Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

борьба с тонировкой 2016


dusick978

Рекомендуемые сообщения

Minimalistique, чем тебе тонировка не угодила, я за нее. А те кто говорят про аварийность и так далее пусть ездить по правилам научатся.

Таки получается, что Вы своей тонировкой изначально едете не по правилам:wink: Тоже учИтесь ездить по правилам, короче))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Таки получается, что Вы своей тонировкой изначально едете не по правилам:wink: Тоже учИтесь ездить по правилам, короче))

 

уважаемы я ее снял как только за это стали дрючить по страшному, так что ваш сарказм тут неуместен.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Сеодня ночью с дпс разговарил , спрашивал как щас с тонером , он говорит , не залупайся и ездий спокойно! Но гос. дума в первом чтение поддержал попровку в первом посте темы. так что ждемс..., сам езжю летом в круг 5% на зиму снимаю лоб.

photo8302428_334282519

 

Так что мне похер на их поправки )

Ссылка на комментарий

Kovyl, правильно говорят...сам никогда не нарываюсь, из машины в случае остановки выхожу, внимание лишний раз не привлекаю. Если сидеть в тонированой машине, если остановили для проверки документов, то даже если не собирался инспектор докапыватся, то докопается..

Изменено пользователем dusick978

в поиске:music:

Ссылка на комментарий

Да я смотрю у большинства в регионах просто рай для тонированных :)

У нас с тонировкой жестко, при чем круглый год епут и в хвост и в гриву. Бывали случаи даже лично со мной, что ждут во дворе например около подъезда, иногда 3-4 машины ДПС в коробочку берут и т.д. Короче в нашем регионе кроме тонировки больше проблем судя по всему на дорогах нет... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Crackrus21, можно подробней, что дальше было? Зажали и штраф выписали? Или заставили содрать?

Изменено пользователем dusick978

в поиске:music:

Ссылка на комментарий
Crackrus21, можно подробней, что дальше было? Зажали и штраф выписали? Или заставили содрать?

 

У нас тут было время даже на 3-5 суток в спецприемник закрывали

Ссылка на комментарий
У нас тут было время даже на 3-5 суток в спецприемник закрывали

 

КО...ЛЫ. Занятся больше нечем...в чем причина запрета тонировки?

в поиске:music:

Ссылка на комментарий

Если вся суть в небезопастности для других участников движения, пусть будет безусловно виноват тонированый участник аварии, все вопросы отпадут

в поиске:music:

Ссылка на комментарий

У нас предписания выписывают на снятие тонера,вроде если не отчитаться что снял запрет эксплуатации авто

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий
Если вся суть в небезопастности для других участников движения' date=' пусть будет безусловно виноват тонированый участник аварии, все вопросы отпадут[/quote']

Посмотрел бы я как ты запоёшь в случае аварии и твоей невиновности.

Ссылка на комментарий

Катался с тонером 1.5 года раздели недавно перед НГ. Непонятно... Почему докапались до тонера. Ведь от нее больше +. Чем минусов.

Ссылка на комментарий

БАБКИНвнук, Если это не контролировать, люди совсем с ума сходят, танируют всё подряд,вот они то и становятся опасными на дорогах,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Катался с тонером 1.5 года раздели недавно перед НГ. Непонятно... Почему докапались до тонера. Ведь от нее больше +. Чем минусов.

 

Слышал легенду,что были случаи расстрела дпсников с тонированных авто,вот и запретили

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, Лех вот кстати нет. Если разрешить. то повального рвения не будет. Максимум бока все будут заклеивать себе и все, как раньше. И экшен весь пропадет) сам езжу в бункере сейчас, внимаение возникает сразу к дорожной обстановке) в сезон соревок конечно содрал все сам, чтобы и людям видно было систему и в регионах других настроения не портили. в Нижнем у нас если с головой дружишь можно в тонере ездить смело

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...