Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA Stock 1 - спецпредложения


Skillz

Рекомендуемые сообщения

ну таки шо? :biggrin: все испугались последствий? я обещаю никаму не выкручивать яйца если вдруг не получится попасть на один из этапов :sarcastic:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я ищу деньги, надеюсь найду))

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

собсна, нам же нужно увеличивать количество участников на этапах....так что иметь список заслуги и достижений не так уж и обязательно :wink:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гриш ....у меня такой вопрос......а почему уперлось все именно в ЙАСКУ...???? Как бы вроде в ДБраге тоже есть класс Стрит А хде позволена 1 двенашка или две 10-ки.......и насколько я помню и в АМТ в первом классе такие же похожие условия......

Я вот допустим сколько (немного )))) раз высткпал всегда был в классе 1 двенашка......но тем не менее что такое ЙАСКА и как ее готовят вообще не втукаю...так как рядом ничего небыло.....

 

Я вот про че думаю может расширить кругозор по форматам соревнований до степени классов в котором допущена 1 двенашка .....2 десятки и т.д.

 

Тоесть допустим у нас в Самаре 14 мая АМТ уже буит....скорее всего это открытие сезона.....для меня было допустим отличным заманчивым вариантом поподаться в первом классе с 12-кой z -серии......ну это я так к слову.......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Гриш ....у меня такой вопрос......а почему уперлось все именно в ЙАСКУ...???? Как бы вроде в ДБраге тоже есть класс Стрит А хде позволена 1 двенашка или две 10-ки.......и насколько я помню и в АМТ в первом классе такие же похожие условия......

Я вот допустим сколько (немного )))) раз высткпал всегда был в классе 1 двенашка......но тем не менее что такое ЙАСКА и как ее готовят вообще не втукаю...так как рядом ничего небыло.....

 

Я вот про че думаю может расширить кругозор по форматам соревнований до степени классов в котором допущена 1 двенашка .....2 десятки и т.д.

 

Тоесть допустим у нас в Самаре 14 мая АМТ уже буит....скорее всего это открытие сезона.....для меня было допустим отличным заманчивым вариантом поподаться в первом классе с 12-кой z -серии......ну это я так к слову.......

 

 

пиля, ну я же написал что не буду не за кем бегать и выкручивать яйца за каждый этап...на самом деле если кто-то напишет мне в личку и напишет что желает выступить в дбдраге или АМТ.....или СМТ :cool1: то мы кагбе нашли бы общий язык :drinks:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Да я в том плане....что не такой матерый волк чтоб фигануть за 2000 км на этап....я имел ввиду что будет в округе 500-600 км то это уже интересно......а это уже ТРИ этапа АМТ лично для меня ...вот я к чему вел......а намек понял......_))) как всегда СПАСИБ.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Григорий предлагаю для продвижения такой вариант:

Не зависимо от класса и вида автозвуковых соревнований, для тех кто юзает технику Sundown(усь или саб) и занимает на соревах призовое место давать скидку(образно 3 место -10%, 2 место -15%, 1 место - 25%(тебе виднее от розницы, а может от закупа;) )) на следующую покупку техники Sundown % в зависимости от уровня соревнований региональные, местные и т.д...

 

либо еще как-то замануха подобие дисконтных карт или накопительных скидок но за счет участия...

Ссылка на комментарий

Роскошное Предложение.:yahoo:

На ЭММА и АМТ участвовал, а вот ИАСКА нет:blush: и правил тож не знаю и где проходить будя? .

В четырку пара 12 сабов нада трудноуё..ваемых а в десятку усь чтоб в 4ом 4кВт отдавал. Сразу две машины получается :wink:

Если сильно закусит то в одну заталкаю.:cool1:

Ссылка на комментарий
where do i sign up?

 

*local restictions may apply :pardon:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...