Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

борьба с тонировкой 2016


dusick978

Рекомендуемые сообщения

Sparco52, вот и лишний раз подумаешь, тонироваться, или нет. Мне ***, у меня каско

в поиске:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

БАБКИНвнук, Если это не контролировать, люди совсем с ума сходят, танируют всё подряд,вот они то и становятся опасными на дорогах,,,

 

дураков и сейчас на дорогах хватает и без тонировки, так что это не аргумент.

 

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Уважаемые, а как обстоят дела с тонировкой авто заезжих из СНГ? Скажем в Украине можно закать в 0 все по кругу кроме лобового и передних окон, да хоть фанерой заколоти.

Как далеко я смогу заехать на тонированном авто или на границе заставят раздеться?

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Уважаемые, а как обстоят дела с тонировкой авто заезжих из СНГ? Скажем в Украине можно закать в 0 все по кругу кроме лобового и передних окон, да хоть фанерой заколоти.

Как далеко я смогу заехать на тонированном авто или на границе заставят раздеться?

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 

Разденешься, куда ты денешься :biggrin: более того, я бы снял тонировку еще до проезда границы...

Ссылка на комментарий
Уважаемые, а как обстоят дела с тонировкой авто заезжих из СНГ? Скажем в Украине можно закать в 0 все по кругу кроме лобового и передних окон, да хоть фанерой заколоти.

Как далеко я смогу заехать на тонированном авто или на границе заставят раздеться?

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 

Все по кругу кроме лобового и передних :biggrin::biggrin::biggrin: мастер завуалирования

 

В полусфере никто тебе ниче не скажет

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

всем привет.как у вас в городе дела с тонером??у нас все больше и больше тонированных тачек.тоже вчера зделал съемку.сеня поездил--очково както всеравно.гаеров куча.видимо сентябрь и у них операция пешеход.раза 4 проезжал мимо и не тормозили.но жим жим есть:biggrin:отвык видимо.какой сейчас штраф?и как отмазываетесь от штрафа? интересно проканает такое.мол устранить на месте.ну снять пленку и усе?? еще слышал что изымают пленку.предписания какието выписывают.может есть товарищи гаишники в наших кругах.разжевали бы по полкам все.

1e80ded2e36c453ecbf24f4b1f790a8d.jpg

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

Тьфу тьфу тьфу, с зимы не трогают. Езжу с требованием год ровно.

А вообще, ругался, судился. Иногда отпускают, если гемороиться не хотят, но есть принципиальные.

Если заведомо знаешь, что нарушаешь - нужно знать какую ответственность за это можно понести. И не надо соглашаться со всем сразу, по собсвтенному опыту, им похер какая у тебя музыка дорогая и как опасно машину во дворе ставить. За жизнь с ними где-то в кафешки можно поговорить. На дороге если нарушил - доказывай нарушение по закону, раз такой правильный. А те кто понимают абсурдность нарушения - так отпустят.

В тишине...

Ссылка на комментарий

Все лето откатал зажареным в круг. В екб гаеры мне больше нравятся, из 10 остановок 1 штраф, а вот в моем городке 3 из 3 и все с предписаниями. Сегодня тормознули, увидели неустраненный тонер от прошлого штрафа и началось: едем в отделение, протокол на суд. Ах да ты военный, тогда в горнизонный суд ЕКБ. В итоге когда предложили ехать в ЕКБ (50км) до суда и я в отчаянии согласился, сказал: "снимай пленку и езжай". Снял лоб, бока оставил. Съездил в установочную, сделал квитанцию о растонеровке передних трех стекол и думаю сканает ли этот чек при следующей остановке? Кто как обходит это предписание? Действует оно 3 месяца. Кататься 3 месяца в аквариуме не вариант, но и иметь столько гемора с судом и 15 суток заключения тоже.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Тонировка тонировка... эммм вроде как с возрастом проходит, все давно не малолетки, взрослые реализовавшиеся дядьки:scratch_one-s_head:

 

Меня в 26 уже отпустило:sarcastic:

 

Ну ведь реально неудобно и опасно, даже с передними на 15%, по чесноку)):wink:

 

п.с. я тот кто катал лоб на 15%, перед 5, зад 5ка + 4ка - в два слоя и это без Ксенона ахахаххахах долб***б сейчас бы сказал встретив такого на дороге)) ну мне было 20/25 выебживались как могли:biggrin:.

 

Тонер зло, и нечего тут мусолить... зад хоть краской. Лоб и передние должны быть чистые. Я за аквариум.:hi:

 

Оффтоп

А ваще сегодня Доча с Тихим епашатся, я за Вадима)) Трансляция - https://www.youtube.com/watch?v=q7a5Jz2pouQ уверен, кто-то да в "теме":drinks:
Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий
Тонировка тонировка... эммм вроде как с возрастом проходит, все давно не малолетки, взрослые реализовавшиеся дядьки:scratch_one-s_head:

 

Меня в 26 уже отпустило:sarcastic:

 

Ну ведь реально неудобно и опасно, даже с передними на 15%, по чесноку)):wink:

 

п.с. я тот кто катал лоб на 15%, перед 5, зад 5ка + 4ка - в два слоя и это без Ксенона ахахаххахах долб***б сейчас бы сказал встретив такого на дороге)) ну мне было 20/25 выебживались как могли[emoji3].

 

Тонер зло, и нечего тут мусолить... зад хоть краской. Лоб и передние должны быть чистые. Я за аквариум.:hi:

 

Оффтоп

А ваще сегодня Доча с Тихим епашатся, я за Вадима)) Жаль нет трансляции:mad1: уверен, кто-то да в "теме":drinks:

При чем тут возраст? Мне 25 а я на велеке по бетонным плитам прыгаю как мальчишка и мне это нравится. Я тоже считаю ездить опасно с боковыми, поэтому тонирую лоб 20кой, чтоб сравнять освещенность изнутри.

И все же ближе к теме (кто не в теме и считает себя "взрослым" для этого прошу просто наблюдать. Как обойти предписание, погасить.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

тоже раньше лоб тонировал 15 кой. и даже сбивал мужика по трассе))))ну он сам виноват.ну лоб согласен зло.и ксен не помогал особо)))но боковухи то можно катнуть.назад поехал стекла приоткрыл и пойдет))))мне просто машина тонированная сразу нравиться начинает ))))

Ссылка на комментарий

Так я тонирую только их за красоты. Светлый лоб и темные бока это зло. В конечном итоге конечно я виноват перед пдд но не на 15 же суток...

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Штраф 500 -на месте половина, устранял на месте -отпускали. Но в разных регионах по разному.

Ссылка на комментарий

Город Ноябрьск

Штраф 500 + требование если не устранил на месте, следующая остановка всегда пробивают не оплаченные штрафы и просроченые требования!

Многие инспектора у нас забивают на штрафование тонера... НО руководство местного ГИБДД тоже ездит по городу и всех кого видит тониованных вносит в ориентировку и потом хочешь не хочешь но приходться останавливать.

У самих инмпекторов, тонер это зло злюшее, премии лешиться + выговор... каждый месяц строевой смотр личного автотранспорта...

 

Мы с вами в разных странах живём?

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...