоваться

Ссылка на комментарий
у меня порт длинной 49 см но так как по длинне не входит в багажник я его загнул в ящике буквой г на 8 см те эти 8 можно удлиннить на 20 правильно я понимаю и будет частота ниже просто я не умею прогой для расчета пользоваться

 

так и удлини

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

площаддь по книге 6,5 мм ширина длинна 50 а ширина вдоль 41мм у меня получилось немного по другому но

обьем порта такой же 6,3 на 42 и на 49

Ссылка на комментарий

это мой первый короб который сделан своими руками до этого заказывал

Ссылка на комментарий

Удлиняй порт и делай настройку не больше 38гц,а лучше конечно 35 и будет::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...