Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поздравление с Новым 2016 Годом от администрации БасКлуба.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, коллеги, соратники. Наступает момент, когда уже можно “отлипнуть” от экранов своих смартфонов и компьютеров, дабы собраться с мыслями и вспомнить уходящий год. Вспомнить, что удалось сделать за этот год, какие новые вершины были достигнуты и что не получилось. Наметить планы и цели на год будущий.

 

Уходящий год был достаточно трудным, наша страна продолжает испытывать экономическое и политическое давление со стороны запада и это давление не может не сказываться на нас с вами и на индустрии Автозвука в целом. В такой ситуации, чтобы сохранить прежние позиции и двигаться вперед, необходимо искать новые подходы и методы, открывать для себя новые горизонты профессиональной и иной деятельности. Просто ровно сидеть на попе, в надежде пересидеть, увы, не получится. И помните, величайший талант победителей - сподвигнуть себя к действию.

 

Счастья вам друзья, здоровья, удачи, везения и попутного ветра в Новом Году. Поздравьте всех своих родных и близких, они самая надежная ваша поддержка в этой жизни.

 

С Новым 2016 Годом!

 

 

fwg2RkoQfU0.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим !!! Алексей взаимно ! :drinks:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим!!!Хочу пожелать семейного уюта,здоровья вам и и близким.Всевозможных успехов и положительных эмоций в 2016году:drinks:Ну и не забываем,ДБ побольше на частотах моменьше

11.gif

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Присоеденяюсь к поздравлением, будет много хороших слов от участников , добавлю от себя

 

Всем удачи в следующем году, хороших резов, честных судей!

Ну и самое главное, не болеть, быть всем здоровыми :blush:

Ссылка на комментарий

Присоеденяюсь к поздравлениям! Всех всех хочу поздравить с наступающим НГ! :drinks:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

С наступающим Новым годом друзья!!! И отметьте по стаканчику шампанского за тех кто на работе в эту праздничную ночь.

 

Отправлено с моего IQ4411 через Tapatalk

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
С наступающим Новым годом друзья!!! И отметьте по стаканчику шампанского за тех кто на работе в эту праздничную ночь.

 

Отправлено с моего IQ4411 через Tapatalk

 

За это буду благодарен:good:

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь ко всем выше, с наступающим всех вас, будем верить и надеяться, что в 2016 году доллар упадет немного, будет ждать цены как в 2014! :biggrin::yahoo:

Ссылка на комментарий

всех С наступающем и все желаю качественного звука в своем авто и не залейте денег продавайте дешевле и помогайте друг другу всех с новым 2016!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...