Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

борьба с тонировкой 2016


dusick978

Рекомендуемые сообщения

Город Ноябрьск

Штраф 500 + требование если не устранил на месте, следующая остановка всегда пробивают не оплаченные штрафы и просроченые требования!

Многие инспектора у нас забивают на штрафование тонера... НО руководство местного ГИБДД тоже ездит по городу и всех кого видит тониованных вносит в ориентировку и потом хочешь не хочешь но приходться останавливать.

У самих инмпекторов, тонер это зло злюшее, премии лешиться + выговор... каждый месяц строевой смотр личного автотранспорта...

 

Мы с вами в разных странах живём?

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

А вы случаем не сотрудник гибдд?

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вы случаем не сотрудник гибдд?

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

К счастью - нет... это я с инспектором поговорил пока он мне 500 писал :)

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Разрешили бы 50% клеится,я был бы рад,мне бы хватило

 

с тапика своего

И мне б хватило. Мне очень понравилось бока 15, лоб 20. Даже ночью очень хорошо видно, никогда не опускал стекла для парковки задом

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
И мне б хватило. Мне очень понравилось бока 15, лоб 20. Даже ночью очень хорошо видно, никогда не опускал стекла для парковки задом

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

Тоже так ездил,оптимально.Но лобач лучше посветлее

 

с тапика своего

::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
И мне б хватило. Мне очень понравилось бока 15, лоб 20. Даже ночью очень хорошо видно, никогда не опускал стекла для парковки задом

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

Зависит от стекол. Ездил лоб 30, бока 15, остальное 5 :good:

В любую погоду и время суток супер

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Разрешили бы 50% клеится,я был бы рад,мне бы хватило

 

с тапика своего

А зачем 50% тонером клеиться? Ежлив только от солнца немного)

Я езжу перед и лоб 50, никто ничего не говорит, уже 3ий год)

 

Отправлено с моего HUAWEI G750-T01 через Tapatalk

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
А зачем 50% тонером клеиться? Ежлив только от солнца немного)

Я езжу перед и лоб 50, никто ничего не говорит, уже 3ий год)

 

Отправлено с моего HUAWEI G750-T01 через Tapatalk

От солнца и ночью не видно салон авто

 

с тапика своего

::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

ну полтишок то незаметно вообще что тонирован)))))кинь фотки как смотрится

Ссылка на комментарий

50ик - вроде и закатан, а шанс попастся все равно есть. Нафиг, пятоком вкруг чтоб мало не казалось)))) шучу

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
50ик - вроде и закатан, а шанс попастся все равно есть. Нафиг, пятоком вкруг чтоб мало не казалось)))) шучу

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

С полтишком еще есть фишка(особенно если у тебя ино),ночью когда тебя останавливают включаешь свет в салоне и у тебя стекла прозрачные становятся,на солярисе друган так всегда делает,типа стекла завод вот сами смотрите все прозрачно,атермалка по госту.Отъезжает,салонный свет выключает и опять темно в тачке[emoji4]

 

с тапика своего

::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
тоже раньше лоб тонировал 15 кой. и даже сбивал мужика по трассе))))ну он сам виноват.ну лоб согласен зло.и ксен не помогал особо)))но боковухи то можно катнуть.назад поехал стекла приоткрыл и пойдет))))мне просто машина тонированная сразу нравиться начинает ))))

 

Если мужик сам виноват то над этим и поржать можно? Треш. А быдло ксенонщики заепли, опустят тазы, накатят би ксенон, и едут ночью выжигают глаза, реально такой упырь проедет, иногда останавливатся приходится, ничего не видно.

Ссылка на комментарий
С полтишком еще есть фишка(особенно если у тебя ино),ночью когда тебя останавливают включаешь свет в салоне и у тебя стекла прозрачные становятся,на солярисе друган так всегда делает,типа стекла завод вот сами смотрите все прозрачно,атермалка по госту.Отъезжает,салонный свет выключает и опять темно в тачке[emoji4]

 

с тапика своего

 

Ночью и 35 прозрачной становится) вровень с гаишниками ехали, ничего не сказали)

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

В небольшом городе наши внимательные бдители дорожного движения тонированые тачки на память помнять. Вчера возле моего дома стояли (никогда раньше не стояли), благо был на сутках в другом городе.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
и опять темно в тачке

темно ))) не смеши, 50% вообще не темно, и совсем не заметно.

 

Ездил с 35% без лба в круг когда снимали номера, пару раз за два года задавали вопросы инспектора, всегда решалось без проблем.

 

Как перестали снимать номера езжу в круг 5%, лоб 35% последние полгода, до этого лоб 20% был(тяжковато).

 

У нас менты лютуют, снимают пленку, требования пишут)))) Но стараюсь с ними по разным улицам ездить, по сути если тормозят максимум 200р, за два года научился с ними разговаривать)))

 

Жены машина, передние бока 50%, зад 5%, лоб прозрачный, второй год вообще никто не останавливал ниразу. 50% от солнца нехило спасает, заклеил бы лоб, да менять надо - треснутый )))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...